28 Июня 2026, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398956 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

16 Марта 2022, 18:26
Ответ #3675
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ура! Басилёк спасен и уже обласкан! :bear: :bear: :bear:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Марта 2022, 18:51
Ответ #3676
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


16 Марта 2022, 18:52
Ответ #3677
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



16 Марта 2022, 18:58
Ответ #3678
Онлайн

Алешка

Колючая команда

WB чудит и чудит! Заказала я все-таки, но чтобы оплатить, нужно привязать карту. За привязку списали 11 рублей.  :bnu:
Кабинет работает и доставка с кодом появилась.

16 Марта 2022, 19:02
Ответ #3679
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

                        обращение к администратору   :white2: :white2: :white2:
сейчас , в связи с обостренной обстановкой , нельзя ли сделать небольшие послабления модерации  :neponimay:                                                   
 убирать под спойлер только очень агрессивные комментарии  :bnu: а то в некоторых темах много обнимашек  :( а хотелось бы читать мнение форумчан  O:-) прошу рассмотреть этот вопрос в модераторской  :white2: :white2: :white2:


16 Марта 2022, 19:26
Ответ #3680
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда


девочки , вот такой порошок на ВБ сразу с отбеливателем  :268: рекомендую . отстирал оооочень жирное пятно на пуховике .( а то уже в химчистку хотела нести  :( )

16 Марта 2022, 19:51
Ответ #3681
Оффлайн

Кактус

Администратор

                        обращение к администратору   :white2: :white2: :white2:
сейчас , в связи с обостренной обстановкой , нельзя ли сделать небольшие послабления модерации  :neponimay:                                                   
 убирать под спойлер только очень агрессивные комментарии  :bnu: а то в некоторых темах много обнимашек  :( а хотелось бы читать мнение форумчан  O:-) прошу рассмотреть этот вопрос в модераторской  :white2: :white2: :white2:
Нельзя

16 Марта 2022, 19:55
Ответ #3682
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Кактус, Алексей, как у Вас дела?


16 Марта 2022, 20:22
Ответ #3683
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

WB чудит и чудит! Заказала я все-таки, но чтобы оплатить, нужно привязать карту. За привязку списали 11 рублей.  :bnu:
Кабинет работает и доставка с кодом появилась.
Бакальчук не зря самая богатая женщина России  :xixixi:

16 Марта 2022, 20:38
Ответ #3684
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

WB чудит и чудит! Заказала я все-таки, но чтобы оплатить, нужно привязать карту. За привязку списали 11 рублей.  :bnu:
Кабинет работает и доставка с кодом появилась.
А если вдруг захотите карту сменить на другую, то комиссия 1 рубль)) по крайней мере так было до этого времени

16 Марта 2022, 22:37
Ответ #3685
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А если вдруг захотите карту сменить на другую, то комиссия 1 рубль)) по крайней мере так было до этого времени
Я и раньше привязывала карты, но первый раз столкнулась со списанием.  :bnu: Я и карту-то удалила на днях, когда начались проблемы с WB. А тут решилась снова заказать и пришлось снова привязывать и УПС!  :bnu:

16 Марта 2022, 22:58
Ответ #3686
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я и раньше привязывала карты, но первый раз столкнулась со списанием.  :bnu: Я и карту-то удалила на днях, когда начались проблемы с WB. А тут решилась снова заказать и пришлось снова привязывать и УПС!  :bnu:
Чем мне ещё нравится озон, так это тем, что там можно завести клубную карту и с неё закупаться, приятным бонусом идут баллы, которые начисляются при покупке с данной карты

16 Марта 2022, 23:05
Ответ #3687
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Чем мне ещё нравится озон, так это тем, что там можно завести клубную карту и с неё закупаться, приятным бонусом идут баллы, которые начисляются при покупке с данной карты
Я ОЗОНом тоже активно пользуюсь, только до клубной мкарты пока не дошла. Использую только те баллы, которые иногда начисляются при покупках. Я как-то про них забыла, а на днях чехол для планшета покупала и обнаружила 157 баллов. Приятная неожиданность!  :bnu:

16 Марта 2022, 23:08
Ответ #3688
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я ОЗОНом тоже активно пользуюсь, только до клубной мкарты пока не дошла. Использую только те баллы, которые иногда начисляются при покупках. Я как-то про них забыла, а на днях чехол для планшета покупала и обнаружила 157 баллов. Приятная неожиданность!  :bnu:
Я баллами  и премиум подписку оплачиваю)

16 Марта 2022, 23:09
Ответ #3689
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я то на WB, то на ОЗОНЕ тусуюсь! Другие сайты с переменным успехом. Сегодня парень доставил наполнитель для туалета прямо в квартиру в 8 вечера. Чек отбил, поспасибкал и ушел. Я вчера ночью заказ сделала. Так удобно стало с этими сайтами, да еще с доставками. Лишь бы все не разрушилось.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 75
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 118
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha