23 Июня 2026, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Кофемашина DeLonghi  (Прочитано 5675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2019, 20:05
Ответ #75
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Около 20 000.... 19 с чемто не помню)))))
В магазине или через инет?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Ноября 2019, 20:07
Ответ #76
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Gabrielle, куршская коса, да ну вас девчонки :xixixi: ща спецом послушала,поржала,плюнула и выключила на фиг :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Ноября 2019, 20:08
Ответ #77
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке



20 Ноября 2019, 20:10
Ответ #78
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Malinna:flower3:
У нас они дороже  :(

20 Ноября 2019, 20:12
Ответ #79
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Malinna:flower3:
У нас они дороже  :(
На много? У моей маркировка 2600


20 Ноября 2019, 20:18
Ответ #80
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


20 Ноября 2019, 20:18
Ответ #81
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Я сегодня новые чашки для кофе прикупила...  :hvostiki:
Осталось дело за малым... Кофемашину купить. Начинаю строить глаза котика из Шрека.


Раздразнили же, разбередили опять мою тонкую натуру...


А, в общем, я поняла, что любая Делонги хороша, только определиться по стоимости, но от них не стОит ждать вкусного капучино?


20 Ноября 2019, 20:20
Ответ #82
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке



20 Ноября 2019, 20:27
Ответ #83
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Я сегодня новые чашки для кофе прикупила...  :hvostiki:
Осталось дело за малым... Кофемашину купить. Начинаю строить глаза котика из Шрека.
(Изображение удалено из цитаты.)

Раздразнили же, разбередили опять мою тонкую натуру...
(Изображение удалено из цитаты.)

А, в общем, я поняла, что любая Делонги хороша, только определиться по стоимости, но от них не стОит ждать вкусного капучино?


В субботу обещаю видео с капучино)))) молоко опять не купила)))я пью только черный и без сахара... Капучино  Макс себе делает,но ему по фиг что пить,ему процесс нравится,но говорит,что вкусно и пенка пушистая,как снежок лежит,сугробиком))))

20 Ноября 2019, 21:57
Ответ #84
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

В субботу обещаю видео с капучино)))) молоко опять не купила)))я пью только черный и без сахара... Капучино  Макс себе делает,но ему по фиг что пить,ему процесс нравится,но говорит,что вкусно и пенка пушистая,как снежок лежит,сугробиком))))
Не обещай, я и так уже начиталась, картинок насмотрелась, сижу - рыдаю.  :laughy:

(так, пойду-ка ещё габариты гляну...)  :xixixi:

25 Ноября 2019, 08:46
Ответ #85
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


25 Ноября 2019, 08:49
Ответ #86
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я сегодня новые чашки для кофе прикупила...  :hvostiki:
Осталось дело за малым... Кофемашину купить. Начинаю строить глаза котика из Шрека.
(Изображение удалено из цитаты.)

Раздразнили же, разбередили опять мою тонкую натуру...
(Изображение удалено из цитаты.)

А, в общем, я поняла, что любая Делонги хороша, только определиться по стоимости, но от них не стОит ждать вкусного капучино?


Капучинатор продают отдельно. Очень удобно. Пенка супер.
Коктейлички можно делать. Мыть удобно.
Ну это у кого нет машины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: