28 Июня 2026, 22:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мышь которая убирается в гараже.  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2019, 12:08
Прочитано 1612 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

19
Фермер из Великобритании обнаружил в гараже мышь, которая «наводит там порядок»
Сначала мужчина думал, что сходит с ума, но потом установил видеокамеру.

Житель Великобритании 72-летний Стив Маккирс (Steve Mckears) обнаружил в своём гараже мышь, которая «разбирала» предметы в его гараже. Когда Маккирс оставлял на столе беспорядок, а на утро вещи оказывались на других местах, сначала он решил, что «сходит с ума».




Впервые Маккирс обнаружил свою отвёртку в коробке с орехами, которыми он кормит птиц, это произошло в феврале. Иногда он находил там тяжелые цепи или другие предметы. В какой-то момент Маккирс «усомнился в своей адекватности» и рассыпал орехи и болты по столу, но утром увидел, что некоторые из них были убраны. Вещи меняли местоположение несколько недель, после чего мужчина с помощью соседа установил камеру.

Однажды я опустошил коробку и рассыпал содержимое — и на следующий день оно снова оказалось внутри. Я подумал, что схожу с ума.

Стив Маккирс
Когда они посмотрели запись, то обнаружили, что вещи перемещала мышь. Мужчины с облегчением узнали, что «это был не полтергейст». Оказалось, что иногда мышь пыталась перетащить вещи в несколько раз больше её — например, дрель. В основном это были металлические предметы.

Я переживал. Мне 72 года, и вы знаете, какие вещи могут происходить в голове 72-летнего мужчины. Поэтому когда подтвердилось, что это делал не я, я был счастлив.

Стив Маккирс
Британец отметил, что называет мышь «Брекзитом», потому что он «делает запасы ради брекзита», но друзья зовут её «Металлическим Микки».

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2019, 12:16
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


21 Марта 2019, 12:25
Ответ #2
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



21 Марта 2019, 13:38
Ответ #3
Оффлайн

Юлия000



21 Марта 2019, 13:43
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



21 Марта 2019, 17:12
Ответ #5
Онлайн

bagira

Колючая команда


21 Марта 2019, 17:26
Ответ #6
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Какая малюська, лапусечка.. Акуратиска.. :wub: :wub: :wub: :wub:
Просто очарование!!! :wub: :wub: :love005: :kiss04: :kiss04:
экуся:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :268: :268:

21 Марта 2019, 17:45
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Леонид1991,
КОЗЕРОГ,
Юлия000,
Брусника,
bagira,
Масяня 202,

Всем спасибо за просмотр!  :flower3: :kiss04:

Ребята, самое прикольное она ещё и дрель пыталась перетащить. :xixixi:


21 Марта 2019, 17:47
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Пусть хозяин ей корочку оставляет, и сырочек.
Вон как мышка старается.  :applo2:

21 Марта 2019, 17:54
Ответ #9
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Я очень давно читала что у парня жила крыса, не домашняя, просто приходила по каким то ходам.. Он ее прикармливал, сыр, корочку хлеба и через какое то время она начала притаскивать денежные купюры высокого номинала (сейчас уже не помню).
Благодарность за человечность...  :wub: :wub: :wub:
Только ни как до сих пор не могу понять где она их брала и откуда знала о ценности денег для человека.. :( :(
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 17:59 от Масяня 202 »

21 Марта 2019, 17:56
Ответ #10
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Да ты ж моя золотая хозяюшка! Экуля,  какая животинка- то хозяйственная! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

21 Марта 2019, 19:02
Ответ #11
Оффлайн

snegurocka76



21 Марта 2019, 19:39
Ответ #12
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Мне срочно нужна такая мышка  O:-)
для игрушек  :xixixi:

21 Марта 2019, 19:46
Ответ #13
Оффлайн

Иллария


В прежней жизни быда горничной, не иначе)))

21 Марта 2019, 19:53
Ответ #14
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: