23 Июня 2026, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Массажёры для шеи и головы.  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2019, 21:20
Прочитано 4680 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

16
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Предлагаю вам небольшой обзор на массажёры японской компании Ямагучи, которая предлагает огромный выбор гаджетов для здоровья.
Моё знакомство с этой компанией произошло несколько лет назад во время поездки в Корею.
Надо сказать что Корея выпускает много своей довольно качественной и недорогой продукции, но массажные кресла Ямагучи у них стоят везде ,от аэропорта до торговых центров.
Сначала я засмотрелась на массажное кресло, это действительно хорошая вещь, массирует тело от макушки до пяток, но оно очень громоздкое, и для него надо найти место, из минусов высокая цена.
Поэтому по приезду в Москву мы пошли в салон Ямагучи.
Конечно глаза разбегаются, чего там только нет, от супер лёгких беговых дорожек  и вытягивателей позвоничника, до отличной бьюти продукции для нас для девочек.
В первое посещение мы выбрали два массажёра  для семейного пользования,и себе я  взяла увлажнитель для кожи лица , с диспенсерным распылением, на увлажнитель просто не нарадуюсь, выручает в самолёте и в жару летом.
И самое главное изделия  Ямагучи  выполнены из качественного пластика, в красивом дизайне,и компания строго следит за теми кто пытается подделать из продукцию, там многомиллионые штрафы, поэтому китайцы очкуют связываться с ними.
Итак , начнём с массажёра для головы.
Он выполнен в форме шлема мотоциклиста, и имеет чётко направленное воздействие на те зоны, которые я сейчас перечислю:

Височная зона.
Специальный массажный механизм в сочетании с воздушной компрессией обеспечивает деликатный массаж височной зоны.


Зона лба.
Так же мягкая воздушная компрессия в области лба и бровей создаёт ощущение легкости и комфорта после массажа, профилактирует головные боли.

Область вокруг  глаз.
Воздушная компрессия и лёгкий прогрев в зоне глаз избавляют от отеков, улучшают кровоток, снимают напряжение с глаз.

Теменная зона.
Встроенные массажные головки, автоматически регулируются по высоте, и вращаются в двух направлениях, мягко массируя всю верхнюю часть головы.Хорошо помогает снять стресс, улучшить сон, и благотворно влияет на рост волос.
Я вообще отключаюсь от удовольствия  и засыпаю когда массируется теменная зона, самый приятный массаж.

Затылок.
Тоже кайфушка! :268:
Силиконовые ролики массируя  снимают любые спазмы в этой области, улучшается циркуляция крови,  лимфы да и просто приятное разминание.

Ну и вся процедура массажа сопровождается аудиотерапией, вы слышите в наушниках приятную расслабляющую музыку и тихий шум  морского прибоя.
Там три встроенные мелодии.
Включение шлема возможно через приложение в айфоне.
Итак, об удовольствии. После нажатия на кнопку "Start" голову методично и плавно начинают сдавливать стенки Yamaguchi Galaxy. Сначала аппарат нежно "плющит" вашу голову справа и слева, затем спереди и сзади, ну и, в довершение, слегка "прихлопывает" сверху. В это время можно, по желанию, слушать какую-нибудь приятную для вас мелодию или музыкальную композицию. На первых порах 5-минут вполне хватает для того, чтобы почувствовать  релакс.
Далее можно увеличивать время по мере привыкания к шлему.
Вообщем этот  массажер не из тех кто будет пылиться на полке, он даёт великолепные результаты.

Хранится он в твёрдом чехле, во избежание повреждений.Вот так он выглядит.




Чехол на молнии, открываем, внутри место для зарядного устройства, массажёр можно брать с собой в поездки.



Место для хранения зарядного устройства.



Валики для шеи.


Теменная часть.


Область глаз под очками.


Височную часть не могу сфотать, она под наушниками.






Зарядка.





Заряжается около 3 часов.
Но зарядки хватает на четырёх человек.





На голове он выглядит так.


После работы аккуратно все складываем в чехол.
Для чистки внутренней поверхности при необходимости Ямагучи предлагает средства для ухода.



Для дальних поездок в машине мы взяли массажёр который можно использовать как дома так и в автомобиле.
Хорошо расслабляет  мышцы шеи, и помогает при миозите.
Он более компактный, дома я одеваю носочки и массирую ступни и зону ног выше шиколотки, усталость ног мгновенно улетучивается.
Тоже очень мне он нравится.



Имеет форму прямоугольной подушки , с двух сторон силиконовые валики.



Липучка ремень для крепления на подголовник автомобиля.




Простой, компактный и хорошо релаксирует.
Следующий обзор сделаю на  бьюти продукцию Ямагучи.
Лучше я пока не встречала!
Всем здоровья! :kiss04:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 21:23 от эка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Ноября 2019, 21:33
Ответ #1
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Да ну на.Что-то я опасаюсь.Вроде с головой всё в порядке.Никогда не жаловалась. O:-)

24 Ноября 2019, 21:36
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да ну на.Что-то я опасаюсь.Вроде с головой всё в порядке.Никогда не жаловалась. O:-)

Когда с головой не в порядке , это как бы ээээ... это другая тема..


24 Ноября 2019, 21:45
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Когда с головой не в порядке , это как бы ээээ... это другая тема..

Да что-то от этой рекламы,мне и в самом деле поплохело.Пойду-ка я лучше кофе попью и покурю.Помогает от всех болезней.Проверено. O:-) :xixixi: :flower3:

24 Ноября 2019, 21:49
Ответ #4
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да что-то от этой рекламы,мне и в самом деле поплохело.Пойду-ка я лучше кофе попью и покурю.Помогает от всех болезней.Проверено. O:-) :xixixi: :flower3:

Вы что намекаете что я занимаюсь рекламой?
Да упаси боже!
По вашей логике если я сделала обзор на кофемашину Бош, я её прорекламировала чтоли?
А те кто выложил обзоры на свои кофемашины тоже их отрекламили?
Я честно в шоке, я какбы поделилась согласно названию раздела, даже не знаю как быть теперь с названиями для следующего обзора..
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 21:51 от эка »


24 Ноября 2019, 21:52
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Да что-то от этой рекламы,мне и в самом деле поплохело.
это не реклама, а обзор от наших Колючек, кто хочет поделиться чем-то интересным  :flower3:

24 Ноября 2019, 21:52
Ответ #6
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Какой-то садомазохистский аппарат с виду :xixixi: Знакомая как-то приобрела массажное кресло, фирму не скажу, но попользовалась один раз только, оно ее типа чуть за шею не задушило. Продала, ибо бояться его стала :xixixi: А вот если клаустрофобия у человека? Как ему со шлемаком этим справляться? :xixixi:

24 Ноября 2019, 21:52
Ответ #7
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

эка:xixixi: чего только не придумают для человечества  :)8


24 Ноября 2019, 21:56
Ответ #8
Оффлайн

User

Колючая команда

эка, спасибо ! У нас есть для шейно- грудного отдела с такими валиками, можно его и под поясницу, но его кот пометил. :laughy:  Работать-то он работает, но воняет как собака. Мы его на балкон выкинули, думали может проветрится ,но нет за 2 года запах не выветрился.  :gigigi:

24 Ноября 2019, 21:57
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

Какой-то садомазохистский аппарат с виду :xixixi: Знакомая как-то приобрела массажное кресло, фирму не скажу, но попользовалась один раз только, оно ее типа чуть за шею не задушило. Продала, ибо бояться его стала :xixixi: А вот если клаустрофобия у человека? Как ему со шлемаком этим справляться? :xixixi:

Я честно говорю, прям атвичаю хороший массажёр!
Просто японцы они как бы люди со своим видением, они видят шлем, чем например просто куб какой- нибудь.
Клаустрофобии и удушья вточно в нем не  будет, он открыт со всех сторон.
И даже если не смотреть на внешние примочки, массаж он делает отлично.

24 Ноября 2019, 21:58
Ответ #10
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Вы что намекаете что я занимаюсь рекламой?
Да упаси боже!
По вашей логике если я сделала обзор на кофемашину Бош, я её прорекламировала чтоли?
А те кто выложил обзоры на свои кофемашины тоже их отрекламили?
Я честно в шоке, я какбы поделилась согласно названию раздела, даже не знаю как быть теперь с названиями для следующего обзора..

Рыбочка, ты умничка, что поделилась. Мне понравилось . Прям попробовать хочу. Кресла видела и кровати пробовала, а для головы такое первый раз вижу, буду поискать у нас, может просто внимания не обращала.
Спасибо.  :flower3:

24 Ноября 2019, 22:02
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:xixixi: чего только не придумают для человечества  :)8

Я вообще  как - то никогда на эти массажёры не смотрела, не нравились.
Всегда считала что ручной массаж самый лучший, но попробовала этот ,  очень понравился,для дома отлично.

24 Ноября 2019, 22:02
Ответ #12
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Я честно говорю, прям атвичаю хороший массажёр!
Чота вспомнилось, в советские времена под видом шейного массажера продавали вибраторы. Ну или под видом вибратора - шейные массажеры. Конспираторы фиговы :laughy:

24 Ноября 2019, 22:03
Ответ #13
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

А так-то у нас есть ножной массажер, туда ноги пихаешь и их мнут всячески, ничо так.

24 Ноября 2019, 22:04
Ответ #14
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 22:42 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: