27 Июня 2026, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 878865 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

29 Января 2015, 17:41
Ответ #3420
Оффлайн

NanaXX


Я  выкладывала на колючке два объявления о продаже  рукоделия. За первое объявление карма +1000, а за второе - нет. Это правильно? И еще вопрос: я выкладывала кактус, карма выросла на 5000, а если я еще сошью кактус (появился энтузиазм и задумка) и выложу его, как это отразится на карме?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Января 2015, 17:57
Ответ #3421
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я  выкладывала на колючке два объявления о продаже  рукоделия. За первое объявление карма +1000, а за второе - нет. Это правильно? И еще вопрос: я выкладывала кактус, карма выросла на 5000, а если я еще сошью кактус (появился энтузиазм и задумка) и выложу его, как это отразится на карме?
Здравствуйте))) 5000 и 1000 это одноразовые бонусы))
а если Вы сошьете кактус и выложите его на Колючке то Колючечки Вам наплюсуют в карму и без бонусов) я буду первый плюсовать)  :flower3:

29 Января 2015, 18:18
Ответ #3422
Оффлайн

NanaXX


Пожалуйста, где можно прочитать про карму, как она растет, а также про подарки. Спасибо!


29 Января 2015, 18:21
Ответ #3423
Оффлайн

Кактус

Администратор

Пожалуйста, где можно прочитать про карму, как она растет, а также про подарки. Спасибо!
подарочки описан вот тут ссылка
а карма - за каждое сообщение можно поставить плюс и минус..  ставят плюс - Ваша карма растет на 1.. ставят минус - карма опускается на 1..
если ставите кому то минус Вы то и у вас на 1 минус карма падает..
вот вроде и все))) за карму покупаются подарки...
в будущем планируется сделать еще разные покупки за карму..
например темы в разделе барахолка можно будет прикреплять на первой странице Колючки за карму.. ну а так вроде все..  :happens:

29 Января 2015, 20:33
Ответ #3424
Оффлайн

ива

Колючая команда

у меня сегодня пропадает регестрация,все время нужно пароль набирать при входе на колючку
что делать?
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 20:35 от ива »


29 Января 2015, 20:35
Ответ #3425
Оффлайн

Кактус

Администратор

у меня сеодня пропадает регестрация,все время нужно пароль набирать при входе на колючку
что делать?
поставить галочку "запомнить" под логином и паролем.. должно помочь.

29 Января 2015, 23:18
Ответ #3426
Оффлайн

patrul

Колючая команда

поставить галочку "запомнить" под логином и паролем.. должно помочь.
На айфоне, кстати, не помогает :hihihihi:

29 Января 2015, 23:20
Ответ #3427
Оффлайн

Кактус

Администратор

На айфоне, кстати, не помогает :hihihihi:
айфон такой айфон))  :laughy:
я андроидофил если чо))  :draznilka:


29 Января 2015, 23:24
Ответ #3428
Оффлайн

patrul

Колючая команда

айфон такой айфон))  :laughy:
я андроидофил если чо))  :draznilka:
Я помню, что Кактус с айфоном не дружит :xixixi: И правильно делает :)8 Ничо в нем интересного нет :xixixi:

29 Января 2015, 23:51
Ответ #3429
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна,Если есть root-права, то можно  установить из Google Play любое из приложений для снятия скринов
Например:Некоторые права не требуют ,но иногда просят подключение к инету .
Алинка, спасибо большое!

30 Января 2015, 10:13
Ответ #3430
Оффлайн

Триша

Колючая команда

А можно узнать как почистить Корзину в Закладках? а то у меня там столько всего скопилось..

30 Января 2015, 10:16
Ответ #3431
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А можно узнать как почистить Корзину в Закладках? а то у меня там столько всего скопилось..
Справа от закладочки есть кнопочка Удалить  :)8

30 Января 2015, 10:18
Ответ #3432
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Справа от закладочки есть кнопочка Удалить  :)8
Так нажимала и ничего.. закладка на месте

30 Января 2015, 10:20
Ответ #3433
Оффлайн

Кактус

Администратор

А можно узнать как почистить Корзину в Закладках? а то у меня там столько всего скопилось..
корзина пока не чистится))) Кактус пока ее не доделал)) не переживайте)) скоро почистим))

30 Января 2015, 10:36
Ответ #3434
Оффлайн

Триша

Колючая команда

корзина пока не чистится))) Кактус пока ее не доделал)) не переживайте)) скоро почистим))
Усё ясно, шеф, спасибо за разъяснения


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова