В конце апреля, у меня случилась беда, сломался мой любимый планшет SAMSUNG,
отнесла его в мастерскую, на следующий день позвонили и сообщили, что сделали прошивку и
я могу забрать планшет, однако... приехав домой, планшет не работал...
)).gif)
Пришлось, опять, ехать в мастерскую, сказали, что нужно сделать ещё раз прошивку,
только... все мои данные, фотографии и сайты будут удалены, пришлось согласиться, но прошло
дня три, мне позвонили и "обрадовали", что нужно планшет отвезти в Центр и менять какую-то деталь,
стоить это будет 4,5 тыщи, я отказалась и... у меня был один выход, написать нашему Кактусу и
помочь мне с выбором нового планшета, Лёша посоветовал мне купить или HUAWEI, или Xiaomi,
заказывать по интернету и ждать не смогла и поехала по магазинам, только...
нигде их не было, в М.Видео один продавец посмотрел по базе и отправил меня в МЕГА Парнас, где я и купила
планшет HUAWEI:


Кстати, там была акция, планшет стоил 36 тыщ., я купила его за 30!))
Сказать, что я довольна покупкой...ничего не сказать, я счастлива, мой Хуавейчик большой умничка,
никаких проблем, всё летает, зарядка очень долго держится, много разных функций, могу изменить
цвет любой картинки, обрезать или изменить размер изображения, да всего и не расскажешь!))

Наша Колючка:

А это всё для поздравлений:
Цветочки:

Кактусы:

Салюты:

Захожу на YouTube, люблю посмотреть видео про животных:


Не первый раз мне Кактус помогает, с его помощью и ноут купила, и планшет, и
телефон, и новый планшет, Лёша огромное тебе спасибо!!!

Кстати, когда уже купила новый планшет, поехала в мастерскую
забрать старый и... чтобы вы думали, они починили мой старый планшет,
вот так!!!

Фотки получились не очень, так как снимала телефоном...
