0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Зря только переживала
Ура! Басилёк спасен и уже обласкан!
обращение к администратору сейчас , в связи с обостренной обстановкой , нельзя ли сделать небольшие послабления модерации убирать под спойлер только очень агрессивные комментарии а то в некоторых темах много обнимашек а хотелось бы читать мнение форумчан прошу рассмотреть этот вопрос в модераторской
WB чудит и чудит! Заказала я все-таки, но чтобы оплатить, нужно привязать карту. За привязку списали 11 рублей. Кабинет работает и доставка с кодом появилась.
А если вдруг захотите карту сменить на другую, то комиссия 1 рубль)) по крайней мере так было до этого времени
Я и раньше привязывала карты, но первый раз столкнулась со списанием. Я и карту-то удалила на днях, когда начались проблемы с WB. А тут решилась снова заказать и пришлось снова привязывать и УПС!
Чем мне ещё нравится озон, так это тем, что там можно завести клубную карту и с неё закупаться, приятным бонусом идут баллы, которые начисляются при покупке с данной карты
Я ОЗОНом тоже активно пользуюсь, только до клубной мкарты пока не дошла. Использую только те баллы, которые иногда начисляются при покупках. Я как-то про них забыла, а на днях чехол для планшета покупала и обнаружила 157 баллов. Приятная неожиданность!
Автор Максима
Автор irinka5