23 Июня 2026, 09:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Массажёры для шеи и головы.  (Прочитано 4688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2019, 13:01
Ответ #45
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо что поделились.  Вещь полезная  :flower3: :flower3: :flower3:

Не за что! :flower3: :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2019, 20:44
Ответ #46
Оффлайн

Ламбамбина


Оххх!!!!! У нас во всех ТЦ тоже стоят эти массажные кресла, не знаю, японские они или какие, но я как в оное сажусь, сразу говорю - в случае пожара выносите меня последней!!! НО только вместе с этим креслом!!!!!!!!  :xixixi: Это такой кайфффффффф!  :rolleyes: :268: :268:  Мечтаю купить такое домой, да  :( :wub:

25 Ноября 2019, 21:28
Ответ #47
Оффлайн

эка

Колючая команда

Оххх!!!!! У нас во всех ТЦ тоже стоят эти массажные кресла, не знаю, японские они или какие, но я как в оное сажусь, сразу говорю - в случае пожара выносите меня последней!!! НО только вместе с этим креслом!!!!!!!!  :xixixi: Это такой кайфффффффф!  :rolleyes: :268: :268:  Мечтаю купить такое домой, да  :( :wub:

Я тоже хочу кресло, но они у Ямагучи уж очень навороченные, дорогие, и огромные.
А так то конечно кайф, соглашусь.


25 Ноября 2019, 21:30
Ответ #48
Оффлайн

Ламбамбина


Я тоже хочу кресло, но они у Ямагучи уж очень навороченные, дорогие, и огромные.
А так то конечно кайф, соглашусь.
:( Я смотрела в инете, такое кресло 30-45 штук стоит  :shock:  Так что пока что это только мечта!  :xixixi:

25 Ноября 2019, 21:42
Ответ #49
Оффлайн

эка

Колючая команда

:( Я смотрела в инете, такое кресло 30-45 штук стоит  :shock:  Так что пока что это только мечта!  :xixixi:

Да в том то и дело, если покупать то многофункциональное, с массажем для ног и с кучей программ.
Или вообще не покупать.Если он будет занимать место, так чтоб с пользой.

У них и до миллиона есть, ну очень навороченные.

Вот это 720 тыщ


А это 350.



Ну ооочень дорого. :facepalm:


25 Ноября 2019, 22:15
Ответ #50
Оффлайн

Ламбамбина


Да в том то и дело, если покупать то многофункциональное, с массажем для ног и с кучей программ.
Или вообще не покупать.Если он будет занимать место, так чтоб с пользой.

У них и до миллиона есть, ну очень навороченные.

Вот это 720 тыщ
(Изображение удалено из цитаты.)

А это 350.

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну ооочень дорого. :facepalm:
:shock: :shock: Спасиб! Утешили!  :xixixi: :xixixi:

26 Ноября 2019, 22:08
Ответ #51
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Тоже очень люблю массаж. Несколько лет назад прикупила себе примерно такую штуку - массажёр. (фирму не помню, дома посмотрю) ссылка Она с подогревом. Сама регулируешь интенсивность и место, куда его приложить. И на шею, и на поясницу и на ноги можно. Вообщем, я довольна. Жаль, редко выдаётся свободное время, чтоб этим баловаться. Ленива.

Эка, шлем очень понравился.  :lasso3: :flower3:
Обожаю массаж головы (мужа заставляю копошиться в волосах). Не знала, что такие бывают. Интересно,... как часто ты его используешь? Не забываешь? Не ленишься доставать? :smile:
Такую штуку я пару месяцев назад купила на Али. Отличная вещь! Сначала вообще часа по три в день.
себя всю массировала. 😊 Потом подуспокоилась😀. На работе после тест-драйва моего массажёр сразу 8!!! Коллег заказали и себе. И четыре подруги) А все удовольствие - 1400. Уже сто раз себя окупил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: