экулечка , и от меня огромное спасибо за рецепт!
Как а я люблю морковку по корейски (ну, которая как- бы и не корейская
). Раньше, да, на рынке покупали, только к их ряду подходишь : такой аромат стоит
А сейчас покупаю в магазине, но своя приготовленная конечно намного вкуснее 
И тебе спасибо Брусничка!

Я с таким маринадом делаю не только морковь. Любим редьку, свеклу, грибы, пекинскую капусту, редис, репку, лоба- белая , длинная редька вообще вкусная получается и даёт много сока.Баклажаны и кабачки очень вкусные получаются с яблочным уксусом.

Но морковь конечно классика жанра.
