28 Июня 2026, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены  (Прочитано 3614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2019, 08:01
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
Послушайте, прежде, чем умничать - почитайте, что лечили этим способом. И если увидели приставку "ауто", то не стоит мешать к этому Началову.
Вы хотите человеку с высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин? Добро пожаловать.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Апреля 2019, 08:10
Ответ #31
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Послушайте, прежде, чем умничать - почитайте, что лечили этим способом. И если увидели приставку "ауто", то не стоит мешать к этому Началову.
Вы хотите человеку с высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин? Добро пожаловать.
вы внимательно прочли то, что процитировали??

02 Апреля 2019, 08:10
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

высшим биологическим образованием рассказать про гемоглобин
да хоть с проктологическим


02 Апреля 2019, 08:12
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

на уринотерапию смахивает. там тоже считается , что моча своя имеет лекарства от болезней организма

02 Апреля 2019, 08:12
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

да хоть с проктологическим
Вы уже поразили общество знанием истории, не стоит ослеплять оставшихся знанием медицины.


02 Апреля 2019, 08:16
Ответ #35
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


02 Апреля 2019, 08:18
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

????????????????????
Ну, не скромничайте... Ваших крымских татар, шедших на Москву из Монголии, история не забудет.

02 Апреля 2019, 08:23
Ответ #37
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ну, не скромничайте... Ваших крымских татар, шедших на Москву из Монголии, история не забудет.
в лужу, мадам.  я говорил про татаро-монгольское иго. что вы имели ввиду я не углублялся . вся история настолько переврана и переписана, что ваша версия правдивой истории не  лучше любой иной версии. история  - это не точная наука. история это легенды и мифы. достоверна лишь ближайшая история. адье, умнейшая из умгейших


02 Апреля 2019, 08:24
Ответ #38
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

и еще. мне совершенно не интересная именно эта наука - история.  абсолютно бессмысленная и в большей части - выдуманная

02 Апреля 2019, 08:31
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

в лужу, мадам.  я говорил про татаро-монгольское иго. что вы имели ввиду я не углублялся . вся история настолько переврана и переписана, что ваша версия правдивой истории не  лучше любой иной версии. история  - это не точная наука. история это легенды и мифы. достоверна лишь ближайшая история. адье, умнейшая из умгейших
Бегите, уважаемый! Только не плачьте. Возможно, у Вас все еще получится.

02 Апреля 2019, 08:34
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Бегите, уважаемый! Только не плачьте. Возможно, у Вас все еще получится.
я как нить без ваших советов обйдусь - бежать мне или пока еще посидеть на стуле

02 Апреля 2019, 08:50
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун


Ленуша, тут какой то местный батл?  :laughy:
Есть такое. Леонид знает все лучче..  :laughy:
 
  Кстати, в свое время именно так меня и лечили, введением своей собственной крови. Помогло, кстати. Но правда, это было не в 1900 году.  :D
   А в 1985.  :D
Все новое, это хорошо забытое старое. А вот для чего дебил вводил себе сперму, даж знать не хочу. Беееееее... прям совсем даже бееее...
 :laughy:

02 Апреля 2019, 08:54
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну надо же какая вера в живительную силу какой то хрени  :D :D :D

02 Апреля 2019, 08:56
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Аутогемотерапия (др.-греч. αὐτός — сам + αἷμα — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. Применялась в дерматологической практике в начале 1900-х.

 какое это имеет отношение к повышению гемоглобина???
Хронический фурункулёз так лечили...и вроде лечат по сей день.

02 Апреля 2019, 09:10
Ответ #44
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, тут какой то местный батл?  :laughy:
Есть такое. Леонид знает все лучче..  :laughy:
 
  Кстати, в свое время именно так меня и лечили, введением своей собственной крови. Помогло, кстати. Но правда, это было не в 1900 году.  :D
   А в 1985.  :D
Все новое, это хорошо забытое старое. А вот для чего дебил вводил себе сперму, даж знать не хочу. Беееееее... прям совсем даже бееее...
 :laughy:

И маму мою в 60-х, и сына в 2000-х.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: