27 Июня 2026, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Гимн Колючки))  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2013, 15:13
Ответ #15
Онлайн

дайва

Колючая команда

Какие обиды,пишу  с "колес"вносите предложения :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Октября 2013, 15:27
Ответ #16
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Мне тоже очень понравились стихи..(только без обид) в последнем четверостишии вроде рифма немножко сбита....может я и не права..я не спец как Вы...ещё раз простите что лезу чего не знаю. :flower3:
Согласна, после замути....что-то надо другое...а так, здорово и менять не стоит!

24 Октября 2013, 15:30
Ответ #17
Онлайн

дайва

Колючая команда

Исправила,только увидела сама,это не внимательность :xixixi:


24 Октября 2013, 15:41
Ответ #18
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крутую тему
и шагай смелее в путь
Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

24 Октября 2013, 16:06
Ответ #19
Оффлайн

slava

Колючая команда



24 Октября 2013, 16:07
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Дайва,мне тоже очень понравилось! :flower3:

24 Октября 2013, 16:13
Ответ #21
Оффлайн

stesha

Колючая команда

дайва понравилась.
но должен выбираться текст на конкурсной основе.
у нас есть еще поэты.
пишущий народ , ау-у :flower3: :hihihihi:

24 Октября 2013, 16:46
Ответ #22
Онлайн

дайва

Колючая команда

Кто бы против,я только ЗА :flower3:


24 Октября 2013, 18:48
Ответ #23
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Я за! Мне нравится!!! :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:                                                                                                                                                               
Ещё б тебе не нравилась - вон как лихо попадаешь в такт! :lovegirl:

24 Октября 2013, 18:50
Ответ #24
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Там можно вставиться,только проигрыш будет большой,но это не страшно.Вот для примера;
На просторах интернета
разыскала сайт такой
много разных интересов
и пропал на век покой

Ой Колючка дорогая
до чего ж ты хороша
прикипела к тебе сердце
веселись моя душа.

Хочешь новости послушать
или музыку скачать
пообщаться с новым другом
про рецептики узнать.

Надоело жить спокойно
поскорей включай Дом-2
комментируй всех достойно
здесь всегда поймут тебя

Прояви смекалку волю
и про юмор не забудь
замути крутую тему
и шагай смелее в путь

И Колючкой управляет
ни какой то там злодей
всем поможет,всех поправит
Кактус просто чародей!!!

Может конечно это не совсем гимн,давайте советоваться :flower3:

P/S Редактировать разрешается :xixixi:
  :flower3: :lovegirl: Мне нравится!

А музыка очень замечательная!Зажигательная! Самое то!
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 18:52 от LadaS »

24 Октября 2013, 18:59
Ответ #25
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Дайвочка  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Круто !!! И под Реднекс   и  под Кактуса   музычку   поется   просто класс !!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Октября 2013, 20:54
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Привет Дайвусь)))) классные стифки.Верба вот спеть смогла под музыку Кактуса,а у меня получается петь токо под мелодию частуфек  :( :( :( а под Кактусовскую музыку слифком больфой проигрыфь получается...чото я не так пою  O:-) мене наверное медведь на ухо наступил...

25 Октября 2013, 10:34
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Надо Сонечку попросить чтоб глянула профессиональным глазом музыканта)))))

26 Октября 2013, 05:31
Ответ #28
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Товарищи! А как вам такой вариант?

Раз, два, три - шагаем "в ногу"
С кактусом наперевес!
Отползайте, бандерлоги! -
В массы мы несем прогресс!

Выведем вас из отключки,
Развенчаем "чумный пир"...
А инъекция "Колючки"
Вас вернет в реальный мир!

Нашим братьям-адекватам:
Уважуха и респект!
Мы - за здравые дебаты,
Без понтов, за интеллект!

Пополняй ряды "Колючки",
Главный Кактус будет рад!
Всех возьмем, но...самых лучших(!)
В наш гламурный спецотряд!!!

26 Октября 2013, 05:42
Ответ #29
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Товарищи! А как вам такой вариант?

Раз, два, три - шагаем "в ногу"
С кактусом наперевес!
Отползайте, бандерлоги! -
В массы мы несем прогресс!

Выведем вас из отключки,
Развенчаем "чумный пир"...
А инъекция "Колючки"
Вас вернет в реальный мир!

Нашим братьям-адекватам:
Уважуха и респект!
Мы - за здравые дебаты,
Без понтов, за интеллект!

Пополняй ряды "Колючки",
Главный Кактус будет рад!
Всех возьмем, но...самых лучших(!)
В наш гламурный спецотряд!!!
Класс! Особенно ..."с Кактусом наперевес"... :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6650
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12372
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6609
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут