Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Присоединюсь, сейчас еле добралась до *помощи*, вчера еле-еле темы загружались
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Рада за Вас ! А можно я тоже с Вашего телефона почитаю и , желательно, ночью ?
Обращаюсь к администрации. Уважаемые Кактус, модераторы, редакторы и прочие руководители! Вместе с новогодними поздравлениями и наилучшими пожеланиями, прошу рассмотреть вопрос об амнистировании, очень много колючек "на проверке", некоторые весьма продолжительный срок, и было бы справедливо, в предверии праздника, освободить их от этого бремени. Желания должны сбываться и только вы можете в этом помочь Было бы очень приятно порадоваться всем форумом.
Надеюсь на поддержку всех заинтересованных форумчан, хотелось бы, чтобы новогодняя ночь была волшебной для всех, без исключения.
Вдруг появилась реклама на плитке. Интересно, это только у меня?
Не только((
Вдруг появилась реклама на плитке. Интересно, это только у меня?(Изображение удалено из цитаты.)
Для всех без исключения я лично против, некоторых с проверки выпускать - только негатива подкидывать на форум и модераторам дополнительной работы.
Даже и представить не могу, кто мог бы меня так раздражать, чтобы постоянно держать его на проверке
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 91.