0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.
буду проверять)) когда такое получится пишите - указывайте время.. что бы я мог посмотреть ошибки)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
я понимаю, что сейчас банальщину спрошу, но бывает люди комп даже в розетку забывают включить Ром, а места на С диске у тебя достаточно свободного?
Натусь, а что делать, если его мало? У меня пишет "Заканчивается оперативная память"
смотреть, что на диске С. Все документы, картинки, игры переносить на другие диски. Только ни в коем случае не трогать системные файлы и программы, а то комп "рухнет"
Добрый день! Подскажите,когда аватарку можно будет поставить? Когда профиль будет снят с проверки,я правильно понимаю? Очень хочется.
Здравствуйте Аватарку Вы и сейчас можете поставить в нашем разделе Галаватар )) это тут ссылка
вот тут инструкция как поставить аватарку ссылка
хм...я хотела бы поставить свою аватарку,но у меня нет кнопочки НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ. Только НАСТРОЙКИ АККАУНТА.
Пока Ваш профиль на проверке Вы можете установить аватарку только из нашего раздела .
В поболтушках не пускает на следующую страницу, в частности №3, выдаёт вот такое предупреждение[attach=1]Это глюки моего аваста или гугл хрома?
нет, это не глюки, это не через загрузчик
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68