28 Июня 2026, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Дальнейшее развитие новой кармы  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2013, 00:30
Ответ #225
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Короч, такя лабуда с ентой кармой, Кактус решил устроить настоящую революцию :D :D :D
Василина, куда тебе до нашего админа, я вот ужО даже заболел - все отняли, все украли, до последней нитки экспроприировали в Online и завели историю болезни :D :D :D


Высоцкий. "История болезни "- часть I ( Ошибка вышла ).


..личку, и то сперли - ничего святого у людей.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 00:31 от Соня Бланк »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2013, 00:32
Ответ #226
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

хотел исправить одну буквицу. а вышел опять коммент :D Админ, убирай эту карму не прописавшуюся, у меня можешь все отнять, а вот у девчат - смотри кк они реагируют, Как енто ты можешь выдержать? Пожалей свои нервы :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 00:34 от вовчик дома »

04 Октября 2013, 00:33
Ответ #227
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Короч, такя лабуда с ентой кармой, Кактус решил устроить настоящую революцию :D :D :D
Василина, куда тебе до нашего админа, я вот ужО даже заболел - все отняли, все украли, до последней нитки экспроприировали в Online и завели историю болезни :D :D                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                                                                               Вовчик не переживай...все вернется тебе,все ,что украли...голеньким не будешь!!!  Чет никому не понравилась эта новая программа... :( :( :( :( :(
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 01:01 от RАЛЬФ »


04 Октября 2013, 00:33
Ответ #228
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Соня, те же чувства и та же обида, как будто что-то дорогое для меня отняли, будто какие-то ниточки оборвались. Действительно, утром так приятно прочитать и ответить и поддержать и почувствовать, что ты член почти родного коллектива. Что твое мнение кому-то интересно, а тебе интересно, что и как думают другие.  Пропало настроение и читать и писать. Уходит добрый дух Колючки

04 Октября 2013, 00:37
Ответ #229
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Кнопочка, спасибо за понимание! :flower3: Я Колючку из-за этого родства и выбрала, еще будучи гостем, я это почувствовала...Наверное, это в интересах сайта, но не в наших, это уж точно. :flower3:


04 Октября 2013, 00:38
Ответ #230
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Да Вовчик,я вижу все расстроены этой кармой и все против...я тоже,как все и в лес не пойду и забери карму!!!! :laughy: :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                                         
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 00:40 от RАЛЬФ »

04 Октября 2013, 00:40
Ответ #231
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Да Вовчик,я вижу все расстроены этой кармой и все против...я тоже,как все и в лес не пойду и забери карму!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Пришлось опять приплюсовать))) Так же легче, чем все обратно отн :flower3: имать :D :D

04 Октября 2013, 00:44
Ответ #232
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Пришлось опять приплюсовать))) Так же легче, чем все обратно отн :flower3: имать :D :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


04 Октября 2013, 00:47
Ответ #233
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

                                                                                                                                                                              Вовчик не переживай...все вернется тебе,все ,что украли...голеньким не будешь!!!  Чет никому не понравилась эта новая программа... :( :( :( :( :(




Высоцкий: "Сыт я по горло до подбородка.."- 2.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 00:49 от вовчик дома »

04 Октября 2013, 00:49
Ответ #234
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Ну что вы все всполошились. Ведь поставив + или-, можно коментом это обозначить. Понравился чей то пост или комент, ставишь + и в ответе пишешь за что или просто "лю :lovegirl:" А если не понравился комент, ставишь - ,и также отписываешся за что и "фу :draznilka: Правда за минус и в старой карме не очень то отчитывались, ну и здесь тоже самое. :flower3:

04 Октября 2013, 00:49
Ответ #235
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Давайте что-нибудь делать... Только не знаю что((((

04 Октября 2013, 00:51
Ответ #236
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ну что вы все всполошились. Ведь поставив + или-, можно коментом это обозначить. Понравился чей то пост или комент, ставишь + и в ответе пишешь за что или просто "лю :lovegirl:" А если не понравился комент, ставишь - ,и также отписываешся за что и "фу :draznilka: Правда за минус и в старой карме не очень то отчитывались, ну и здесь тоже самое. :flower3:
Точно! И большой Вам + ))) все правильно!  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Октября 2013, 00:51
Ответ #237
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вот гадость какая, только один раз кому-то минуснула, сама не поняла кому, просто на красный среагировала, стало 0,8 , а сейчас у меня уже 0,4 , как будто троих наказала! Чо деется?

04 Октября 2013, 00:53
Ответ #238
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Ну что вы все всполошились. Ведь поставив + или-, можно коментом это обозначить. Понравился чей то пост или комент, ставишь + и в ответе пишешь за что или просто "лю :lovegirl:" А если не понравился комент, ставишь - ,и также отписываешся за что и "фу :draznilka: Правда за минус и в старой карме не очень то отчитывались, ну и здесь тоже самое. :flower3:
Вот представляешь... сейчас тебе поставила минус... И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,,,,,,,,,,, Фигня какая-то . Мне, правда не нравится!!!

04 Октября 2013, 00:54
Ответ #239
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Вот гадость какая, только один раз кому-то минуснула, сама не поняла кому, просто на красный среагировала, стало 0,8 , а сейчас у меня уже 0,4 , как будто троих наказала! Чо деется?
А де ты вообще все энти циферки видишь???


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17543
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6653
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12381
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7731
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6614
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут