Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Спасибо, у меня Яндекс, значит нельзя... У меня ноут все время перегревается и отключается, раньше могла на нескольких сайтах сидеть одновременно, а сейчас или просмотр ДД или Колючка... От Гугла были какие-то предложения, но все с изменениями настроек и удалением закладок.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Я это подозревала. А не играет роль, что у ноута память (забыла, какая ) на пределе?
обязательно к специалисту идите. мне сказали, не реже 1 раза в год. я свой сожгла... а кошка монитор добила. с тех пор не люблю ноуты
У меня месяца три назад перестали всплывать справа внизу белые окошечки "появился ответ в ....теме". На почту приходят, ноя туда захожу очень редко и смысла нет. Настройки несколько раз проверила. Нет результата.
Я тоже сижу думаю про что это... У меня не было такого ...и нет....
а у нас разве такое было?
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 92.