28 Июня 2026, 00:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Как добавить новость  (Прочитано 727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2013, 10:13
Прочитано 727 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вижу Галочка задавала вопросы в чате, но пока не отвечает..
Как я добавляю новости:
1. Нажимаю на большую кнопку справа "Добавить новость"  - она у всех есть??
2. Ввожу текст, выбираю картинки если надо
3. В самом верху там где написано "Карантин" выбираю нужный раздел.
4. Нажимаю ОТПРАВИТЬ (сохранить) и все.. тема есть

я не совсем понял какие сложности возникают.. если расскажете поподробнее - я все сделаю так как надо или расскажу что да как))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2013, 10:17
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

а можно еще по другому.. без этой большой кнопки..
у нас появилось в меню два новых пункта "Вокруг нас" и "Между нами"
Если открыть эти пункты меню то можно увидеть основные разделы нашего форума)
Выбрать нужный раздел - перейти в него - и там уже нажать кнопку "Новая тема" которая находится над списком тем..

05 Октября 2013, 10:22
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАКТУС!! :flower3: :flower3: У меня тоже возникли проблеммы с вложениями темы...Я посылаю их с правой стороны,и они лежат на карантине,потом мне не понятно,есть ли у кого такая тема,в смысле повтора...    Не удобно так....   
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 10:31 от RАЛЬФ »


05 Октября 2013, 10:30
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАКТУС!! :flower3: :flower3: У меня тоже возникли проблеммы с вложениями темы...Я посылаю их с правой стороны,и они лежат на карантине,потом мне не понятно,есть ли у кого такая тема,в смысле повтора...    Не удобно так....

А как Вы раньше добавляли?? Я просто думал что с тех пор как появилась кнопка справа все ею пользуются..

Извините что доставил неудобства..

05 Октября 2013, 10:34
Ответ #4
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Не знаю,но мне кажется,что ей никто не пользовался...я пользовалась домиком с лева и все так! Тут проблемно!  Долго ждать,она там лежит. И как я написала,то возникают   вопросы,ее нет,а я написала,и получилось,что другой автор послал такую тему.... Будет масса повторов и обид других авторов...
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 10:36 от RАЛЬФ »


05 Октября 2013, 10:40
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

Не знаю,но мне кажется,что ей никто не пользовался...я пользовалась домиком с лева и все так! Тут проблемно!  Долго ждать,она там лежит. И как я написала,то возникает вопросы,ее нет,а я написала,и получилось,что другой автор послал такую тему.... Будет масса повторов и обид других авторов...

ммм... так а зачем ждать?? я не совсем понял....

суть папки карантин такая:
бывает что топики создают не в том разделе где надо...
раньше когда по умолчанию стоял раздел Дом 2 - там оказывались топики которые совсем не относятся к домику.. и мы их там отлавливали  и переносили в нужны раздел...

теперь если нажимать большую кнопку Добавить - то по умолчанию стоит раздел Карантин и если не выбрать другой раздел как на картинке нарисовано то тему будет в разделе карантин и модераторы сразу видят что тема не там где надо... темы обычно в течении 5 минут переносятся куда надо...

а если как нарисовано на картинке выбрать нужный раздел то тема будет сразу там где надо...


05 Октября 2013, 10:42
Ответ #6
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Вижу Галочка задавала вопросы в чате, но пока не отвечает..
Как я добавляю новости:
1. Нажимаю на большую кнопку справа "Добавить новость"  - она у всех есть??
2. Ввожу текст, выбираю картинки если надо
3. В самом верху там где написано "Карантин" выбираю нужный раздел.
4. Нажимаю ОТПРАВИТЬ (сохранить) и все.. тема есть

я не совсем понял какие сложности возникают.. если расскажете поподробнее - я все сделаю так как надо или расскажу что да как))
Я по третьему пункту.... да , разделы там все, кроме одного  , НЕТ ДОМ2 НОВОСТИ , СЛУХИ.... поэтому новой кнопкой можно пользоваться для других тем...
 Чтобы отправить слухи дом2 мне теперь надо нажать НА :    ФОРУМ ,ДОМ2 НОВОСТИ И ТОЛЬКО ПОТОМ - СЛУХИ....Я была бы не против в"слухи" заходить быстрее..... :(

05 Октября 2013, 10:43
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я по третьему пункту.... да , разделы там все, кроме одного  , НЕТ ДОМ2 НОВОСТИ , СЛУХИ.... поэтому новой кнопкой можно пользоваться для других тем...
 Чтобы отправить слухи дом2 мне теперь надо нажать НА :    ФОРУМ ,ДОМ2 НОВОСТИ И ТОЛЬКО ПОТОМ - СЛУХИ....Я была бы не против в"слухи" заходить быстрее..... :(

я уже добавил СЛУХИ)) :flower3: посмотрите)


05 Октября 2013, 10:45
Ответ #8
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Вижу Галочка задавала вопросы в чате, но пока не отвечает..
Как я добавляю новости:
1. Нажимаю на большую кнопку справа "Добавить новость"  - она у всех есть??
2. Ввожу текст, выбираю картинки если надо
3. В самом верху там где написано "Карантин" выбираю нужный раздел.
4. Нажимаю ОТПРАВИТЬ (сохранить) и все.. тема есть

я не совсем понял какие сложности возникают.. если расскажете поподробнее - я все сделаю так как надо или расскажу что да как))
раньше было - наведу курсора "форум" высвечиваются "слухи" и никаких заморочек, быстро и удобно!

05 Октября 2013, 10:47
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

раньше было - наведу курсора "форум" высвечиваются "слухи" и никаких заморочек, быстро и удобно!

наведите сейчас на пункт меню "Вокруг нас" - там я только что добавил слухи  :flower3:

05 Октября 2013, 10:53
Ответ #10
Оффлайн

gala68

Колючая команда

наведите сейчас на пункт меню "Вокруг нас" - там я только что добавил слухи  :flower3:

Замечательно! Это удобно, спасибо!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12386
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7734
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6618
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут