Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
Вот так))И только в комментарий.. В темы/новости нельзя через тег img (мону лизу (Изображение удалено из цитаты.) )
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Ау! Кто-нибудь умный есть?! Отзовись!
Можно сделать в топике +- ,не под квадратиком с кармой,а справа и слева,как в сообщениях?
А только у меня поменялось что-то в оформлении ???
всем привет! я по делу, если что Т.к. я редко пишу здесь, то во многое ещё не вникла. Хотела поинтересоваться вот чем...Что это за прекрасная зелень в виде шляпы прилепили мне?
это было временно)) не туда нажал.. пагинацию переделываю..
Крохаминипут, спасибо за пояснение.Скажите ещё, а какие санкции применяются в моём случае? какого вида наказание, что-ли?Кактус, это Вы точно заметили! спасибо за "красавицу" Порой сама не знаю, что мною движет? Веду себя по-хамски...потом искренне сожалею...........................................и так хочется принести извинения тем, кого обидела.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 91.