Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас...
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.

Ёлка  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #30 : 30 Декабря 2018, 20:30 »
Девчонки, спасибо всем)))
Привет от наших калининградских хомлинов дедушки и бабушки, горожане их приодели к зиме))) дед сидит на медовом мосту, бабуся- у музея янтаря

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #31 : 30 Декабря 2018, 20:41 »
Хомлины-хранители янтаря

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256912
Ёлка
« Ответ #32 : 30 Декабря 2018, 21:06 »
куршская коса, тепло и здорово у вас... :flower3:
Косичка,хотела бы у Вас такой игрушкой повисеть,так здорово
а мну можно внизу, под ёлочкой постелить :zzzzz: ... поближе к подаркам. :wub:. обещаю, детские не трону.. :nonog:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #33 : 30 Декабря 2018, 21:11 »
куршская коса, тепло и здорово у вас... :flower3: а мну можно внизу, под ёлочкой постелить :zzzzz: ... поближе к подаркам. :wub:. обещаю, детские не трону.. :nonog:
Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ёлка
« Ответ #34 : 30 Декабря 2018, 21:15 »
Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.
Я метлу распушила, лечУ. Шибко янтарь люблю  :xixixi: нагребла бы полные баулы  :xixixi: или все одела бы- сразу


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66907
  • Карма: 256912
Ёлка
« Ответ #35 : 30 Декабря 2018, 21:19 »
Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.
ога... :( ездили поездом из нашего города  к вашему ..в трёхдневное путешествие...так за ночь и на полчаса не приснёшь...то таможенники , то погранцы ..раз 10 наверное, сдёргивали...вот вроде и предупредили, а всё равно тяжко...
 а всё остальное было великолепно... :oblako: :oblako: :oblako:
  :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #36 : 30 Декабря 2018, 21:20 »
Я метлу распушила, лечУ. Шибко янтарь люблю  :xixixi: нагребла бы полные баулы  :xixixi: или все одела бы- сразу
Ступу начистила? Или просто, на метле полетишь?
 :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #37 : 30 Декабря 2018, 21:21 »
ога... :( ездили поездом из нашего города  к вашему ..в трёхдневное путешествие...так за ночь и на полчаса не приснёшь...то таможенники , то погранцы ..раз 10 наверное, сдёргивали...вот вроде и предупредили, а всё равно тяжко...
 а всё остальное было великолепно... :oblako: :oblako: :oblako:
  :love005: :kiss04: :flower3:

Это да... Две границы плюс наши итого три... На выезд и въезд... Задолбают.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Ёлка
« Ответ #38 : 30 Декабря 2018, 21:25 »
Девчонки)))))) если чо, спальное место найдётся))) и шампанского до фигища... Надарили. Такшта смело пакуйте чемоданы.
Танюша, а можно 2 чемодана? :smile: И со своим шампанским?)))
Елочка классная, Полин ангелочек очень понравился :kiss04:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Ёлка
« Ответ #39 : 30 Декабря 2018, 21:27 »
Танюш,  с наступающим тебя и всю твою семью!  :wub: :wub: :wub:
Целую!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ёлка
« Ответ #40 : 30 Декабря 2018, 21:28 »
Ступу начистила? Или просто, на метле полетишь?
 :smile:
На метле и в ведре. Ступа нынче- дорогое удовольствие  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #41 : 30 Декабря 2018, 21:28 »
Танюша, а можно 2 чемодана? :smile: И со своим шампанским?)))
Елочка классная, Полин ангелочек очень понравился :kiss04:
Даже сундук можно! Ну и чемоданов парочку, я ж понимаю, что красивой женщине нужно нарядов много!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ёлка
« Ответ #42 : 30 Декабря 2018, 21:29 »
Танюш,  с наступающим тебя и всю твою семью!  :wub: :wub: :wub:
Целую!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо, Танюша, тебя и твоих родных тоже с наступающим! Всех благ!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ёлка
« Ответ #43 : 30 Декабря 2018, 21:33 »
куршская коса, тепло и здорово у вас... :flower3: а мну можно внизу, под ёлочкой постелить :zzzzz: ... поближе к подаркам. :wub:. обещаю, детские не трону.. :nonog:
А взрослые?  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Ёлка
« Ответ #44 : 30 Декабря 2018, 21:36 »
Даже сундук можно! Ну и чемоданов парочку, я ж понимаю, что красивой женщине нужно нарядов много!
:smile:  вот блин... сундук где взять???
я ж не одна приеду, с кузнецом с дочей.
И да, скромность украшает :)8
Танюша, с наступающим всех вас!
Полинку поцомкай за меня :wub: :kiss04:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 21:38 от Monbel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 04:15
от ис
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Вчера в 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди
tanik , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 157
Последний ответ 20 Июня 2026, 13:52
от irinka5
20.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 123
Последний ответ 21 Июня 2026, 00:13
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 84.