28 Июня 2026, 00:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Хроника дня 17,08,10  (Прочитано 2153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2010, 19:18
Прочитано 2153 раз
Оффлайн

Belay


0
 Коротко. Сегодня с  Питера вернулся Кадет. Предполагалось же что они с Ирой вместе едут,но на вокзале произошел какой-то конфликт у них,и Ирина отказалась ехать с Кадетом в питер, аернулась на площадку. Сидят они на кухне ( Кадет Ира и др). Стали обсуждать конфлик,что произошло не понятно,но ира сказала что она ему этого не забудет. Слова за слово,началсь ссора. « Кадетов « Ой да заюнь успокойся здесь никому не интересна ты», Ира « Заюша у тебя в штанах, а ко мне так не обращайся» Кадет начал, а чё ж ты к этому заюше с Питера  прикатила,чтоб посидеть на нём и тд и тп. Назвал её жирной заднице. Ира сказала что оскорблять себя не позволит и перешла на крик.
В городских квартирах Владик у Нелли про вчерашний бой спрашивал, Сильно ли Ритка зверствовала ( т.к он не видел). Нелли « Ну зверствовала,но всё нормально. Ничего страшного не произошло» ( Как то она оч спокойно об этом грит).
На стройке вчерашнюю битву обсуждали. Люди разделись на два мнения. Но почти все уверены что Рита выплескнула во время конкурса всю злость на Нелли. Кузин Ритку защищает,говоря что Рита приняла это просто как конкурс,а то что Нелли не готовилась это её проблемы. Так же на стройке Задоя и женю обсуждают. Женя вчекра позднго вечером вернулась из-за периметра с цветочком, утром задой съездил купл букет цветов а этот цветочек выкинул нафиг.Как говорит цветочек ей просто фатограф подарил у него есть жена и дети.
Тет у Риты,Нелли и Бородиной. Бородина спрашивает,зачем Ритка так жестока,что она этим хотела показать. Нелли грит» всё нормально,ну проиграла я,чтож теперь, а ревела от обиды за то что проиграла». Ритка там фигню тож какую-то несёт. Но Бородина сказала что было заметно как негативна Рита против нелли настроена была.
В випе Ритка и Кузин опять поссорпились, потому что Рита начала ему что-то предъявлять по поводу Нелли.
Так же тет у Кадета. Бородина его спрашивает почему не развёлся опять? Кадет «Ну так получилось», Бородина злиться его конкретно отправляли чтобы он развёлся,а у него опять так получилась. Кадет « Ну мы гуляли,загулялись,загс закрылся.», Бородина « Мож ты не хочешь разводиться,мо жты любишь Аню?», Кадет» Да нет, любовь прошла наверно.. Но она так изменилась в лучшую сторону,похудела».
В городских Катя эклерчик и Влад сидят разговаривают. Влад собрался идти в банк спермы,чтобы здать свою. Мало ли что может случиться после операции,да и протез этот ему носить от 3 до 8 месяцев,а они с инкой собрались ребёнка после конкурса заводить. Катька в шоке.
В это время на поляне Рита и Гадя решили прочитать смс ки Кадетова,чтоб выяснить что он врёт своей жене.Для этого подговорили ребят,чтобы те его в бассене искупали,а телефон в это время девки и посмотрят. Всё получилось, пока Кадет плескался в бассеене Гадька и Ритка залезли в телефон. А там он пишет, жене» Приходи на проект, но при условии что будешь толко со мной! Зачем разводиться??? И тд и тп», жена ему « Ты тока не спи там ни с кем». Ещё смс от какой-то девушке Кати( у неё ребёнок и муж), она встречу ему назначает и просит только не гритьо встрече Ире.
Лобное. Начали с Кадета. Пересказывать лень. Он опять бубубу. Ничего с Аней нет, с Катей встречался чтоб о Ире поговорить. На Иру ему всё равно! Ира говорит, что хочет чтоб Кадет вообще ушёл отсюда,заврался и его слушать уже до тошноты противно. Кадет Ире толком грить не даёт,перебивает. Дадее Женю и задоя обсуждают. Женя грит они не ссорились. ( Бузова всё на ссоре настаиват, пристала к ним). Просто произошло недопонимания и они уже всё решили. У Жени дело своё за проектом какое-то появилось и Саша в курсе всех дел,конфлик исчерпан ( чё там за дело интересно?)))) )Далее Кадони со спермой. Инка впервые слышит что он детей хочет. Кричит какие дети из пробирки, я не собираюсь беременить у мя только карьера налаживается. Влад грит,Инка не кипишуй я приеду мы всё обсудим. И всё в таком духе.Очередной фарс. Ребята ржут сидят.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2010, 19:22 от Belay »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2010, 19:35
Ответ #1
Оффлайн

касатулька


сегодня бородина ритке вопросы о жесткаче задает, про негатив говорит, а какого лешего тогда вчера бузова с ней на тэте: ты все обиды рита вспомни, и мачи ее" вот ведь курвы то..
а рита как овца управляемая.. приемы какие то.. да какие приему махалово лежачего вот! :med:

17 Августа 2010, 19:37
Ответ #2
Оффлайн

Belay


сегодня бородина ритке вопросы о жесткаче задает, про негатив говорит, а какого лешего тогда вчера бузова с ней на тэте: ты все обиды рита вспомни, и мачи ее" вот ведь курвы то..
а рита как овца управляемая.. приемы какие то.. да какие приему махалово лежачего вот! :med:
Да Бузова дура)) У неё всё никак у людей))


17 Августа 2010, 19:41
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


сегодня бородина ритке вопросы о жесткаче задает, про негатив говорит, а какого лешего тогда вчера бузова с ней на тэте: ты все обиды рита вспомни, и мачи ее" вот ведь курвы то..
а рита как овца управляемая.. приемы какие то.. да какие приему махалово лежачего вот! :med:
Да Бузова дура)) У неё всё никак у людей))
точно :lovegirl:

17 Августа 2010, 23:32
Ответ #4
Оффлайн

Маша


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!


17 Августа 2010, 23:32
Ответ #5
Оффлайн

Пользователь


ой да уж и не много он амолодей нелли

17 Августа 2010, 23:34
Ответ #6
Оффлайн

Маша


ой да уж и не много он амолодей нелли
Я просто так назвала из-за песни,Черкасов же ей посвещал :smile:

17 Августа 2010, 23:35
Ответ #7
Оффлайн

касатулька


ой да уж и не много он амолодей нелли
Я просто так назвала из-за песни,Черкасов же ей посвещал :smile:
да ритка просто по возрасту под ту песню подходила)) моложе никого небыло))


18 Августа 2010, 05:10
Ответ #8
Оффлайн

Belay


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла :lol: :lol: :lol:А то тут все за Ритку)))

18 Августа 2010, 09:17
Ответ #9
Оффлайн

Julen


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла :lol: :lol: :lol:А то тут все за Ритку)))
Просто Ритка подготовилась к бою.....и очень красиво и легко "сделала" Нельку.
Дело даже не в Ермолаевой, а в том, что Рита так круто боролась......!!!

18 Августа 2010, 09:21
Ответ #10
Оффлайн

Belay


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла :lol: :lol: :lol:А то тут все за Ритку)))
Просто Ритка подготовилась к бою.....и очень красиво и легко "сделала" Нельку.
Дело даже не в Ермолаевой, а в том, что Рита так круто боролась......!!!
Нелька драться не умеет,у неё только язык подвешан. Но Ритка была прям агрессивная! мне не понравилось,жестоко как-то)))

18 Августа 2010, 09:22
Ответ #11
Оффлайн

касатулька


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла :lol: :lol: :lol:А то тут все за Ритку)))
Просто Ритка подготовилась к бою.....и очень красиво и легко "сделала" Нельку.
Дело даже не в Ермолаевой, а в том, что Рита так круто боролась......!!!
Нелька драться не умеет,у неё только язык подвешан. Но Ритка была прям агрессивная! мне не понравилось,жестоко как-то)))
а помните в прошлом году гадя так же как неля ходила весь день, риму боялась)))

18 Августа 2010, 09:24
Ответ #12
Оффлайн

Belay


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла :lol: :lol: :lol:А то тут все за Ритку)))
Просто Ритка подготовилась к бою.....и очень красиво и легко "сделала" Нельку.
Дело даже не в Ермолаевой, а в том, что Рита так круто боролась......!!!
Нелька драться не умеет,у неё только язык подвешан. Но Ритка была прям агрессивная! мне не понравилось,жестоко как-то)))
а помните в прошлом году гадя так же как неля ходила весь день, риму боялась)))

зато в этом году Гадька петухом ходит!

18 Августа 2010, 09:28
Ответ #13
Оффлайн

касатулька


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла :lol: :lol: :lol:А то тут все за Ритку)))
Просто Ритка подготовилась к бою.....и очень красиво и легко "сделала" Нельку.
Дело даже не в Ермолаевой, а в том, что Рита так круто боролась......!!!
Нелька драться не умеет,у неё только язык подвешан. Но Ритка была прям агрессивная! мне не понравилось,жестоко как-то)))
а помните в прошлом году гадя так же как неля ходила весь день, риму боялась)))

зато в этом году Гадька петухом ходит!
эх жаль что ынка похудела, и с надькой дружит, а то при прежнем весе упала бы на нее разок)))

18 Августа 2010, 09:29
Ответ #14
Оффлайн

ksushenka


Нелли прям молодей так и надо реагировать на эту чмошницу малолетнюю!!!
Молодец! Молодец!! Маша я в тебе единомышленника нашла :lol: :lol: :lol:А то тут все за Ритку)))
Просто Ритка подготовилась к бою.....и очень красиво и легко "сделала" Нельку.
Дело даже не в Ермолаевой, а в том, что Рита так круто боролась......!!!
Нелька драться не умеет,у неё только язык подвешан. Но Ритка была прям агрессивная! мне не понравилось,жестоко как-то)))
а помните в прошлом году гадя так же как неля ходила весь день, риму боялась)))

зато в этом году Гадька петухом ходит!
эх жаль что ынка похудела, и с надькой дружит, а то при прежнем весе упала бы на нее разок)))
разве они дружат, давно же уже в ссоре, просто общаются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: