25 Июня 2026, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ещё раз о рыбных консервах  (Прочитано 5796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

12 Февраля 2019, 17:04
Ответ #75
Оффлайн

разумова

Колючая команда

консервы рыбные, если хорошие - весчь! выручают и на даче и дома...1)картофан сварил,2)квашеную капустку с постным маслицем и 3)её, рыбку из баночки... ничё так... :smile: :eat:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Февраля 2019, 17:44
Ответ #76
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Никто у меня не ест ни консервы, ни тушенку, поэтому ничего не покупаю, тем более не варю. Иногда беру шпротов банку ( такую, как Наталья описывала ), ем одна, но крайне редко. Вот у Альмины должно быть вкусно. И надежно.

12 Февраля 2019, 18:10
Ответ #77
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

У меня дети едят суп из сайры,муж нет.Сын старший любит тушёнку .Как то мужу на работе часть зарплаты отдали тушёнкой ,ящиком.Тушенка была вкуснейшая ,из Белоруссии,говяжья.Мы ее просто ели из банки,даже не разогревая,в магазине такой нет.Домашние консервы из мелкой рыбешки тоже готовили в скороварке,и в масле ,и в томате.С магазиной не сравнить,очень вкусно и необычно.


12 Февраля 2019, 18:21
Ответ #78
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

А если в кастрюле то как? Или не получится?
В 90-е мама делала шпроты из мойвы или кильки.В алюминиевой кастрюльке слоями укладывала,соль,перец,заливала чайной заваркой и подсолнечным маслом,и под крышкой на тихом огне часа 3 тушила.Косточки потом не чувствуются и цвет золотистый.А тетя делает консервы в скороварке,это удобней всего

12 Февраля 2019, 18:21
Ответ #79
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня дети едят суп из сайры,муж нет.Сын старший любит тушёнку .Как то мужу на работе часть зарплаты отдали тушёнкой ,ящиком.Тушенка была вкуснейшая ,из Белоруссии,говяжья.Мы ее просто ели из банки,даже не разогревая,в магазине такой нет.Домашние консервы из мелкой рыбешки тоже готовили в скороварке,и в масле ,и в томате.С магазиной не сравнить,очень вкусно и необычно.
Белорусская тушенка вещь...с черной коровой на банке...


12 Февраля 2019, 19:15
Ответ #80
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Щи с килькой, но готовим редко, т. к. на нашу орду надо не меньше пяти банок,  :laughy: салат мимозу - эт систер у меня любит, а тушёнка- святое дело на островах.  :xixixi:

12 Февраля 2019, 19:23
Ответ #81
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Да не бедняки...Ирочка...А не очень богатые...  :D :D :D
Еда для простого народа... Мясцо там дорогое...
Не говори о том, о чем понятия не имеешь

12 Февраля 2019, 21:49
Ответ #82
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

А я люблю кильку в томате))))и суп варю из сайры и горбуши,консервный)))и просто так могу схомячить))))


12 Февраля 2019, 21:55
Ответ #83
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я совсем, совсем не люблю тунца...
Из всех консервов только сайра, печень трески, да и то не каждого производителя. Покупайте консервы из Калининграда , фирма название имеет очень запоминающееся -за родину! Они пока работают на совесть. Сама не покупала, но многие хвалят. Я вообще консервы не люблю, очень редко супчик из лосося на скорую руку... Забыла даже когда последний раз такой готовила, года два точно прошло. Надо мимозу сделать что ли...


13 Февраля 2019, 08:49
Ответ #84
Оффлайн

Декабринка


Я совсем, совсем не люблю тунца...
Из всех консервов только сайра, печень трески, да и то не каждого производителя. Покупайте консервы из Калининграда , фирма название имеет очень запоминающееся -за родину! Они пока работают на совесть. Сама не покупала, но многие хвалят. Я вообще консервы не люблю, очень редко супчик из лосося на скорую руку... Забыла даже когда последний раз такой готовила, года два точно прошло. Надо мимозу сделать что ли...


У меня аналогично.тунец не люблю.сайра и печень трески вкусно иногда.беру только Камчатку или Сахалин.на НГ покупала Калининград-за Родину,покупала шпроты,сайру.очень и очень достойно.по мне так высший сорт,одна к одной,супер!печень трески нежнейшая.всем советую Калининград и эту фирму.

13 Февраля 2019, 09:34
Ответ #85
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня аналогично.тунец не люблю.сайра и печень трески вкусно иногда.беру только Камчатку или Сахалин.на НГ покупала Калининград-за Родину,покупала шпроты,сайру.очень и очень достойно.по мне так высший сорт,одна к одной,супер!печень трески нежнейшая.всем советую Калининград и эту фирму.
Они пока не испохабились, реконструировали свой завод, запустили новые линии, цикл у них от ловли рыбы до конечного результата. Ну и марку держат. Килька в томате у них , говорят, супер, надо попробовать. Я уже несколько лет почему то не беру консервы. Не помешает иметь под рукой пару баночек.

13 Февраля 2019, 09:44
Ответ #86
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Они пока не испохабились, реконструировали свой завод, запустили новые линии, цикл у них от ловли рыбы до конечного результата. Ну и марку держат. Килька в томате у них , говорят, супер, надо попробовать. Я уже несколько лет почему то не беру консервы. Не помешает иметь под рукой пару баночек.
Как хоть эти консервы выглядят? Тань,дай картинку,что бы знать что действительно хорошее  :flower3:

13 Февраля 2019, 09:50
Ответ #87
Оффлайн

Декабринка


Они пока не испохабились, реконструировали свой завод, запустили новые линии, цикл у них от ловли рыбы до конечного результата. Ну и марку держат. Килька в томате у них , говорят, супер, надо попробовать. Я уже несколько лет почему то не беру консервы. Не помешает иметь под рукой пару баночек.
Здорово,когда люди дорожат репутацией.( сама очень редко покупаю консервы)но иметь их дома,отличного качества,надо.печень трески фантастична,увижу ,куплю обязательно.народ не обмануть,он отличную продукцию сметает с полок.)) :flower3:

13 Февраля 2019, 09:52
Ответ #88
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Девочки, тушёнку ,,Батькин резерв,, кто-нибудь пробовал? У нас появилась в мясном магазине, продавцы хвалят, но ведь на то они и продавцы)))

13 Февраля 2019, 09:53
Ответ #89
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня аналогично.тунец не люблю.сайра и печень трески вкусно иногда.беру только Камчатку или Сахалин.на НГ покупала Калининград-за Родину,покупала шпроты,сайру.очень и очень достойно.по мне так высший сорт,одна к одной,супер!печень трески нежнейшая.всем советую Калининград и эту фирму.
Спасибо  :flower3: взяла на заметку эту фирму


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 284
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 382
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 134
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 480
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди