Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 4. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 10. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах

Кофемашина DeLonghi  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936855
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #45 : 19 Ноября 2019, 23:32 »
У меня тоже капсульная есть. Спасает, когда кофе вдруг, внезапно  :what: :what: :what:  заканчивается.
И нас выручает Здорво... у нас и беседке такая почти... O:-) :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #46 : 19 Ноября 2019, 23:33 »
Мне не понравилась делонги. Капучинатор пашет фигово.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #47 : 19 Ноября 2019, 23:36 »
Может не так выразилась ... у мужа есть сын... и него почти такая же кофемашина... :pray2:
У сына мужа) да нормально. Просто звучит )


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936855
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #48 : 19 Ноября 2019, 23:36 »
Ну всё, glasha, сама напросилась  :xixixi: и с тебя "кино" завтра!  :tea: :dancer2:
Да я ж не умею кино снимать... могу пошагово фотки сделать... очень просто в пользование... почти так же как у Галины... прогреваешь чашку... вставляешь капсулу ... нажимаешь и ждёшь... потом капсулу выкидываешь... главное воны не забыть налить... O:-) :laughy: много раз в пустую проколола капсулы... :laughy:

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #49 : 19 Ноября 2019, 23:41 »
Да я ж не умею кино снимать... могу пошагово фотки сделать... очень просто в пользование... почти так же как у Галины... прогреваешь чашку... вставляешь капсулу ... нажимаешь и ждёшь... потом капсулу выкидываешь... главное воны не забыть налить... O:-) :laughy: много раз в пустую проколола капсулы... :laughy:
А этой плюс в том,что она не будет работать,если нет или кофе,или воды,или надо выбросить брикеты отработанного кофе...горят индикаторы ..и когда ее надо от накипи промывать,она тоже сама показывает


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #50 : 19 Ноября 2019, 23:41 »
Нормально выразилась, мы всё правильно поняли.  :kiss04:
И молчит, вот коз..ааа!!! Покажешь?
Насчёт капусльного - от друзей противоречивые отзывы слышала.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #51 : 19 Ноября 2019, 23:43 »
главное воны не забыть налить...
О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #52 : 19 Ноября 2019, 23:44 »
О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

Кстати, да  :268:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #53 : 19 Ноября 2019, 23:45 »
(кликните для показа/скрытия)

А я всё гадала, что там за штуковина такая красивая стоит.  :laughy:

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #54 : 19 Ноября 2019, 23:45 »
О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

Скрабы шикарные,это точно! Даже без масла,там кофейного масла достаточно и кожа нежнейшая после маски :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #55 : 19 Ноября 2019, 23:46 »
А я всё гадала, что там за штуковина такая красивая стоит.  :laughy:
В основном пылится, если честно. Но бывает прям выручает. Или когда гости, супер. Не варить каждую чашку в турке.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936855
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #56 : 20 Ноября 2019, 00:03 »
О! Это я запросто!  :laughy:

Я и на фотки согласная, ага, ага!  :kiss2:
☝ Кстати, про использованные капсулы (подруга рассказала) - отличный скраб для лица/тела!
Добавляет в масло или любое уходовое средство, скрабится и смывает!  :268:

Я тоже много слышала об этом... но пока не пробывала... я спитый кофе по весне... в цветыыы выкидываю... O:-) ставлю дома ведро... а потом по цветникам... O:-) :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #57 : 20 Ноября 2019, 01:02 »
Эта марка действительно суперская! Моей в этом году 10 лет. Ни разу не ломалась и не тормозила. Во время чистить и больше ничего не нужно.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236249
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #58 : 20 Ноября 2019, 08:02 »
У нас тоже Делонги, только мне кажется чуть побольше и управление сенсорное, и такой экранчик на котором она пишет что делает и что необходимо сделать - очистить контейнер, добавить воды.... В принципе мы довольны, она у нас уже несколько лет. А капучино правда так себе. Но я капучино не пью, а мужу теперь нельзя.

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 640
  • Карма: 24064
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #59 : 20 Ноября 2019, 08:18 »
Юлия000, у меня тоже такая ! Отличная весчь !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 80.