28 Июня 2026, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398956 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

16 Марта 2022, 23:10
Ответ #3690
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я то на WB, то на ОЗОНЕ тусуюсь! Другие сайты с переменным успехом. Сегодня парень доставил наполнитель для туалета прямо в квартиру в 8 вечера. Чек отбил, поспасибкал и ушел. Я вчера ночью заказ сделала. Так удобно стало с этими сайтами, да еще с доставками. Лишь бы все не разрушилось.
Не думаю, что это разрушится, у нас пункты выдачи, наоборот, растут как грибы после дождя

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Марта 2022, 23:10
Ответ #3691
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я баллами  и премиум подписку оплачиваю)
Надо почитать, что за штука!

16 Марта 2022, 23:12
Ответ #3692
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Не думаю, что это разрушится, у нас пункты выдачи, наоборот, растут как грибы после дождя
Я уже писала, что без сахара проживу, а без WB нет!  :xixixi: Сильно запереживала, что сбой на WB был. :):


16 Марта 2022, 23:13
Ответ #3693
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я же на днях с WB в такую историю влипла, думала инфаркт получу! :xixixi:

16 Марта 2022, 23:52
Ответ #3694
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я же на днях с WB в такую историю влипла, думала инфаркт получу! :xixixi:
Решила я под конец зимы присмотреть себе шубку. Надоели пуховики. Сейчас скидки очень хорошие.
Понравились шерстянные, это когда мех есть, а мездры нет, новая технология. Навыбирала я несколько штук, закинула в корзину, в т. ч. одну совсем натуральную.
В конечном итоге одну выбрала, оплатила 22.02.2022г. Жду.
Остальные 5 штук в корзине болтаются на всякий случай. 23.02.2022 я выбрала себе липчик вроде хороший, но с очень хорошей скидкой за 1000 руб.

Пишу так подробно, потому что это важно. И решила я липчик оплатить, 1000 руб. Только в корзине еще 5 шуб и я галочки не отжала. Ночь была. Устала.
Нажала я оплатить и у почти 90 000 с моей карты списались к предыдущим 17000 за первую, осознанно оплаченную, шубу. При этом никакого пароля на такую большую сумму, ни просто подтверждения никто не запросил.
Итого заказ 6 шуб + 1 липчик и почти 107 000 ушли на счет WB  :shock:
А завтра, 24.02.2022, ВОЙНА!
Сначала я боялась, что мне эти оплаченные шубы не приезут. Если привезт, примут ли обратно, или идти мне на рынок шубами торговать? Если примут, то вернут ли мне деньги? ВОЙНА ведь  :shock:
Как прошли несколько дней ожидания, одному Богу известно  :facepalm:
Но ровно как штык, 28.02.2022 пришли все 6 моих огромных шуб и липчик. Бедная девочка замучалась их на прилавок выкладывать. Они длинные, в чехлах, запакованные. Благо никого больше не было. Я была с сестрой. Все перемерила при открытой шторе, прямо в зале, чтобы не придрались потом, что я что-нибудь испортила.
В итоге, выбрала я шубку натуральную из меха керли, не первую, а из 5 по дури оплаченную. Чему очень рада.
Девочка сразу оформляла ВОЗВРАТ, я тут же видела в своем телефоне в кабинете WB статус товара - ВОЗВРАТ. Когда все это проделали, ушла я с одной шубкой домой ждать деньги. А липчик-то зараза, из-за которого весь сыр -бор вышел, не подошел!
01.03.2022 вернулись 17 000 за первую шубу. А основная сумма 03.03.2022г. Я все эти дни дышать боялась!
Но WB не подвел! Не зря я с ним уже почти 10 лет!  :xixixi:

Так подробно написала, чтобы люди учились на чужих ошибках: нужно при заказе отжимать галочки у тех товаров, которые не собираетесь оплачивать!
И мне урок! Давление до сих пор скачет  :xixixi:   

Ведь тем более ВОЙНА! И через несколько дней сбой на WB произошел!
Думала, к WB больше ни на шаг не подойду! Тогда-то я карту и удалила. Но нет, сегодня уже сделала заказ, правда, всего на 3600. :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 23:54 от Алешка »


17 Марта 2022, 00:14
Ответ #3695
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ой, матушкимои...  :shock:
Вот это встряска всей организьмы...  :blink:
Ну хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Эх, интересно на шубку глянуть..  :rolleyes:

17 Марта 2022, 05:39
Ответ #3696
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Ой, матушкимои...  :shock:
Вот это встряска всей организьмы...  :blink:
Ну хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Эх, интересно на шубку глянуть..  :rolleyes:
Да уж! Сойка:flower3:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 05:39 от Алешка »

17 Марта 2022, 06:46
Ответ #3697
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Давление до сих пор скачет 
уффф! Я читала-то и то в висках застучало!
Поздравляю с положительным окончанием!  И с обновкой!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



17 Марта 2022, 06:56
Ответ #3698
Онлайн

Алешка

Колючая команда

уффф! Я читала-то и то в висках застучало!
Поздравляю с положительным окончанием!  И с обновкой!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Вечером после работы напишу и покажу!  :bnu:

17 Марта 2022, 07:23
Ответ #3699
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ой, матушкимои...  :shock:
Вот это встряска всей организьмы...  :blink:
Ну хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Эх, интересно на шубку глянуть..  :rolleyes:
И я бы глянула с удовольствием на обновку

17 Марта 2022, 07:33
Ответ #3700
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Алешка, вот это приключение, где-то даже экспириенс  :xixixi:

17 Марта 2022, 07:59
Ответ #3701
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Алешка, вот это приключение, где-то даже экспириенс  :xixixi:
:xixixi: Не хватает же экстрима в жизни! Кэрричка:flower3:

17 Марта 2022, 10:14
Ответ #3702
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Решила я под конец зимы присмотреть себе шубку. Надоели пуховики. Сейчас скидки очень хорошие.
Понравились шерстянные, это когда мех есть, а мездры нет, новая технология. Навыбирала я несколько штук, закинула в корзину, в т. ч. одну совсем натуральную.
В конечном итоге одну выбрала, оплатила 22.02.2022г. Жду.
Остальные 5 штук в корзине болтаются на всякий случай. 23.02.2022 я выбрала себе липчик вроде хороший, но с очень хорошей скидкой за 1000 руб.

Пишу так подробно, потому что это важно. И решила я липчик оплатить, 1000 руб. Только в корзине еще 5 шуб и я галочки не отжала. Ночь была. Устала.
Нажала я оплатить и у почти 90 000 с моей карты списались к предыдущим 17000 за первую, осознанно оплаченную, шубу. При этом никакого пароля на такую большую сумму, ни просто подтверждения никто не запросил.
Итого заказ 6 шуб + 1 липчик и почти 107 000 ушли на счет WB  :shock:
А завтра, 24.02.2022, ВОЙНА!
Сначала я боялась, что мне эти оплаченные шубы не приезут. Если привезт, примут ли обратно, или идти мне на рынок шубами торговать? Если примут, то вернут ли мне деньги? ВОЙНА ведь  :shock:
Как прошли несколько дней ожидания, одному Богу известно  :facepalm:
Но ровно как штык, 28.02.2022 пришли все 6 моих огромных шуб и липчик. Бедная девочка замучалась их на прилавок выкладывать. Они длинные, в чехлах, запакованные. Благо никого больше не было. Я была с сестрой. Все перемерила при открытой шторе, прямо в зале, чтобы не придрались потом, что я что-нибудь испортила.
В итоге, выбрала я шубку натуральную из меха керли, не первую, а из 5 по дури оплаченную. Чему очень рада.
Девочка сразу оформляла ВОЗВРАТ, я тут же видела в своем телефоне в кабинете WB статус товара - ВОЗВРАТ. Когда все это проделали, ушла я с одной шубкой домой ждать деньги. А липчик-то зараза, из-за которого весь сыр -бор вышел, не подошел!
01.03.2022 вернулись 17 000 за первую шубу. А основная сумма 03.03.2022г. Я все эти дни дышать боялась!
Но WB не подвел! Не зря я с ним уже почти 10 лет!  :xixixi:

Так подробно написала, чтобы люди учились на чужих ошибках: нужно при заказе отжимать галочки у тех товаров, которые не собираетесь оплачивать!
И мне урок! Давление до сих пор скачет  :xixixi:   

Ведь тем более ВОЙНА! И через несколько дней сбой на WB произошел!
Думала, к WB больше ни на шаг не подойду! Тогда-то я карту и удалила. Но нет, сегодня уже сделала заказ, правда, всего на 3600. :xixixi:
Ох ни чо се приключение!
Но ведь раньше, когда предоплаты не было, можно было назаказывать гору шмоток, придти, померить и взять то, что подошло. Я так джинсы брала, систер куртку мелкому...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 10:16 от Нагайна »

17 Марта 2022, 12:24
Ответ #3703
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Решила я под конец зимы присмотреть себе шубку. Надоели пуховики. Сейчас скидки очень хорошие.
Понравились шерстянные, это когда мех есть, а мездры нет, новая технология. Навыбирала я несколько штук, закинула в корзину, в т. ч. одну совсем натуральную.
В конечном итоге одну выбрала, оплатила 22.02.2022г. Жду.
Остальные 5 штук в корзине болтаются на всякий случай. 23.02.2022 я выбрала себе липчик вроде хороший, но с очень хорошей скидкой за 1000 руб.

Пишу так подробно, потому что это важно. И решила я липчик оплатить, 1000 руб. Только в корзине еще 5 шуб и я галочки не отжала. Ночь была. Устала.
Нажала я оплатить и у почти 90 000 с моей карты списались к предыдущим 17000 за первую, осознанно оплаченную, шубу. При этом никакого пароля на такую большую сумму, ни просто подтверждения никто не запросил.
Итого заказ 6 шуб + 1 липчик и почти 107 000 ушли на счет WB  :shock:
А завтра, 24.02.2022, ВОЙНА!
Сначала я боялась, что мне эти оплаченные шубы не приезут. Если привезт, примут ли обратно, или идти мне на рынок шубами торговать? Если примут, то вернут ли мне деньги? ВОЙНА ведь  :shock:
Как прошли несколько дней ожидания, одному Богу известно  :facepalm:
Но ровно как штык, 28.02.2022 пришли все 6 моих огромных шуб и липчик. Бедная девочка замучалась их на прилавок выкладывать. Они длинные, в чехлах, запакованные. Благо никого больше не было. Я была с сестрой. Все перемерила при открытой шторе, прямо в зале, чтобы не придрались потом, что я что-нибудь испортила.
В итоге, выбрала я шубку натуральную из меха керли, не первую, а из 5 по дури оплаченную. Чему очень рада.
Девочка сразу оформляла ВОЗВРАТ, я тут же видела в своем телефоне в кабинете WB статус товара - ВОЗВРАТ. Когда все это проделали, ушла я с одной шубкой домой ждать деньги. А липчик-то зараза, из-за которого весь сыр -бор вышел, не подошел!
01.03.2022 вернулись 17 000 за первую шубу. А основная сумма 03.03.2022г. Я все эти дни дышать боялась!
Но WB не подвел! Не зря я с ним уже почти 10 лет!  :xixixi:

Так подробно написала, чтобы люди учились на чужих ошибках: нужно при заказе отжимать галочки у тех товаров, которые не собираетесь оплачивать!
И мне урок! Давление до сих пор скачет  :xixixi:   

Ведь тем более ВОЙНА! И через несколько дней сбой на WB произошел!
Думала, к WB больше ни на шаг не подойду! Тогда-то я карту и удалила. Но нет, сегодня уже сделала заказ, правда, всего на 3600. :xixixi:

я тоже осенью так по дури заказ сделала на все, что было в корзине  O:-)  На карточке денег не хватило, я расслабилась, но.... ВЕСЬ огромный заказ мне отправили! С пометкой- оплата в месте получения! А я в корзину накидала не то, что мне нужно-нужно, а так, на всякий случай. Мелочи какие-то невозвратные и одёжку разную. Пришлось затаится, на СМС не реагировать, вообще думала новый кабинет завести :facepalm: Месяц меня доставали смсками, потом оформили все возвратом. Невероятно стыдно перед продавцами, но, что поделаешь, когда руки работают быстрей головы. Потом прочитала, что можно в течении 15 минут отменить заказ

17 Марта 2022, 12:31
Ответ #3704
Онлайн

Алешка

Колючая команда

я тоже осенью так по дури заказ сделала на все, что было в корзине  O:-)  На карточке денег не хватило, я расслабилась, но.... ВЕСЬ огромный заказ мне отправили! С пометкой- оплата в месте получения! А я в корзину накидала не то, что мне нужно-нужно, а так, на всякий случай. Мелочи какие-то невозвратные и одёжку разную. Пришлось затаится, на СМС не реагировать, вообще думала новый кабинет завести :facepalm: Месяц меня доставали смсками, потом оформили все возвратом. Невероятно стыдно перед продавцами, но, что поделаешь, когда руки работают быстрей головы. Потом прочитала, что можно в течении 15 минут отменить заказ
Раньше еще в момент сборки можно было отменить. А сейчас вообще 10 минут! Так я же сначала не поняла, что произошло, СМС уже о списании средств-то не сразу пришло. Ночь ведь, банк тоже спит! Я ошалела, покурила и давай соображать, что делать. Отменить уже поздно, что успеешь за 10 минут! :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha