23 Июня 2026, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 2. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 10. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мой опыт покупки капсульной кофемашины.  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2019, 18:50
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня Неспрессо  Делонги.      Пенку взбивает прекрасно.    Капсулы перепробовала все, есть фавориты, большинство перестали выпускать, линейка постоянно обновляется.   Однако, я несколько разочарована во вкусе и аромате. Капсулы привозим из фирм  магазина из Мюнхена(ну. т е не подделки).  И все равно мне не так. До нее варили в гейзерной - вот где шикарный кофе!  Хорошо,  случайно купила в Старбаксе капсулы -  насыщеннее  Неспрессовских.
Лет 12 назад при переезде разбили итальянскую кофемашину, с тех пор не обновляли.

Загляните в магазины 1COFFEE.RU и Кофеманыч.Можно выбрать линейку, попробовать - понюхать, а потом заказывать через интернет.
Что- нибудь подберёте на свой вкус, это точно.
Они и по рейтингам  и отзывам лидируют.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2019, 19:28
Ответ #31
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

эка:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

Спасибо за подробную информацию)) и за чудесный фотообзор- отдельное  :kiss04:

21 Ноября 2019, 19:31
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

Спасибо за подробную информацию)) и за чудесный фотообзор- отдельное  :kiss04:

Максимчик, не за что! :flower3: :kiss04:


22 Ноября 2019, 00:31
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Капсульную кофеварку покупали в Польше. У дочки стоит на самой дальней полке. Тоже интерес потеряли через какое то время. И даже не вспоминаем. Я марку не помню, но внешне на вашу похожа.

22 Ноября 2019, 00:41
Ответ #34
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я тоже хотела хорошую кофеварка купить. Читала. Сказано, что отличный кофе в дорогих кофеварках. Тратить 60 и более штук не захотела, пью я одна... Купила турку.Вернее ещё одну. С узеньким узеньким горлышком
Вот если кто посоветует где купить хорошую турку, было Б замечательно.  :kiss04:


22 Ноября 2019, 00:47
Ответ #35
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

 Капучинатор купила Де лонге. Классный. Подогревает. Отдала внучке. После того, как увеличила количество чашек, стал нравиться просто кофе без добавок.Вроде как лишний. Капучино делаю на френч прессе. Пенка классная. Стойкая.
О капсульной тоже мечтала, накупила капсул разных. Теперь их разрезаю и завариваю, вернее добавляю в кофе.

22 Ноября 2019, 00:49
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

Капсульную кофеварку покупали в Польше. У дочки стоит на самой дальней полке. Тоже интерес потеряли через какое то время. И даже не вспоминаем. Я марку не помню, но внешне на вашу похожа.


У меня Словения.
А вот у сестры польская сборка, но тоже покупали Бош.
В китайских кофемашинах говорят  кофе пластиком отдаёт, поэтому мне принципиально было чтобы не китай.
Она вроде неплохая, кофе вкусный, капсулы везде продают,но вот капучинатор понравился, и всё..
Может думаю интерес пропал из- за того что пили постоянно чёрную карту, а перешли на Якобс.
Так то мы якобс никогда не покупали.


22 Ноября 2019, 00:59
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я тоже хотела хорошую кофеварка купить. Читала. Сказано, что отличный кофе в дорогих кофеварках. Тратить 60 и более штук не захотела, пью я одна... Купила турку.Вернее ещё одну. С узеньким узеньким горлышком
Вот если кто посоветует где купить хорошую турку, было Б замечательно.  :kiss04:

По туркам могу сказать самое главное определиться какую вы хотите: медь , керамика,стекло?
Есть даже из горного хрусталя.
И после выбора материала, выбирать по рейтингу и отзывам.
Мне нравится посуда GiPFEL, у них такие. :kiss04:





22 Ноября 2019, 05:07
Ответ #38
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Мне очень Ваши чашки из двойного стекла понравились))) заказала себе такие,завтра привезут)))

22 Ноября 2019, 13:04
Ответ #39
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

По туркам могу сказать самое главное определиться какую вы хотите: медь , керамика,стекло?
Есть даже из горного хрусталя.
И после выбора материала, выбирать по рейтингу и отзывам.
Мне нравится посуда GiPFEL, у них такие. :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо. Красивая. Но хочется с узким горлом. Там пенка вся формируется.,
У меня медная, за 1200. Но сомневаюсь в её качестве.
Хотелось бы настоящую, с хорошим покрытием от меди.

22 Ноября 2019, 13:07
Ответ #40
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

У меня Словения.
А вот у сестры польская сборка, но тоже покупали Бош.
В китайских кофемашинах говорят  кофе пластиком отдаёт, поэтому мне принципиально было чтобы не китай.
Она вроде неплохая, кофе вкусный, капсулы везде продают,но вот капучинатор понравился, и всё..
Может думаю интерес пропал из- за того что пили постоянно чёрную карту, а перешли на Якобс.
Так то мы якобс никогда не покупали.

(Изображение удалено из цитаты.)
У сестры кофемашина за 60. Кофе вкусный, ароматный с пенкой.
Чуть в обморок не упала, когда они сказали, что это Жокей.
Шуми т страшно.
Правда они её покупали лет 5 назад.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 13:13 от сачёёк »

22 Ноября 2019, 13:13
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Спасибо. Красивая. Но хочется с узким горлом. Там пенка вся формируется.,
У меня медная, за 1200. Но сомневаюсь в её качестве.
Хотелось бы настоящую, с хорошим покрытием от меди.
У меня была с узким горлом. Я отказалась. Я не представляю, как ее мыть внутри. Просто водой никогда кофе со стенок и дна турки не отмоешь.

22 Ноября 2019, 20:34
Ответ #42
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

У сестры кофемашина за 60. Кофе вкусный, ароматный с пенкой.
Чуть в обморок не упала, когда они сказали, что это Жокей.
Шуми т страшно.
Правда они её покупали лет 5 назад.
А мы перепробовали все зёрна и остановились на Жокей по восточному и по итальянски. На наш вкус - самый лучший кофе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: