28 Июня 2026, 20:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879901 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

06 Февраля 2018, 21:14
Ответ #14670
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Не могу связаться с ЛенкойБелкой в личке...... :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Февраля 2018, 21:16
Ответ #14671
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ложная тревога... списались... :flower3:

06 Февраля 2018, 22:21
Ответ #14672
Оффлайн

Кактус

Администратор

В дополнение к уже сказанному, в профиле, под аватаркой есть такое:
"Привязка Вашего профиля к авторизации через соцсети. Рекомендую привязать несколько соцсетей, что бы всегда был резервный вход на форум."
Надо понимать, что привязка дает возможность обойтись без почты. Но всё же лучше уточнить у Кактуса.
А зачем удалять почту? Можно ограничить ее функциональность и пусть себе "висит"...
привязка позволяет входить на Колючку без логина и пароля... а почта нужна что бы можно было к примеру восстановить пароль..
и вроде бы если меняешь почту - должно прийти подтверждение на почту..


07 Февраля 2018, 21:18
Ответ #14673
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Здравствуйте. Я очень дико извиняюсь, если не по теме, но не могу не спросить.
С каких пор простое русское слово "хрен" стало автозаменой мата?
Спасибо.

07 Февраля 2018, 21:21
Ответ #14674
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Здравствуйте. Я очень дико извиняюсь, если не по теме, но не могу не спросить.
С каких пор простое русское слово "хрен" стало автозаменой мата?
Спасибо.

С тех пор как у нас появились стихотворения с автозаменой, в том числе с цитатами с матом, нарушающими Правила.

Напоминаю
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию. Грубо и неуважительно общаться с модераторами по поводу модерирования. Редактировать сообщение после его правки модератором.
В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.


08 Февраля 2018, 00:39
Ответ #14675
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Не могу в личке прочитать сообщение, не открывается, хотя после него присланное читается( от одного человека); и висит значок, что есть сообщение и не убирается.  :flower3:

08 Февраля 2018, 01:10
Ответ #14676
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

привязка позволяет входить на Колючку без логина и пароля... а почта нужна что бы можно было к примеру восстановить пароль..
и вроде бы если меняешь почту - должно прийти подтверждение на почту..
т.е. восстановление пароля только через электронную почту? тогда лучше не удалять. или поменять почту, привязанную к аккаунту, заранее, если это возможно.

08 Февраля 2018, 04:41
Ответ #14677
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

С тех пор как у нас появились стихотворения с автозаменой, в том числе с цитатами с матом, нарушающими Правила.
Я тож дико извиняюсь и модерацию не оспариваю, но хочется уточнить во избежание. Слово "хрен" у нас теперь считается автозаменой мата и запрещено к употреблению?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 04:42 от НИКИС »


08 Февраля 2018, 05:34
Ответ #14678
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

НИКИС,
Цитировать (выделенное)
Согласно разъяснениям в российских СМИ и блогах запрещается употребление четырёх матерных слов: "Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы".
слово "хрен" в выше указанное определение не попадает

08 Февраля 2018, 10:38
Ответ #14679
Оффлайн

Кактус

Администратор

т.е. восстановление пароля только через электронную почту? тогда лучше не удалять. или поменять почту, привязанную к аккаунту, заранее, если это возможно.
да)) только через почту))

08 Февраля 2018, 12:02
Ответ #14680
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

НИКИС, слово "хрен" в выше указанное определение не попадает
Т.е. его можно употреблять как вздумается? Или есть ограничения?
Хрен сорвала на огороде - это одно. А под другим "соусом" можно? Это так, чтоб знать на будущее. Нам только дай!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Февраля 2018, 12:05
Ответ #14681
Оффлайн

Кактус

Администратор

я бы мог ответить по народному)) "хрен вам а не разрешение хреначить"  :laughy:
но отвечу по админскому)) "Каждый отдельный случай рассматривается отдельно дабы сохранить хорошую традицию двойных стандартов.. "  :laughy:

08 Февраля 2018, 12:31
Ответ #14682
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

я бы мог ответить по народному)) "хрен вам а не разрешение хреначить"  :laughy:
но отвечу по админскому)) "Каждый отдельный случай рассматривается отдельно дабы сохранить хорошую традицию двойных стандартов.. "  :laughy:
Вооот, а изначально то спрашивали про то, как бы по народному, а чё, мол, таково это ж растение  :xixixi:!
Ответили, что в определение под народное это растение не попадает. Я и офигела.
А с вами согласна полностью. Понятно все теперь.
А то хрены, болты...

09 Февраля 2018, 11:30
Ответ #14683
Оффлайн

Анна56

Профиль на проверке

Могу ли я удалить созданную тему? Которую создала я.

09 Февраля 2018, 11:45
Ответ #14684
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Могу ли я удалить созданную тему? Которую создала я.

Можете нажать 911 и попросить модераторов удалить тему. Личный блог с личной информацией удаляется обязательно. В остальных случаях - на усмотрение модератора.

Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения .;


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова