23 Июня 2026, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Массажёры для шеи и головы.  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2019, 22:39
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Наоборот, понравятся. И того...

Рыбуля! Солнышко! Я жеж тебя всё хочу с праздником поздравить, с Днём Матери!
Счастья тебе  материнского и крепкого здоровья тебе и  твоим деткам! :lasso3: :love005: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Ноября 2019, 22:43
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

Неее, ну мы-то чай люди с мозгами : поднимали обувь на полочку обувную.   :cool: Было ,конечно ,пару раз за его 15-летню жизнь, что не усмотрели. Мужниным друзьям, чтобы дома сидели и  по гостям не шастали в ботинки надул. Ну , я Вам, доложу, был скандал.  :facepalm:

А это смотря какой кот.. иному и полочка не препятствие. 
Думаю хозяину ботинок было не очень весело. :xixixi:

24 Ноября 2019, 22:47
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Не надо.
Я вас очень прошу.
Мне очень грустно когда в моей теме  ругаются, да ещё и с моими любимками.


24 Ноября 2019, 22:48
Ответ #33
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

еще понравился определитель загрязнения воды
А это для чего? Ну то что загрязненность определять это понятно.Просто интересно, если он всю воду покажет загрязненной, то чё делать то?
 :flower3:

24 Ноября 2019, 22:48
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не надо.
Я вас очень прошу.
Мне очень грустно когда в моей теме  ругаются, да ещё и с моими любимками.
:flower3:


24 Ноября 2019, 22:54
Ответ #35
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


24 Ноября 2019, 22:58
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

А это для чего? Ну то что загрязненность определять это понятно.Просто интересно, если он всю воду покажет загрязненной, то чё делать то?
 :flower3:

Я честно говоря не совсем в теме, но мы когда строились вызывали  из какой - то компании экспертов на воду, потому что вода  в посёлке припахивала сероводородом, а у администрации по докам усё путём - пить можно.
Вот они делали  независимый анализ, с учётом этого мы выбирали систему фильтров, у нас вода с превышением железа.
Другими словами загрязнённость не в том смысле что грязная, а превышение чего - то там определяется, я так думаю.

24 Ноября 2019, 22:59
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда



24 Ноября 2019, 22:59
Ответ #38
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке


24 Ноября 2019, 23:04
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Буду думать. Много) спасибо

Так как это связано со здоровьем, если надо будет спрашивайте, не стесняйтесь.
И вы всегда можете почитать отзывы в интернете.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 23:19 от эка »

25 Ноября 2019, 11:04
Ответ #40
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

экуленька,  спасибо! :flower3:  :kiss04: Очень интересная и полезная вещь. O:-)
Жаль только, что дорогая :xixixi: на их сайт сходила, цены посмотрела.

25 Ноября 2019, 11:12
Ответ #41
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Тоже очень люблю массаж. Несколько лет назад прикупила себе примерно такую штуку - массажёр. (фирму не помню, дома посмотрю) ссылка Она с подогревом. Сама регулируешь интенсивность и место, куда его приложить. И на шею, и на поясницу и на ноги можно. Вообщем, я довольна. Жаль, редко выдаётся свободное время, чтоб этим баловаться. Ленива.

Эка, шлем очень понравился.  :lasso3: :flower3:
Обожаю массаж головы (мужа заставляю копошиться в волосах). Не знала, что такие бывают. Интересно,... как часто ты его используешь? Не забываешь? Не ленишься доставать? :smile:

25 Ноября 2019, 11:18
Ответ #42
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Так как это связано со здоровьем, если надо будет спрашивайте, не стесняйтесь.
И вы всегда можете почитать отзывы в интернете.
эка, спасибо что поделились.  Вещь полезная  :flower3: :flower3: :flower3:

25 Ноября 2019, 12:45
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

экуленька,  спасибо! :flower3:  :kiss04: Очень интересная и полезная вещь. O:-)
Жаль только, что дорогая :xixixi: на их сайт сходила, цены посмотрела.

Мишанечка, да у них достаточно высокие цены, но качество  японское, долговечное,потом гарантии  и тех поддержка.И можно купить отдельно массажёр  для области глаз и шеи.
Знакомые покупали ребёнку мальчику китайский  массажер для глаз , никаких гарантий,вонючий пластик, через пару месяцев стал глючить.

 :flower3: :kiss04:

25 Ноября 2019, 13:00
Ответ #44
Оффлайн

эка

Колючая команда

Тоже очень люблю массаж. Несколько лет назад прикупила себе примерно такую штуку - массажёр. (фирму не помню, дома посмотрю) ссылка Она с подогревом. Сама регулируешь интенсивность и место, куда его приложить. И на шею, и на поясницу и на ноги можно. Вообщем, я довольна. Жаль, редко выдаётся свободное время, чтоб этим баловаться. Ленива.

Эка, шлем очень понравился.  :lasso3: :flower3:
Обожаю массаж головы (мужа заставляю копошиться в волосах). Не знала, что такие бывают. Интересно,... как часто ты его используешь? Не забываешь? Не ленишься доставать? :smile:

Ирочка, мне шлем очень нравится, пользуюсь каждый день, редко пропускаю дни ,наверное потому что тоже люблю массаж головы, я даже в кресле у парикмахера умудряюсь уснуть, стоит дотронуться до головы.
Доставать не ленюсь, и не забываю, единственный минус заряжается 3 часа, но зарядки надолго хватает.
Сходила пр ссылке, хороший массажёр, особенно для воротниковой зоны, обычно у всех это проблемная зона. :flower3: :kiss04:







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: