28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879221 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

14 Апреля 2015, 19:17
Ответ #4350
Оффлайн

Кактус

Администратор

И кстати, Кактус, у меня к Вам есть вопрос: почему при постановке пользователя в игнор его не вижу я? Может целесообразней чтобы  именно он/а/не видел /а/моих сообщений? Тогда у того ,с кем не хотелось бы общаться, просто не будет возможности меня комментировать! )
Игнор ставите Вы)) значит Вы не хотите кого то видеть)) значит Вам скрывают сообщения того - кого Вы не хотите видеть))
а скрывать кому то сообщения - потому что ВЫ не хотите что бы он их видел)) это как то не этично за кого то решать что ему можно читать а что нет))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Апреля 2015, 19:23
Ответ #4351
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Игнор ставите Вы)) значит Вы не хотите кого то видеть)) значит Вам скрывают сообщения того - кого Вы не хотите видеть))
а скрывать кому то сообщения - потому что ВЫ не хотите что бы он их видел)) это как то не этично за кого то решать что ему можно читать а что нет))
а этично этому человеку навязывать мне свое общение?) то, что ТОЛЬКО я не буду видеть тролля, а остальные пользователи будут наблюдать его вакханалии в мою сторону,успокоение небольшое!Годится только для страуса!)

14 Апреля 2015, 19:28
Ответ #4352
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Игнор ставите Вы)) значит Вы не хотите кого то видеть)) значит Вам скрывают сообщения того - кого Вы не хотите видеть))
а скрывать кому то сообщения - потому что ВЫ не хотите что бы он их видел)) это как то не этично за кого то решать что ему можно читать а что нет))
и еще- параграф 8 правил Колючки, а именно "переход на обсуждение пользователя" это просто мертвый параграф? Или под "обсуждением" подразумеваются только прямые оскорбления?


14 Апреля 2015, 19:31
Ответ #4353
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

а этично этому человеку навязывать мне свое общение?) то, что ТОЛЬКО я не буду видеть тролля, а остальные пользователи будут наблюдать его вакханалии в мою сторону,успокоение небольшое!Годится только для страуса!)
Такие заунывные мысли Вас до добра не доведут.  :flower3:

14 Апреля 2015, 19:32
Ответ #4354
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Кактус, , в общем несложно совсем, только один вопрос, я правильно поняла, что скоро и привычная загрузка картинок в темах и ответах будет изменена?


14 Апреля 2015, 19:35
Ответ #4355
Оффлайн

Кактус

Администратор

и еще- параграф 8 правил Колючки, а именно "переход на обсуждение пользователя" это просто мертвый параграф? Или под "обсуждением" подразумеваются только прямые оскорбления?
вот только что дважды перечитал п8 не нашел такого пункта "переход на обсуждение пользователя"  ... где Вы нашли его?

14 Апреля 2015, 19:35
Ответ #4356
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Такие заунывные мысли Вас до добра не доведут.  :flower3:
бомбаНу я понимаю, что вы без меня никак!) но вот взаимностью ответить вам не могу! :xixixi:
И это разговор мой с Кактусом, а никак не с вами!

14 Апреля 2015, 19:36
Ответ #4357
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, , в общем несложно совсем, только один вопрос, я правильно поняла, что скоро и привычная загрузка картинок в темах и ответах будет изменена?
так точно)) новая загрузка будет похожа на новую монну лизу)) только картинки будет брать с диска, а не по ссылке)


14 Апреля 2015, 19:36
Ответ #4358
Оффлайн

Кактус

Администратор

а этично этому человеку навязывать мне свое общение?) то, что ТОЛЬКО я не буду видеть тролля, а остальные пользователи будут наблюдать его вакханалии в мою сторону,успокоение небольшое!Годится только для страуса!)
если человек не захочет видеть Ваши комменты  - он поставит Вас в игнор)

14 Апреля 2015, 19:39
Ответ #4359
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

вот только что дважды перечитал п8 не нашел такого пункта "переход на обсуждение пользователя"  ... где Вы нашли его?
а ограниченный переход на личности это что?)

14 Апреля 2015, 19:41
Ответ #4360
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 19:47 от Кактус »

14 Апреля 2015, 19:41
Ответ #4361
Оффлайн

veta76

Колючая команда

так точно)) новая загрузка будет похожа на новую монну лизу)) только картинки будет брать с диска, а не по ссылке)
  опять  стресс......вот ходишь ,ходишь в школу, а тут бац...и вторая смена.  :facepalm:

14 Апреля 2015, 19:43
Ответ #4362
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

если человек не захочет видеть Ваши комменты  - он поставит Вас в игнор)
так проблема как раз в этом и состоит- человек жаждет общения, и любым способом пытается привлечь  мое внимание к себе! :xixixi:
Вопрос  как раз в том и состоит - как отделаться от навязчивого преследования?))

14 Апреля 2015, 19:45
Ответ #4363
Оффлайн

veta76

Колючая команда

АнаБолик, в игнор не ставь, а за каждый коммент в твой адрес жми 911, надоест в шляпе ходить ,отстанет. :happens:

14 Апреля 2015, 19:46
Ответ #4364
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Кактус, а этот коментарий к какому пункту правил подходит?
Обидели мышку - написали в норку...  :laughy:
Да эта АнаБолик, сама кого хош охаять может, и глазом не моргнет.
Тролли ей не нравятся видите ли...
Сама она тролль!  :plakal:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова