0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Странно, что то все чаще и чаще колючка глючит. Не могла войти сегодня.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
у меня тоже сегодня не открывался сайт.
(кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Охренеть!!! Вагнеровец!! С 6-ю наградами, в том числе за Бахмут, пришёл на ДОМ 2!!! А я вчера первый раз за несколько лет глянула Дурку (хотела на Черно посмотреть) и ещё подумала-надо же, какие порядочные парни появились там! исправили формат что ли? А залезла в биографию Саши Дёмина-а там
Вагнеровцы за любой кипиш - хоть на Москву, хоть на дурку…
а Алексей, вообще, заглядывает сюда? Все ли у него в порядке?
Интересно, а в инсте шеф все? Или так же выкладывает фотки?
Дайте ,пожалуйста, скидку. Пожалуйста.
Автор Ириша 2
Автор Максима