0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.
все, девочки, маму забрали в отделение. Сегодня до трех часов будет проходить диагностику, а завтра операция... Посторонним в., так что я пока еду домой.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Татьяна, мамочке терпения и полного выздоровления Решите свои проблемы и в путь, Россия вас ждёт.
Татьяна, чтобы у Вашей мамы все прошло хорошо. Выздоровления!
Танюши мамам скорейшего выздоровления (Анимашка удалена из цитаты.)
Операция у мамы прошла успешно. На правом глазу заменили хрусталик. Позвонила сейчас. Обход в 16-00, предварительно сказали, что завтра выпишут.Спасибо всем, кто сказал добрые слова, я это очень ценю, очень нервничала, СПАСИБО!
Автор Максима
Автор irinka5