27 Июня 2026, 03:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 878701 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

06 Декабря 2014, 20:16
Ответ #2745
Оффлайн

Кактус

Администратор

жмахаю на загрузить файл. не с телефона уже, с ноута. загружается маленькая картинка, как с телефона.
показывайте где это происходит)) а еще лучше прямо в эту тему загрузите картинку)  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Декабря 2014, 20:30
Ответ #2746
Оффлайн

Uma

Колючая команда

ответ - выберите файл - открыть - отправить

06 Декабря 2014, 20:31
Ответ #2747
Оффлайн

Uma

Колючая команда

и вот мелкое изображение, еще и неповернутое. хотя на ноуте оно правильное.


06 Декабря 2014, 20:36
Ответ #2748
Оффлайн

васса


Сегодня исчез пост о Мае Абрикосове.  Вы его удалили? В 10 ч 47 мин от  Лора Крофт Вместо него стал по времени   Ральф "Новости"
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 20:42 от васса »

06 Декабря 2014, 21:32
Ответ #2749
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сегодня исчез пост о Мае Абрикосове.  Вы его удалили? В 10 ч 47 мин от  Лора Крофт Вместо него стал по времени   Ральф "Новости"
все свои посты Вы можете отслеживать тут ссылка


06 Декабря 2014, 21:34
Ответ #2750
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сегодня исчез пост о Мае Абрикосове.  Вы его удалили? В 10 ч 47 мин от  Лора Крофт Вместо него стал по времени   Ральф "Новости"
по поводу топика о Мае Абрикосове - на топик была жалоба - он временно недоступен, до тех пор пока модераторы не отредактируют его в соответствие с правилами.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 21:36 от Кактус »

06 Декабря 2014, 21:53
Ответ #2751
Оффлайн

Кактус

Администратор

и вот мелкое изображение, еще и неповернутое. хотя на ноуте оно правильное.

ничего оно не мелкое)) клацаешь на него и оно большое))  :flower3:

07 Декабря 2014, 00:03
Ответ #2752
Оффлайн

Это я:)


А почему мои сообщения не публикуются? Я что-то не то сделала?


07 Декабря 2014, 05:25
Ответ #2753
Оффлайн

Кактус

Администратор

А почему мои сообщения не публикуются? Я что-то не то сделала?
модераторов на сайте не было что бы их одобрить.
это стандартная процедура для новичков.  :flower3:

07 Декабря 2014, 10:23
Ответ #2754
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

У меня вот какая проблема: как только подарю кому подарок, комп не реагирует на прокрутку мышки, то есть приходиться зажимать колёсико и тащить вручную, плюс каждый клик на тему - открывает новое окно. Вот это что за глюк? Через какое-то время всё восстанавливается, но получается, чтобы не было этого - не надо дарить колючкины подарки на форуме... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

07 Декабря 2014, 10:33
Ответ #2755
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня вот какая проблема: как только подарю кому подарок, комп не реагирует на прокрутку мышки, то есть приходиться зажимать колёсико и тащить вручную, плюс каждый клик на тему - открывает новое окно. Вот это что за глюк? Через какое-то время всё восстанавливается, но получается, чтобы не было этого - не надо дарить колючкины подарки на форуме... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
когда Вы дарите подарок то вводите к нему описание.. такое впечатление что какая то кнопка западает...
попробуйте когда такое происходит нажать несколько раз на CTRL потом если не поможет на SHIFT

08 Декабря 2014, 15:13
Ответ #2756
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

люди добрые, помогите! никак ума не хватает изменить профиль. Пароль
В целях безопасности рекомендуется использовать не менее 6 символов, с использованием комбинации букв, цифр и спецсимволов.
- это новый пароль или тот, которым я регистрировалась изначально?
Секретный вопрос
Чтобы помочь в восстановлении пароля, введите здесь секретный вопрос и ответ, который знаете только вы.
- его тоже я сочиняю? или оставить то, что там уже написано?
Ответ
Будьте осторожны, не допускайте простых вопросов, на которые можно легко дать ответ!
- ответ, я полагаю, должен быть мой?
Ваш пароль:
В целях безопасности для принятия изменений необходимо ввести пароль.
- а здесь какой пароль? новый, старый, еще один?  я окончательно заблудилась!
ПОМОГИТЕ!!!!!!

08 Декабря 2014, 15:14
Ответ #2757
Оффлайн

Кактус

Администратор

люди добрые, помогите! никак ума не хватает изменить профиль. Пароль
В целях безопасности рекомендуется использовать не менее 6 символов, с использованием комбинации букв, цифр и спецсимволов.
- это новый пароль или тот, которым я регистрировалась изначально?
Секретный вопрос
Чтобы помочь в восстановлении пароля, введите здесь секретный вопрос и ответ, который знаете только вы.
- его тоже я сочиняю? или оставить то, что там уже написано?
Ответ
Будьте осторожны, не допускайте простых вопросов, на которые можно легко дать ответ!
- ответ, я полагаю, должен быть мой?
Ваш пароль:
В целях безопасности для принятия изменений необходимо ввести пароль.
- а здесь какой пароль? новый, старый, еще один?  я окончательно заблудилась!
ПОМОГИТЕ!!!!!!
привет)) давайте по порядку)))

Что Вы хотите сделать? Поменять пароль?

08 Декабря 2014, 15:21
Ответ #2758
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

У меня вопросик.Как в закладках удалить или переименовать категорию?Что у меня ничего не получается..Создать получается, а переименовать нет или удалить никак.

08 Декабря 2014, 15:24
Ответ #2759
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня вопросик.Как в закладках удалить или переименовать категорию?Что у меня ничего не получается..Создать получается, а переименовать нет или удалить никак.
удаление категорий еще не работает)) доделаю скоро)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: