27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879172 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

01 Июля 2015, 11:31
Ответ #5040
Оффлайн

Ториша

Администратор

Когда не пропускает, это значит у картинки большой вес в мегабайтах и их не пропускает сам сервер.
А значения в загрузчике изменяют не вес, а ширину высоту, размер картинки)
Гифки эти значения вообще не затрагивают, менять можно размер у статичных картинок.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Июля 2015, 14:44
Ответ #5041
Оффлайн

Iraaaaa


Помогите!!! Второй день не могу загрузить картинку из галереи!!!!!

01 Июля 2015, 15:13
Ответ #5042
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Приветик !!!!  :flower3:
А как ты делаешь ????  Можно двумя способами...


1.Сначала жмешь сюда...


А потом ищешь нужную картинку и щелкаешь по ней...
Код сам вставится...

2. А если заходишь через галерею....


То там щелкаешь на картинке, которую хочешь вставить...
И копируешь в сообщение вот этот код...



Пробуй...Если не выйдет, то еще спрашивай...


03 Июля 2015, 04:45
Ответ #5043
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Прошу помощи!!! Не стали загружается файлы на телефоне. В компьютере всё нормально, а с телефона не загружаются. Пробовала разные размеры, и с мобильной версии. Никак... Раньше всё было нормально. Выбирают из галереи картинку, нажимаю - загрузить. Пишет загрузка файла и всё.. Картинка не загружается.

03 Июля 2015, 17:03
Ответ #5044
Оффлайн

Кактус

Администратор



вроде грузится...

расскажите пожалуйста пошагово, очень подробно как вы загружаете с телефона..
и что такое "галерея" т.к. на Колючке тоже есть галерея и оттуда ничего грузить не надо.. просто вставлять..


03 Июля 2015, 18:09
Ответ #5045
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Это моя галерея, в телефоне...и я раньше всегда с неё загружала, и картинки, и фото. А с галерее Колючки у меня все вставляется..Пошагово- Нажимаю загрузка файла, выбираю  файл..нажимаю загрузить. Выходит надпись загрузка файла...и всё.. ничего не загружается
. Пробовала изменять размер картинки для форума, для монитора..даже для аватарки..никак не загружается. Пробовала с мобильной версии никак. Ту же самую картинку загрузила через компьютер. Хочу и с телефона загружать.

03 Июля 2015, 18:14
Ответ #5046
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Сейчас здесь попробую..
Не загружается..

03 Июля 2015, 18:30
Ответ #5047
Оффлайн

Катя

Колючая команда



03 Июля 2015, 18:32
Ответ #5048
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Вот это я скачала из интернета на телефон , а потом загрузила файл...Ничего не понимаю.. Сейчас ещё попробую свою картинку

03 Июля 2015, 18:36
Ответ #5049
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Нет...не загружается... :facepalm:..ничего не понимаю..

03 Июля 2015, 18:51
Ответ #5050
Оффлайн

Катя

Колючая команда

   С компьютера загрузилась...это моё фото, Не понимаю почему не грузится с телефона...

03 Июля 2015, 19:11
Ответ #5051
Оффлайн

Кактус

Администратор


03 Июля 2015, 19:13
Ответ #5052
Оффлайн

Кактус

Администратор

с телефона загрузил..
дело в том что надпись "Загрузка" при загрузке форум не выдает.. просто загружает и все..
так что эта надпись наверно генерирует телефон...

Это моя галерея, в телефоне...и я раньше всегда с неё загружала, и картинки, и фото. А с галерее Колючки у меня все вставляется..Пошагово- Нажимаю загрузка файла, выбираю  файл..нажимаю загрузить. Выходит надпись загрузка файла...и всё.. ничего не загружается
должно появлятся новое окошко... а у Вас какое окошко в это время видно?

03 Июля 2015, 19:37
Ответ #5053
Оффлайн

Катя

Колючая команда

После того, как я выбираю файл...он отображается. Нажимаю загрузить..и ничего не меняется. Окошка никакого нет..та же надпись..загрузить файл..

03 Июля 2015, 19:47
Ответ #5054
Оффлайн

Кактус

Администратор

После того, как я выбираю файл...он отображается. Нажимаю загрузить..и ничего не меняется. Окошка никакого нет..та же надпись..загрузить файл..
где он отображается?
1. Вы нажали "Загрузка файла"
2. Открылось окошко в котором слева есть надпись "Выберите файл"
3. Вы нажали на эту надпись.
4. Выбрали файл на своем компьютере.
5. Нажали ОК в окошке выбора файла.
6. Снова вернулись на окошко которое ранее открылось в пункте 2 этого списка.
7. Нажали на кнопку "ЗАГРУЗИТЬ" которая распложена справа от кнопки "Выберите файл"
8. Окошко обновилось и появилась миниатюра того файла который Вы загружаете.

Вот так вот опишите свои действия.. или скриншоты сделайте.. я не понимаю где у Вас надпись "загрузить"


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова