27 Июня 2026, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Ананасовая закуска...  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2019, 15:33
Прочитано 2919 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
Ананасовая закуска...


Ингредиенты:

Ананасы консервированные 1 банка;
Сыр твердых сортов 100 г;
Яйцо куриное 2 шт.;
Салат айсберг 1 пучок;
Майонез домашний 1 ст.л..
Крабовые палочки 1 уп.

Приготовление:

Этап 1. Итак, достаем кольца ананасов из баночки, выкладываем их на блюдо. Дальше я отрывала от листьев салата кусочки и прикрывала ими дырку ананаса. Ну, чтобы начинка потом не выпадала.

Этап 2. Для начинки я соединила нарезанные крупными кубиками вареные яйца, твердый сыр и крабовые палочки. И заправила всё это майонезом - немного, главное, чтобы начинка не распадалась.

Этап 3. лишь выложить начинку на ананасы. Я накладывала небольшой горкой. Конечно, можно было бы украсить... Хотя бы зеленью. Но мне почему-то захотелось оставить блюдо в таком виде - выглядела такая закуска на столе очень нежно.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 15:48 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Февраля 2019, 15:37
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Обожаю салатики с ананасами консервированными  :268:

23 Февраля 2019, 15:43
Ответ #2
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Как раз все есть и гости намечаются.Спасибо!Приготовлю.Думаю женщинам понравится.Мужикам мясо. :flower3:


23 Февраля 2019, 15:44
Ответ #3
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Обожаю салатики с ананасами консервированными  :268:
я тоже такие люблю :eat: :eat: :eat:

23 Февраля 2019, 15:45
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я тоже такие люблю :eat: :eat: :eat:
Самый-самый,это обжаренное куриное филе,кусочки ананаса,салат айсберг,тёртый сыр и заправка.  :kiss04:


23 Февраля 2019, 15:56
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Можно ещё с креветками сделать)) (С чищенными разумеется)

23 Февраля 2019, 16:22
Ответ #6
Онлайн

Zurikat


Ням-ням, как говорит мой малыш-сынуля)
Простите, девушки, сначала посмотрела название темы, не взглянув на раздел - опять, думаю, про Рапу и ее семейную трагедь :pray2: O:-) :gigigi:

23 Февраля 2019, 16:24
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Можно ещё с креветками сделать)) (С чищенными разумеется)
Можно...Даже вкуснее будет...  :flower3:


23 Февраля 2019, 16:27
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Можно ещё с креветками сделать)) (С чищенными разумеется)

С креветками очень даже вкусненько получается...  :laughy:

23 Февраля 2019, 16:28
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

С креветками очень даже вкусненько получается...  :laughy:
Креветки сами по себе очень вкусненкие. С ними всё вкусно  :xixixi:

23 Февраля 2019, 16:41
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Креветки сами по себе очень вкусненкие. С ними всё вкусно  :xixixi:

Я уже как-то писал на форуме рецепт салата, который нам с сыном подали в авиакомпании "Ориент-авиа", когда мы возвращались из Москвы во Владивосток...  :)
Капуста трех видов: белокачанная, пекинская и квашеная (мелкошинкованная), ананасы консервированные, типа из компота кусочками, очищенные хвостики креветок и чернослив, салат заправлен оливковым маслом... Для нас чернослив был лишним, мы его с сыном просто оставили в посудине, остальное уплели с превеликим удовольствием...  :)
С тех времен, салат, типа праздничный... с удовольствием готовлю на НГ... как вариант добавляю оливки...   

23 Февраля 2019, 16:43
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я уже как-то писал на форуме рецепт салата, который нам с сыном подали в авиакомпании "Ориент-авиа", когда мы возвращались из Москвы во Владивосток...  :)
Капуста трех видов: белокачанная, пекинская и квашеная (мелкошинкованная), ананасы консервированные, типа из компота кусочками, очищенные хвостики креветок и чернослив, салат заправлен оливковым маслом... Для нас чернослив был лишним, мы его с сыном просто оставили в посудине, остальное уплели с превеликим удовольствием...  :)
С тех времен, салат, типа праздничный... с удовольствием готовлю на НГ... как вариант добавляю оливки...   
А квашенная капуста не лишняя?  :xixixi:

23 Февраля 2019, 17:08
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А квашенная капуста не лишняя?  :xixixi:

Абсолютно не лишняя... она дает кислинку и уравновешивает сладость компотных ананасов...  :laughy:
А оливки добавляю, потому как люблю солененькое...  :)

23 Февраля 2019, 18:59
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Абсолютно не лишняя... она дает кислинку и уравновешивает сладость компотных ананасов...  :laughy:
А оливки добавляю, потому как люблю солененькое...  :)
интересное сочетание.

23 Февраля 2019, 21:22
Ответ #14
Оффлайн

Sauer


Закуска отличная! Сделаю такую, мне все нравится с ананасом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: