25 Июня 2026, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 2. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 5. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке
7. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 9. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 12. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Жирное удовольствие: Беляши !!!!!  (Прочитано 13803 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

29 Января 2019, 22:20
Ответ #405
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Надо искать...  :bnu:


чё там надо то. вот оно. с хлебушкой. добились своего! борщ нет, чебурек нет, водка нет, беляш нет, справедливость нет. салко есть.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Января 2019, 22:20
Ответ #406
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Хренавшапку :laughy:
Пожрать вкусна люблю...  :wub:
Хм. Почему я думала, что с такой нежностью о еде только голодающие могут?  O:-) :xixixi:

29 Января 2019, 22:22
Ответ #407
Оффлайн

Текила

Колючая команда


чё там надо то. вот оно. с хлебушкой. добились своего! борщ нет, чебурек нет, водка нет, беляш нет, справедливость нет. салко есть.
Салко решает!  :laughy:


29 Января 2019, 22:23
Ответ #408
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


29 Января 2019, 22:23
Ответ #409
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Тарелка ароматного борщика , да сметанки туда шмякнуть....Да хлебушек чёрный, чтоб корочка хрустящая, а мякиш - дышит..  Да сальце, малость подмороженое, чтобы тоненько порезать, да горчичкой или хренком помазать.....
Уважаю.....  :rolleyes:
Все так, только чесночок вприкуску вместо горчички  :268:


29 Января 2019, 22:24
Ответ #410
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Сойка,  садюга  :xixixi:. достала грудинку на разморозку. Завтра тоже борща забубеню  :smile: С сальцем проблемка :(, до выходных без оной вкусняхи буду мучиться  :xixixi:, борщем всухомятку с хлебушком давиться  :D
:laughy:

29 Января 2019, 22:25
Ответ #411
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


29 Января 2019, 22:27
Ответ #412
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

А вы фсе жрети?


с новыми силами! салко с борщиком! завтра в тему зайти - а там уже шашлычки. и никаких таких сыров, кроме Хохланда но в фаршик. но беляшам не изменяйте, прошу.


29 Января 2019, 22:27
Ответ #413
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Да.  :draznilka: Будешь?  :xixixi:

да топоток стоит давно, все к холодильнику цокают.

29 Января 2019, 22:29
Ответ #414
Оффлайн

Текила

Колючая команда


с новыми силами! салко с борщиком! завтра в тему зайти - а там уже шашлычки. и никаких таких сыров, кроме Хохланда но в фаршик. но беляшам не изменяйте, прошу.
Таки не хотела я борщ варить, но придецца... :facepalm:
Вот сразу видно, кто сытый и добрый, а кто на диете!  :gigigi:

29 Января 2019, 22:29
Ответ #415
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Хм. Почему я думала, что с такой нежностью о еде только голодающие могут?  O:-) :xixixi:
кого чего люблю - о том и с нежностью...  :laughy:

29 Января 2019, 22:32
Ответ #416
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да.  :draznilka: Будешь?  :xixixi:
Грешно такой борщечок помимо холодной румочки употреблять!

29 Января 2019, 22:35
Ответ #417
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

это невозможно... спать...
как в песне - что же, что нету хлебушка - ты посмотри на небушко..

29 Января 2019, 22:37
Ответ #418
Оффлайн

Текила

Колючая команда

это невозможно... спать...
как в песне - что же, что нету хлебушка - ты посмотри на небушко..
Спать голодной? Это ж обречь себя на кошмары...  :laughy:

29 Января 2019, 22:44
Ответ #419
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Грешно такой борщечок помимо холодной румочки употреблять!
Я сегодня согрешила. НичО, иногда можно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 281
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 480
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди