0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Надеюсь на поддержку всех заинтересованных форумчан, хотелось бы, чтобы новогодняя ночь была волшебной для всех, без исключения.
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Я лично вообще не понимаю "на проверке" месяцами. Человек выражается, инакомыслит, что ещё?
Хамит, матерится, переходит на уничижительное обсуждение других и т.п., например.
Малинна почему постоянно в бане? По мне так нормальное общение было всегда
Маруся так ушла. Соня в бане за что? Она за Россию. Бабайка в бане за что? Против Путина, но не против России.
Модераторам видно, за что.
Жираф большой, ага
Может, переживём маты?
Ага, просто они видят то, что мы в виде спойлеров лицезреем.
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68