28 Июня 2026, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: 4 октября - День Пидиного настроения  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2013, 16:38
Ответ #75
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя! Поздравляю.... :flower3:  Скока баянов уже порвали? :laughy: :laughy: :laughy:
Милори,спаисбо! :flower3: Ой,не знаю,баянист раскодировался,пока наяривает во всю  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2013, 16:40
Ответ #76
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, ты такое платьюшко себе ужо пошила??? :laughy:
неее,эротишное слишком,мню отчень стеснительные и через корону одевать неудобно его,скипетр застревает тоже :laughy:

04 Октября 2013, 16:41
Ответ #77
Оффлайн

milori

Колючая команда

Милори,спаисбо! :flower3: Ой,не знаю,баянист раскодировался,пока наяривает во всю  :laughy:

так что ты танцуешь? канкан, цыганку с выходом или танец маленьких лебледят? :laughy:


04 Октября 2013, 17:51
Ответ #78
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка,это не твой формат и не наши методы  :xixixi: Кусать будем хомяков много и больно. Поднимай настроение,я тебя поцелую,если ты захочешь ,конечно  :smile:

чо это не мой формат? хомяков кусать фу,бяка....они мохнатые,ферсть ихняя в роте застревает...я бы чего фокаладного куснула,да Оксанку боюся-вычеркнет из марафонщиков на фиг,а у мене фигура...я и так малодисциплинированная спорсменка ,потом без пригляду и вовсе во все тяжкие пустюсь  :hihihihi:

04 Октября 2013, 18:03
Ответ #79
Оффлайн

elena5

Колючая команда



04 Октября 2013, 18:57
Ответ #80
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

неее,эротишное слишком,мню отчень стеснительные и через корону одевать неудобно его,скипетр застревает тоже :laughy:
это кто там тааакой стеснительный??? :laughy: :laughy: :laughy: ладно... хоть сиреневенькой ленточкой скипетр обмотай)))

04 Октября 2013, 19:02
Ответ #81
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


04 Октября 2013, 19:20
Ответ #82
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Монечка!  :lovegirl: Цалуююююю!  :lasso: ++++++++
Вернунчик, и я тебя, дорогая :lasso: мильен-тыщу раз))))
По ходу Пидиной ноги... народ уже упилси, похмелилси :laughy: :laughy: :laughy: Завтра точняк настроения не будет :xixixi:


04 Октября 2013, 19:22
Ответ #83
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Вернунчик, и я тебя, дорогая :lasso: мильен-тыщу раз))))
По ходу Пидиной ноги... народ уже упилси, похмелилси :laughy: :laughy: :laughy: Завтра точняк настроения не будет :xixixi:
:yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca:
 :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:

закусывать нужно плотненько, тогда и настроение завтра будет и продолжить можно будет :beer2:

04 Октября 2013, 19:23
Ответ #84
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор


По ходу Пидиной ноги... народ уже упилси, похмелилси :laughy: :laughy: :laughy: Завтра точняк настроения не будет :xixixi:
Завтра клЁва не будет, клЁво было сегодня)))  :dancer: :dancer:

04 Октября 2013, 19:24
Ответ #85
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


04 Октября 2013, 19:57
Ответ #86
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

:yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca: :yayca:
 :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:

закусывать нужно плотненько, тогда и настроение завтра будет и продолжить можно будет :beer2:
опаздавшим и закусь положена штарфная :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А Пидя в хороводе по сих бродит.... Вся такая- при короне и скипетром тыкает... почти в такт, мерно помахивая))) :comdance: :comdance: :ia1: :ia1:

04 Октября 2013, 21:21
Ответ #87
Онлайн

кнопка

Колючая команда

                       

Пиденька,  я опоздала, но все равно поздравляю тебя с праздником души!




20+ тебе в подарок
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 21:46 от кнопка »

04 Октября 2013, 21:44
Ответ #88
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



Пидя! Приятного завершения Дня твоего настроения!!!

Хочу пожелать, чтобы каждый твой день был радостным! :flower3: :flower3: :flower3:


04 Октября 2013, 22:55
Ответ #89
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Ой,как я рада,спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Я,конечно,как никто заслужила этот праздник,что уж там говорить  :laughy: И буду,конечно,ждать от всех поздравления,обязательно отмечая,кто меня поздравил,ведь минусы ставить можно сейчас инкогнито(такой легкий шантаж)  :laughy:
  Срочно отмечусь , а то бережёного Бог бережёт !!!
 Пидя , дорогуша , поздравляю ! Будь благосклонна и мню не обижай  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 А я Вас  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6654
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12387
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7736
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6620
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут