25 Июня 2026, 16:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Конкурс рецептов праздничных блюд  (Прочитано 9480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2013, 10:57
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

Цитировать (выделенное)
Начало конкурса 14.12.2013 г.  Окончание конкурса 14.01.2014 г.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Декабря 2013, 11:38
Ответ #16
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Как же без меня? Заявочку все же оставлю.  :flower3:

06 Декабря 2013, 12:26
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

Заявленные участники)
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Биби,
Пидя,
germania,
rimma,
Настасья81,
Nyxx
Натуська
тётя Мотя
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2013, 00:23 от Irino4ka »


06 Декабря 2013, 12:27
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

я тоже хочу попробовать :smile: как раз праздники не за горой, а если больше рецептов будет? ничего страшного?

мы решили не делать марафон, а сделать спокойный конкурс) так что максимум три рецепта - а остальные можно так просто выложить - на радость форумчанам))

06 Декабря 2013, 13:27
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

мы решили не делать марафон, а сделать спокойный конкурс) так что максимум три рецепта - а остальные можно так просто выложить - на радость форумчанам))
Извините  не поняла..что значит "спокойный" конкурс....? :flower3:


06 Декабря 2013, 14:32
Ответ #20
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Извините  не поняла..что значит "спокойный" конкурс....? :flower3:

germania,   :flower3: хочется, чтобы на конкурсе праздничных  рецептов появились самые-самые вкусные и красивые блюда))) пусть их будет немного - 1, 2, 3... но мы мечтаем, что конкурсанты постараются взять не количеством и марафонской скоростью выкладывания рецептов))) ,  а
 интересной авторской подачей и авторскими же фото  :flower3:

06 Декабря 2013, 14:58
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania,   :flower3: хочется, чтобы на конкурсе праздничных  рецептов появились самые-самые вкусные и красивые блюда))) пусть их будет немного - 1, 2, 3... но мы мечтаем, что конкурсанты постараются взять не количеством и марафонской скоростью выкладывания рецептов))) ,  а
 интересной авторской подачей и авторскими же фото  :flower3:
Я уже  бессоной ночью "складываю" рецепты...главное что бы здоровье не подвело, Конец света  не наступил и энтузиазма хватило на весь период конкурса..
Спасибо Ириночка, за разъяснение!!! Даст Бог - все будет ТИП  ТОП....


07 Декабря 2013, 10:57
Ответ #22
Оффлайн

Nyxx


Я тоже хочу поучаствовать!
Я люблю готовить просто и быстро) главное приправки!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 10:59 от Nyxx »


07 Декабря 2013, 14:59
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я тоже хочу поучаствовать!
Я люблю готовить просто и быстро) главное приправки!

Nyxx, добавила Вас!  :flower3:

09 Декабря 2013, 12:21
Ответ #24
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Я уже  бессоной ночью "складываю" рецепты...главное что бы здоровье не подвело, Конец света  не наступил и энтузиазма хватило на весь период конкурса..
Спасибо Ириночка, за разъяснение!!! Даст Бог - все будет ТИП  ТОП....

(Изображение удалено из цитаты.)


Гермаш,  я  бы  уже  сейчас  проголосовала,  за  сервировку   так   красиво  и  классно,  а  если  серьезно,  то  спрячь   свои  болячки  куда-нибудь  далеко  и  порадуй  своими  способностями  (о  чем  я  не  сомневаюсь),  а  мы  будем  держать  кулачки...и  всем,  всем  конкурсантам  удачи   :flower3: :lovegirl: :flower3:

09 Декабря 2013, 12:43
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда


Гермаш,  я  бы  уже  сейчас  проголосовала,  за  сервировку   так   красиво  и  классно,  а  если  серьезно,  то  спрячь   свои  болячки  куда-нибудь  далеко  и  порадуй  своими  способностями  (о  чем  я  не  сомневаюсь),  а  мы  будем  держать  кулачки...и  всем,  всем  конкурсантам  удачи   :flower3: :lovegirl: :flower3:
Спасибо мил[attach=1]ая Сакура...постараюсь  уже фотик лежит на кухне - вызывая у мужа недоумение...пока приноравливаюсь все делать по рецепту и снимать поэтапно...это для меня - новое   всегда готовлю на глазок...обычно так получается лучше...чем придерживаться строгих рецептурных граммов....


Пробный шар - запустила....




09 Декабря 2013, 13:06
Ответ #26
Онлайн

Cакура

Колючая команда

вау!!!!!!!!!!!!!!!  Оленька,  я  балдею   от  такой  красоты,  да  у  тебя  золотые  ручки   :flower3: :flower3: :flower3:

09 Декабря 2013, 13:09
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Спасибо милая Сакура...постараюсь  уже фотик лежит на кухне - вызывая у мужа недоумение...пока приноравливаюсь все делать по рецепту и снимать поэтапно...это для меня - новое   всегда готовлю на глазок...обычно так получается лучше...чем придерживаться строгих рецептурных граммов....
Пробный шар - запустила....




germania:flower3: удачный пробный шар получился))) А по поводу "на глазок" - во-первых, мы все так готовим))) во-вторых, этот самый "глазок" Вы сфотографируете))) и в-третьих, количество  ингредиентов часто указывают и столовыми ложками, и стаканами и т.д))) Удачи Вам!  :flower3: Я за Вас болею заранее!  :lovegirl:

11 Декабря 2013, 00:23
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


Пробный шар - запустила....




Ох, ну ничего себе пробный шар!!!!! :nonono: А каков будет окончательный??? Слюнями подавимся???? Обалдеть просто!!! :flower3: :flower3: :flower3:

13 Декабря 2013, 14:22
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

Для конкурса создан отдельный раздел Кулинарный конкурс 2014.
Все конкурсные рецепты создаются изначально в разделе Карантин - потом модераторы их переносят в конкурсный раздел.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: