27 Июня 2026, 07:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398457 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

16 Августа 2022, 23:19
Ответ #4305
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

как плавать с обрезанными попкамЕ? :kroll: :kroll: :kroll:
они уже в прошлый раз натерпелись, а тут опять.... :facepalm:
:xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Августа 2022, 23:20
Ответ #4306
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Сыпала сахар, под руку язвительно интересовались, когда будем пробовать огуречное варенье
дык ты б абиснила на пльцАх, что сахар и кислота друг друга компенсируют, а вкус остаётся. :bnu:

16 Августа 2022, 23:21
Ответ #4307
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я на крышки наклеиваю бумажный скотч на нём и пишу, ху из ху :blink:



И я!  :five:


16 Августа 2022, 23:22
Ответ #4308
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

дык ты б абиснила на пльцАх, что сахар и кислота друг друга компенсируют, а вкус остаётся. :bnu:
На огурцах объясню. Потом.  :smile:

16 Августа 2022, 23:22
Ответ #4309
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



16 Августа 2022, 23:23
Ответ #4310
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

дык ты б абиснила на пльцАх, что сахар и кислота друг друга компенсируют, а вкус остаётся. :bnu:
У меня бабуля всю жизнь, с незапамятных времён, только на лимонке огурцы и консервировала. А они у неё росли плантациями под Самарой.

16 Августа 2022, 23:25
Ответ #4311
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вот вы где все попрятались с огурцами и рассолами!  :grrrrr:
А я и думаю - что-то тут в этом годе нечисто, никто ничё не солит, тоннами не маринует ...  :cool:
Юлечка :flower3:  все по знакомым рецептам катают  :xixixi: :268: :bnu:.....в том году Крона угостила меня в этом своим девам раздала рецепт  :cool: ...навертели все без исключения  и даже я 10 700граммовок на одной даче и по 5 литровых  на двух других   девы делали я бамажку читала руководила :xixixi: :bnu:

16 Августа 2022, 23:54
Ответ #4312
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юлечка :flower3:  все по знакомым рецептам катают  :xixixi: :268: :bnu:.....в том году Крона угостила меня в этом своим девам раздала рецепт  :cool: ...навертели все без исключения  и даже я 10 700граммовок на одной даче и по 5 литровых  на двух других   девы делали я бамажку читала руководила :xixixi: :bnu:
Добробабушка, Танюша,  :lasso3: :kiss04: а я половину засолок делаю по старым, а половину по новым рецептам)  :rolleyes: Всегда кажется, что новое будет лучше и вкуснее)
Вот теперь и я забацаю по рецепту Леночки krona,   :165: Если можно поподробней  :)8
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 23:56 от Юлич »


16 Августа 2022, 23:58
Ответ #4313
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, Танюша,  :lasso3: :kiss04: а я половину засолок делаю по старым, а половину по новым рецептам)  :rolleyes: Всегда кажется, что новое будет лучше и вкуснее)
Вот теперь и я забацаю по рецепту Леночки krona,   :165: Если можно поподробней  :)8
Юля :wub: :lasso3:  я делала по рецепту Розы а Леночкины токо ела  :xixixi: :happens:... и да мы сделали и свои классические  :268: :165:
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 00:00 от Добробабушка »

17 Августа 2022, 00:32
Ответ #4314
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

И я на сегодня закончила.  К баночкам тазик оливьехи и плов :xixixi:
План максимум выполнен)

17 Августа 2022, 00:37
Ответ #4315
Оффлайн

krona

Колючая команда

Юлич, ЮЛЯШ, найди мою тему от 17 июля 2020г - ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРЕНЬКОГО-МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЧИКИ. Ты в этот день туда заходила, там рецепт.

17 Августа 2022, 00:44
Ответ #4316
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич, ЮЛЯШ, найди мою тему от 17 июля 2020г - ЛЮБИТЕЛЯМ ОСТРЕНЬКОГО-МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЧИКИ. Ты в этот день туда заходила, там рецепт.
Лена, обязательно найду теперь!  :love005: Видимо тогда зашла и прохлопала )  :)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 00:45 от Юлич »

17 Августа 2022, 00:48
Ответ #4317
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юля :wub: :lasso3:  я делала по рецепту Розы а Леночкины токо ела  :xixixi: :happens:... и да мы сделали и свои классические  :268: :165:
Добробабушка, сделаю и по-Розиному, и по-Леночкиному!)  :love005:
Эээх! Люблю это время года)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2022, 00:49 от Юлич »

17 Августа 2022, 10:22
Ответ #4318
Оффлайн

разумова

Колючая команда

И я на сегодня закончила.  К баночкам тазик оливьехи и плов :xixixi:
План максимум выполнен)
Вот это Золушка натрудилась . :blink:

18 Августа 2022, 19:51
Ответ #4319
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


С огурцов плавно переходим на перцы, баклажаны, помидорки....
начала с сотэ... красивенько так... прям глаз радуется...
девы, делитесь новинками...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: