Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.
Мне вот эта понравилась. Наверное тоже прикуплю летом на следующую зиму.Летом дешевле будет(Изображение удалено из цитаты.)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Оля вот эту бери. Ты шапки не носишь, а тут капюшон, зимой самое то.(Изображение удалено из цитаты.)
Благоразумная, еще вчера хотела спросить: А кто такой Басилёк?
Алешка, Поздно разглядела Но я все равно, если куплю, то буду искать с капюшоном, мне так комфортнее. Но ты меня заманила
О, это моя прелесть!(Изображение удалено из цитаты.)
Какая прелесть! Напишите, пожалуйста, артикул. Хочу рассмотреть!Я года 2 назад покупала игрушку дочке племянницы, так глаза разбегались - не знала, какую выбрать!
Коллекционируете?
пока не знаю.. Скорее, это называется - сбылась мечта идиота!
Басилёк
Они такие милые
Собирательство затягивает, шо пипец Я так с куклами согрешила. Началось все с куколок, привезённых из Европы : немка, полячка, чешка, венгерка, австриячка, румынка, все в национальных костюмах. Потом стали добавляться другие, но тематически. А сейчас дарят все, кому не лень, и че попало. Вот. Новенькая. Без смысловой нагрузки, просто премиленькая. (Изображение удалено из цитаты.)
Автор Максима
Автор irinka5
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 84.