0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А взрослые?
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
вот блин... сундук где взять???я ж не одна приеду, с кузнецом с дочей.И да, скромность украшает Танюша, с наступающим всех вас!Полинку поцомкай за меня (Анимашка удалена из цитаты.)
Прям счас облобызаю... Она тут мне посуду помыла пока я трекала на колючке)))))))
Дома у себя я в этом году не ставила ёлку, а вот у дочери ёлочка стоит. Наряжали вместе с детьми, поэтому игрушки висят как попало, куда дотянулись, туда и повесили, один упорно вешал только синие шары, вторая - белые)))))Сейчас украшают квартиру всякой всячиной. В общем, ждём завтрашнего дня, подарки займут своё место под ёлкой чуть позже. Их ведь должен принести дед Мороз! Надеюсь, ночью явится, мимо не промчится.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)А вот такая зима у нас... (Изображение удалено из цитаты.)С наступающим!Пока писала, ёлке добавили новогодней мишуры)))(Изображение удалено из цитаты.)
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор ис