27 Июня 2026, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879119 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

11 Марта 2015, 10:25
Ответ #3705
Оффлайн

трясогузка


а что такое "позеленение"?  :blink:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Марта 2015, 10:28
Ответ #3706
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

а что такое "позеленение"?  :blink:
Это значит участник зеленой команды)) Для зелененьких открываются закрытые разделы Колючки.  :)8

11 Марта 2015, 10:35
Ответ #3707
Оффлайн

трясогузка


Это значит участник зеленой команды)) Для зелененьких открываются закрытые разделы Колючки.  :)8
  а какие условия для становления зелёным?  а какие существуют закрытые разделы? (например...)? :blink:


11 Марта 2015, 10:41
Ответ #3708
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

  а какие условия для становления зелёным?
Активное общение, желательно позитивное))
а какие существуют закрытые разделы? (например...)? :blink:
Секретные)) только для зелененьких))  :)8

11 Марта 2015, 10:46
Ответ #3709
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Вопрос от АнаБолик : " А как плюсовать тему? Смотрю все ставят оценки, а как это делается не знаю!"

Пока никак - Ваш профиль находится на проверке и пока эта функция для Вас недоступна!  :flower3:
Общайтесь активно и позитивно на Колючке  - и Вам станут доступны многие пока скрытые возможности форума!  :flower3:


11 Марта 2015, 13:41
Ответ #3710
Оффлайн

АлександраБиретта


Скажите , пожалуйста, как сделать так , чтобы отключить уведомления в темах, которые больше не интересны? Выделяла галочкой и просила "не уведомлять"...Всё это не помогает(((

11 Марта 2015, 13:49
Ответ #3711
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Скажите , пожалуйста, как сделать так , чтобы отключить уведомления в темах, которые больше не интересны? Выделяла галочкой и просила "не уведомлять"...Всё это не помогает(((
В своем профиле...

11 Марта 2015, 14:07
Ответ #3712
Оффлайн

АлександраБиретта


mellorn,
спасибо.сейчас буду пробовать :flower3:


11 Марта 2015, 15:44
Ответ #3713
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Скажите , пожалуйста, как сделать так , чтобы отключить уведомления в темах, которые больше не интересны? Выделяла галочкой и просила "не уведомлять"...Всё это не помогает(((
Над каждой темой и внизу справа есть кнопка "Не уведомлять" , нажимаете на неё, выскакивает табличка с вопросом, нажимаете на "Да"           Всё.

11 Марта 2015, 15:49
Ответ #3714
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Над каждой темой и внизу справа есть кнопка "Не уведомлять" , нажимаете на неё, выскакивает табличка с вопросом, нажимаете на "Да"           Всё.
Мне это не помогло.. все равно приходили..вся почта была забита...
Пока в профиле не отключила...

11 Марта 2015, 15:51
Ответ #3715
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А в профиле отключаются все темы? Отказ от всех уведомлений
Это было что-то временное... Я всё время пользуюсь этой кнопкой -все нормально
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 15:53 от кнопка »

11 Марта 2015, 15:57
Ответ #3716
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А в профиле отключаются все темы? Отказ от всех уведомлений
Это было что-то временное... Я всё время пользуюсь этой кнопкой -все нормально
Все... Мне лень все время кнопку нажимать...
А зачем нужны эти уведомления ???
Сюда пришел и почитал ...

11 Марта 2015, 16:00
Ответ #3717
Оффлайн

Кактус

Администратор

Все... Мне лень все время кнопку нажимать...
А зачем нужны эти уведомления ???
Сюда пришел и почитал ...
кому как удобно.. я пользуюсь например..

11 Марта 2015, 16:01
Ответ #3718
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Просто я много пишу... :xixixi: И там такая куча.. этих уведомлений...что другую почту не найти.... :xixixi:

11 Марта 2015, 16:05
Ответ #3719
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Все... Мне лень все время кнопку нажимать...
А зачем нужны эти уведомления ???
Сюда пришел и почитал ...

я все с почты читаю... она у меня весь день открыта, если комп включен... что мне интересно, заглядываю тут ответить... еще бы было хорошо, если бы все блоги новые приходили, а не только те, в которых комент оставил  :lasso:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова