27 Июня 2026, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: 3-ка прошедшая в финал  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2010, 15:43
Прочитано 3009 раз
Оффлайн

Пользователь


0
тройка прошедшая в финал, уже все понятно,до конца голосования осталось 20 минут)))и так поздравляем Воловичеву, Варвину и Ермалаеву

11   Воловичева Инна   23.88%
22   Варвина Наталья   23.40%
7   Ермолаева Нелли   14.15%

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2010, 15:44
Ответ #1
Оффлайн

Julen


Вот соперничают Воловичева с Варвиной, а выиграет Ермолаева..... :xixixi:

17 Августа 2010, 16:06
Ответ #2
Оффлайн

ksushenka


честно говоря из всех больше болею за Инку!


17 Августа 2010, 16:33
Ответ #3
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

я тоже за Инку, хотя обычно болеют за своих "односельчан" но Варвину считаю не достойной всё равно..

17 Августа 2010, 16:57
Ответ #4
Оффлайн

irinkakk




17 Августа 2010, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

Belay


Я всё же Варве лучше отдам чем Инке

17 Августа 2010, 17:10
Ответ #6
Оффлайн

Пользователь


и я варвина ВПЕРЕД ПОРВИ ВОЛОВИЧЕВУ)))

17 Августа 2010, 17:16
Ответ #7
Оффлайн

касатулька


и я варвина ВПЕРЕД ПОРВИ ВОЛОВИЧЕВУ)))
инка от злости лопнет и всех вокруг забрызгает)))
надо отойти подальше)))


17 Августа 2010, 19:20
Ответ #8
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

Хоть кто,но только не вырва!Сейчас на офсайте читала про вашу варвоту,как она прыщи на ногах давила и об Надькину постель вытирала(это в эфире показали за 14 августа)я прям офигела!А вы ее ЧГ хотите видеть!Не понимаю!Уж лучше Инна!

17 Августа 2010, 19:21
Ответ #9
Оффлайн

Belay


Хоть кто,но только не вырва!Сейчас на офсайте читала про вашу варвоту,как она прыщи на ногах давила и об Надькину постель вытирала(это в эфире показали за 14 августа)я прям офигела!А вы ее ЧГ хотите видеть!Не понимаю!Уж лучше Инна!
скинь нам мы тож почитаем :lol: :lol: :lol:

17 Августа 2010, 19:23
Ответ #10
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

блин,не знаю получится ли,но попробую,там коменты хорошие

17 Августа 2010, 19:24
Ответ #11
Оффлайн

Belay


А что не получиться может?)) Ты их просто выделяй и копируй)))))

17 Августа 2010, 19:29
Ответ #12
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

15 августа, 02:40

ну блин, это в эфире было...надбка томно жаловалась на жизнь, ольга лежала у нее в ногах, а варвина села, ножку подняла, на тумбочку положила и давай давить - а потом нашла чо-то, раз - и по кровати надькиной)) я не ожидала, чуть не упала, наташка такая вроде эстетичная
Ответить Раскрыть Свернуть ответов



17 Августа 2010, 19:30
Ответ #13
Оффлайн

Belay


15 августа, 02:40

ну блин, это в эфире было...надбка томно жаловалась на жизнь, ольга лежала у нее в ногах, а варвина села, ножку подняла, на тумбочку положила и давай давить - а потом нашла чо-то, раз - и по кровати надькиной)) я не ожидала, чуть не упала, наташка такая вроде эстетичная
Ответить Раскрыть Свернуть ответов




:lol:Чем они только там не занимаются

17 Августа 2010, 19:31
Ответ #14
Оффлайн

morozulja

Колючая команда

 
 
Варвина Наталья / ВЫРВА ДАВИТ ПРЫЩИ НА НОГЕ И ВЫТИРАЕТ О ПОСТЕЛЬ ЕРМАКОВОЙ))))))
написал  лилили-ю 14 августа, 00:55
НУ И КАРТИНА МАСЛОМ)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: