Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Чатотопик  (Прочитано 398955 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Чатотопик
« Ответ #3660 : 16 Марта 2022, 14:32 »
Тоже что ли рискнуть?
Я себе ботинки в магазине присматривала, как раз были 50% скидки, пока думала, скидки отменили. За всю стоимость жаба давит покупать.
А на WB аналогичные с 70% скидкой (последняя пара, зима) есть. Вот и думаю.
У нас уже 2 года оплата только сразу.
Я платила всегда при получении, а сегодня при заказе пришлось оплачивать, но у меня там маленький заказ на 2 тысячи р.,решила рискнуть.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3661 : 16 Марта 2022, 14:35 »
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: коллега очень просила узнать,а сейчас заказ надо оплачивать ,только потом забирать или поменялось что-то?
У нас заказ оплачивается при оформлении уже 2 года, с начала пандемии, уменьшили вроде как контакт с оператором. Сейчас мне так же предлагае сразу же оплатить. 

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Чатотопик
« Ответ #3662 : 16 Марта 2022, 14:35 »
Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3: коллега очень просила узнать,а сейчас заказ надо оплачивать ,только потом забирать или поменялось что-то?
Да, сегодня у меня сразу при заказе сняли деньги, а забирать потом при поступлении в пункт выдачи. Может где-то и по-другому.


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3663 : 16 Марта 2022, 14:39 »
Я платила всегда при получении, а сегодня при заказе пришлось оплачивать, но у меня там маленький заказ на 2 тысячи р.,решила рискнуть.
У меня тоже не очень большой - 3600, рискну, наверное. За компанию.  :)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Чатотопик
« Ответ #3664 : 16 Марта 2022, 14:43 »
А если не подойдет? Деньги сразу возвращают?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Чатотопик
« Ответ #3665 : 16 Марта 2022, 14:43 »
У меня тоже не очень большой - 3600, рискну, наверное. За компанию.  :)
Давайте... :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Чатотопик
« Ответ #3666 : 16 Марта 2022, 14:44 »
у меня в личном кабинете пусто, нет, пишут доставок. А она есть и точно должна быть на ПВ. Заеду сегодня после работы, узнаю.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 14:50 от Благоразумная »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Чатотопик
« Ответ #3667 : 16 Марта 2022, 14:49 »
А если не подойдет? Деньги сразу возвращают?

От банка зависит, а на выдаче возврат сразу делают как только вещь вернули. Мне всегда быстро сбербанк возвращает.


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3668 : 16 Марта 2022, 14:51 »
А если не подойдет? Деньги сразу возвращают?

Оператор сразу при Вас сканирует штрих-код и ставит ВОЗВРАТ. По идее, раньше сразу же в личном кабинете появлялось сообщение, что деньги Вам отправлены, дальше все зависит от банка. И в течении день-два деньги обратно зачислялись на карту.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Чатотопик
« Ответ #3669 : 16 Марта 2022, 14:52 »
От банка зависит, а на выдаче возврат сразу делают как только вещь вернули. Мне всегда быстро сбербанк возвращает.
Вместе написали.  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Чатотопик
« Ответ #3670 : 16 Марта 2022, 15:30 »
у меня в личном кабинете пусто, нет, пишут доставок. А она есть и точно должна быть на ПВ. Заеду сегодня после работы, узнаю.
Я без сообщений пошла в пв и получила

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Чатотопик
« Ответ #3671 : 16 Марта 2022, 15:31 »
Я без сообщений пошла в пв и получила
пойду, нужно Басика спасать!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Чатотопик
« Ответ #3672 : 16 Марта 2022, 15:43 »
пойду, нужно Басика спасать!
:chapayka: пора уже выручать друга

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Чатотопик
« Ответ #3673 : 16 Марта 2022, 16:12 »
пойду, нужно Басика спасать!
Спасай, мне выдали просто по фамилии. Все оплатилось нормально  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Чатотопик
« Ответ #3674 : 16 Марта 2022, 18:11 »
Спасай, мне выдали просто по фамилии. Все оплатилось нормально  :flower3:
Зря только переживала  :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 85.