28 Июня 2026, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Троекуровское кладбище-филиал Новодевичьего  (Прочитано 5741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

19 Марта 2019, 13:29
Прочитано 5741 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

12


Троекуровское кладбище – одно из самых крупных и сравнительно молодых кладбищ российской столицы. Оно основано в 1962 году и располагается на территории бывшего селения Троекурова, являвшегося именными владениями бояр Троекуровых. Ныне это территория общей площадью примерно 20 гектаров, расположенная правее МКАДа.

Начиная с 1975 года на Троекуровском кладбище хоронили граждан, отмеченных государственными почетными званиями и наградами – политических деятелей, артистов и т.п. На сегодняшний день это кладбище вполне заслуженно можно назвать своего рода преемником Новодевичьего. Но если на Новодевичьем, более «старшем» кладбище, погребены выдающиеся персоналии Советского Союза, то на Троекуровском хоронят тех, кто отличился уже перед Российской Федерацией.

Здесь похоронены такие деятели политики, культуры и искусства, как актрисы Любовь Полищук, Наталия Гундарева, музыканты Александр Барыкин и Владимир Трошин, журналисты Сергей Супонев и Анна Политковская, политические деятели Геннадий Селезнев и Борис Немцов. Будучи сравнительно молодым, Троекуровское кладбище считается одним из самых престижных.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Марта 2019, 14:41
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

удивляет одно...почему некоторые люди, считают, что Юлии не место среди таких артистов и деятелей культуры???? У нее тоже имеется очень большой клуб поклонников, которые тоже захотят приходить и приносить цветы своему кумиру????? И почему родители должны выкладывать такую огромную сумму - за кусок земли???? И где будет опубликован отчет - куда пошли эти деньги, на какие такие благие дела??? Где гарантия, что эта немалая сумма не осядет в кармане начальника этого департамента купли.....
Если откинуть все эмоции - то по чесноку - это безобразие,которое должно будет заинтересоваться правозащитные органы и прокуратура?????  :opponents: :opponents: :opponents:

19 Марта 2019, 14:53
Ответ #2
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Отметила памятники у гимнастки Мухиной и у Панина... с клоунами...
Наверно, желание родителей сделать по-максимуму для дочери в последний раз понятно... Для них она самая лучшая и самая достойная... Но так упираться лбом и идти на принципы... По-моему, здесь как раз случай, что можно уступить... Хотя, может эта призрачная "война за место" и придаёт им силы... не потерять разум и не утонуть в пучине горя... они чувствуют себя нужными... ЕЙ нужными... Все силы бросили на то, чтоб проводить дочь по-максимуму... как звезду...
Отрезвление будет горьким...  O:-)


19 Марта 2019, 15:19
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я посмотрела, оно довольно далеко расположено. Но типа компания достойная штоле.

19 Марта 2019, 15:30
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Интересно...смотришь на захоронения и мысль сверлит: а что родные всех этих ушедших от нас актеров - тоже выплачивали по 1,5 ляма за кусок земли 1х2??????????????? :facepalm: :shock: :shock: :shock:


19 Марта 2019, 17:13
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


19 Марта 2019, 17:21
Ответ #6
Оффлайн

D@-sad


У меня друг детства  там похоронен O:-) совсем мальчишка был

19 Марта 2019, 18:48
Ответ #7
Оффлайн

Eva15

Колючая команда



19 Марта 2019, 20:22
Ответ #8
Оффлайн

ol2013


!300000 р за место,а потом поставить такой памятник,чтобы был не хуже всех этих памятников! Это сколько еще миллионов нужно?  Ой!

19 Марта 2019, 20:34
Ответ #9
Оффлайн

User

Колючая команда

А у Вульфа вообще памятника нет. Одна табличка в землю воткнута.  O:-)

19 Марта 2019, 22:50
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А у Вульфа вообще памятника нет. Одна табличка в землю воткнута.  O:-)
Я думаю, что просто фотографии разного времени, может еще не успели.

19 Марта 2019, 22:53
Ответ #11
Оффлайн

Joya



20 Марта 2019, 13:26
Ответ #12
Оффлайн

User

Колючая команда

может еще не успели
Да не похоже.Могилка старая, заросшая, корзинка с искусственным цветком в землю вросла . А у него не было никого. Завещал квартиру свою дяденьке, работнику турагенства, который ему поездки оформлял и что-то вдове Листьева. Она с ним работала. И всё. А родственникам ничего. :happens: Женат был в молодости, она эмигрировала давно в Америку. Особо не дружил ни с кем. Очень-очень не любил голубых т.к. всю жизнь с ними общался по работе.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 13:28 от User »

20 Марта 2019, 13:32
Ответ #13
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Да не похоже.Могилка старая, заросшая, корзинка с искусственным цветком в землю вросла . А у него не было никого. Завещал квартиру свою дяденьке, работнику турагенства, который ему поездки оформлял и что-то вдове Листьева. Она с ним работала. И всё. А родственникам ничего. :happens: Женат был в молодости, она эмигрировала давно в Америку. Особо не дружил ни с кем. Очень-очень не любил голубых т.к. всю жизнь с ними общался по работе.  :hihihihi:
:flower3: Уже поставили.

20 Марта 2019, 13:39
Ответ #14
Оффлайн

User

Колючая команда

Фросильда,   :romashka2: а, понятно. Это снимок верхний неудачный. Кусочек памятника видно, а фото Вульфа  просто в землю воткнуто. А я подумала, что нет памятника. Ну и хорошо, ну и Слава Богу, всё как у людей.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 13:46 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: