0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.
Я то на WB, то на ОЗОНЕ тусуюсь! Другие сайты с переменным успехом. Сегодня парень доставил наполнитель для туалета прямо в квартиру в 8 вечера. Чек отбил, поспасибкал и ушел. Я вчера ночью заказ сделала. Так удобно стало с этими сайтами, да еще с доставками. Лишь бы все не разрушилось.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Я баллами и премиум подписку оплачиваю)
Не думаю, что это разрушится, у нас пункты выдачи, наоборот, растут как грибы после дождя
Я же на днях с WB в такую историю влипла, думала инфаркт получу!
Ой, матушкимои... Вот это встряска всей организьмы... Ну хорошо, что всё хорошо закончилось)))Эх, интересно на шубку глянуть..
Давление до сих пор скачет
уффф! Я читала-то и то в висках застучало!Поздравляю с положительным окончанием! И с обновкой! (кликните для показа/скрытия)Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Алешка, вот это приключение, где-то даже экспириенс
Решила я под конец зимы присмотреть себе шубку. Надоели пуховики. Сейчас скидки очень хорошие.Понравились шерстянные, это когда мех есть, а мездры нет, новая технология. Навыбирала я несколько штук, закинула в корзину, в т. ч. одну совсем натуральную.В конечном итоге одну выбрала, оплатила 22.02.2022г. Жду. Остальные 5 штук в корзине болтаются на всякий случай. 23.02.2022 я выбрала себе липчик вроде хороший, но с очень хорошей скидкой за 1000 руб. Пишу так подробно, потому что это важно. И решила я липчик оплатить, 1000 руб. Только в корзине еще 5 шуб и я галочки не отжала. Ночь была. Устала. Нажала я оплатить и у почти 90 000 с моей карты списались к предыдущим 17000 за первую, осознанно оплаченную, шубу. При этом никакого пароля на такую большую сумму, ни просто подтверждения никто не запросил.Итого заказ 6 шуб + 1 липчик и почти 107 000 ушли на счет WB А завтра, 24.02.2022, ВОЙНА!Сначала я боялась, что мне эти оплаченные шубы не приезут. Если привезт, примут ли обратно, или идти мне на рынок шубами торговать? Если примут, то вернут ли мне деньги? ВОЙНА ведь Как прошли несколько дней ожидания, одному Богу известно Но ровно как штык, 28.02.2022 пришли все 6 моих огромных шуб и липчик. Бедная девочка замучалась их на прилавок выкладывать. Они длинные, в чехлах, запакованные. Благо никого больше не было. Я была с сестрой. Все перемерила при открытой шторе, прямо в зале, чтобы не придрались потом, что я что-нибудь испортила. В итоге, выбрала я шубку натуральную из меха керли, не первую, а из 5 по дури оплаченную. Чему очень рада. Девочка сразу оформляла ВОЗВРАТ, я тут же видела в своем телефоне в кабинете WB статус товара - ВОЗВРАТ. Когда все это проделали, ушла я с одной шубкой домой ждать деньги. А липчик-то зараза, из-за которого весь сыр -бор вышел, не подошел! 01.03.2022 вернулись 17 000 за первую шубу. А основная сумма 03.03.2022г. Я все эти дни дышать боялась!Но WB не подвел! Не зря я с ним уже почти 10 лет! Так подробно написала, чтобы люди учились на чужих ошибках: нужно при заказе отжимать галочки у тех товаров, которые не собираетесь оплачивать!И мне урок! Давление до сих пор скачет Ведь тем более ВОЙНА! И через несколько дней сбой на WB произошел!Думала, к WB больше ни на шаг не подойду! Тогда-то я карту и удалила. Но нет, сегодня уже сделала заказ, правда, всего на 3600.
я тоже осенью так по дури заказ сделала на все, что было в корзине На карточке денег не хватило, я расслабилась, но.... ВЕСЬ огромный заказ мне отправили! С пометкой- оплата в месте получения! А я в корзину накидала не то, что мне нужно-нужно, а так, на всякий случай. Мелочи какие-то невозвратные и одёжку разную. Пришлось затаится, на СМС не реагировать, вообще думала новый кабинет завести Месяц меня доставали смсками, потом оформили все возвратом. Невероятно стыдно перед продавцами, но, что поделаешь, когда руки работают быстрей головы. Потом прочитала, что можно в течении 15 минут отменить заказ
Автор Максима
Автор irinka5