28 Июня 2026, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2019, 09:12
Ответ #45
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

нуну. и ничего, что речь шла о повышении/поднятие гемоглобина, постановкой укола крови в попу. ишь как умнейшие сразу возбудились и понесдло их  умничать в другую сторону

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Апреля 2019, 09:18
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

нуну. и ничего, что речь шла о повышении/поднятие гемоглобина, постановкой укола крови в попу. ишь как умнейшие сразу возбудились и понесдло их  умничать в другую сторону
При пониженном гемоглобине,а чаще при малокровии тоже делают переливание. Вроде бы плазмаферез...Но если крови совсем мало,то вроде бы используют только донорскую.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2019, 09:20 от Rubi »

02 Апреля 2019, 09:20
Ответ #47
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Да уж принимал бы орально.
И сперма не налево. И придурок был бы сыт.
А если бы не больная спина, то был бы и доволен.  :bnu:
Анекдот вспомнился))) Корабль потерпел крушение. Выжить и добраться до острова удалось лишь американцу, немцу и русскому. Оказались, что на необитаемом острове абсолютно нет еды. Прошло три дня и американец, не выдержав голода, отрезал кусок своей ноги. Все трое поели. Ещё через три дня тоже самое сделал немец. Через неделю русский достаёт чл*н, присев за кустом. Немец, увидев это, радостно говорит:
– Ох, сегодня будет колбаска!
Русский:
– Ага, сейчас будет тебе колбаска. По йогурту и спать!


02 Апреля 2019, 09:27
Ответ #48
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

-1
нуну. и ничего, что речь шла о повышении/поднятие гемоглобина, постановкой укола крови в попу. ишь как умнейшие сразу возбудились и понесдло их  умничать в другую сторону

Когда из вены берут и внутримышечно возвращают?! Меня так лечили от низкого гемоглобина!!

02 Апреля 2019, 10:30
Ответ #49
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

а переливание крови? Когда из вены берут и внутримышечно возвращают?! Меня так лечили от низкого гемоглобина!!
И меня подростком так лечили - было засилье ячменей. Только кровь брали не у меня, а у мамы ( у меня было малокровие и давление 90-60). И знаете, очень помогло, Все сняло как рукой, до этого мучилась несколько месяцев.
Кстати, гемоглобин поднялся тоже.


02 Апреля 2019, 10:33
Ответ #50
Оффлайн

Alessandro


 :laughy: ну не козель ? стока дженщин неудовлетворенных ходят ,а это ОНО все себе да себе  :D :D

02 Апреля 2019, 10:36
Ответ #51
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:laughy: ну не козель ? стока дженщин неудовлетворенных ходят ,а это ОНО все себе да себе  :D :D
А женщина от спермы что ли удовлетворяется?

02 Апреля 2019, 10:41
Ответ #52
Оффлайн

Alessandro


А женщина от спермы что ли удовлетворяется?
не мне же Вам лекцию читать про способы секс удовлетворения женщин  :laughy:  :laughy: :laughy:


02 Апреля 2019, 10:50
Ответ #53
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Креативный мужичек оказался. Ну а чо? Если кровь помогает - то может и сперма тож помогает? Кто знает? Исследований же никто не проводил.  Вот он и и исследовал.    :gigigi:

02 Апреля 2019, 11:52
Ответ #54
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Креативный мужичек оказался. Ну а чо? Если кровь помогает - то может и сперма тож помогает? Кто знает? Исследований же никто не проводил.  Вот он и и исследовал.    :gigigi:
🌼🌹🌼 Первопроходчик))))) 😉

02 Апреля 2019, 12:12
Ответ #55
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

🌼🌹🌼 Первопроходчик))))) 😉

Полтора года старался, диссертацию может писать.   :hihihihi:

02 Апреля 2019, 12:47
Ответ #56
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


02 Апреля 2019, 13:56
Ответ #57
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
слуушайте, я может и ошибаюсь, может не для гемоглобина, я просто испугалась что меня от чего-то варварскими методами лечили. Что касается спермы (так стеснялась это слово написать  :laughy:) это же тоже телесная жидкость((( Ну вот такой я медик

02 Апреля 2019, 14:00
Ответ #58
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

слуушайте, я может и ошибаюсь, может не для гемоглобина, я просто испугалась что меня от чего-то варварскими методами лечили. Что касается спермы (так стеснялась это слово написать  :laughy:) это же тоже телесная жидкость((( Ну вот такой я медик
Не пугайтесь. Метод хороший и помог многим.

02 Апреля 2019, 14:01
Ответ #59
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Креативный мужичек оказался. Ну а чо? Если кровь помогает - то может и сперма тож помогает? Кто знает? Исследований же никто не проводил.  Вот он и  исследовал.    :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: