27 Июня 2026, 06:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Сибас запечённый в духовке с овощами.  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2018, 18:11
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Право слово, какой сарказм?! Я живу на берегу Япона моря, рыбу с морепродуктами очень полюбляю...  :laughy:
Даже как-то на Колючках выкладывал блюда к столу Новогоднему, приготовленные женой, из пеленгаса (кефаль по другому) и ястычной икры лососевых, приготовленную как "пятиминутка"...  :smile:
Ааа .. я подумала что вы про сибаса всё знаете , вы же  на ДВ  хорошо знаете за рыбу.
Сибас он выращенный в основном поступает в Россию  Аргентина, Греция  поставщики, хотя рыба премиум класса считается хорошей. Но сейчас и дикая стала появляться, меня убеждали что покупаю дикую. Вот кого я никогда не покупаю так это тилапию, она точно вся из Китая.:flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Сентября 2018, 18:13
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экуля  :love005: у меня белевская пастила только (Изображение удалено из цитаты.) вот и получается один компот  :xixixi:
Ой, мне и белевская подойдёт, я её люблю, только кислую диетическую не люблю!
Пойду чайку заварганю... :love005:

17 Сентября 2018, 18:40
Ответ #32
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ааа .. я подумала что вы про сибаса всё знаете , вы же  на ДВ  хорошо знаете за рыбу.
Сибас он выращенный в основном поступает в Россию  Аргентина, Греция  поставщики, хотя рыба премиум класса считается хорошей. Но сейчас и дикая стала появляться, меня убеждали что покупаю дикую. Вот кого я никогда не покупаю так это тилапию, она точно вся из Китая.:flower3:

С сибасом ни разу не встречался в наших магазинах, хотя чего тут только нет... а вот дораду и сибаса не встречал, как голубого марлина и тунца с Токийского рыбного рынка, кажется Цукидзи... 
Эти рыбы в наших водах не водятся...  :smile:


17 Сентября 2018, 18:52
Ответ #33
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Рецепт классный! А судака или щуку так можно делать? У нас их много..

17 Сентября 2018, 19:04
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

С сибасом ни разу не встречался в наших магазинах, хотя чего тут только нет... а вот дораду и сибаса не встречал, как голубого марлина и тунца с Токийского рыбного рынка, кажется Цукидзи... 
Эти рыбы в наших водах не водятся...  :smile:
У него есть другие названия- лаврак, койкан, морской волк..
Думаю к вам его привозят, если уж к нам в Магадан привозят, то у вас точно есть .
Я про привозную рыбу.
А так то конечно своя рыба лучше.


17 Сентября 2018, 19:07
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

Рецепт классный! А судака или щуку так можно делать? У нас их много..
Судака точно можно, а насчет щуки не знаю, я с ней вообще не знакома, даже не знаю как готовить. :flower3:

17 Сентября 2018, 19:11
Ответ #36
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Судака точно можно, а насчет щуки не знаю, я с ней вообще не знакома, даже не знаю как готовить. :flower3:
Понятно... Спасибо!  :flower3:

17 Сентября 2018, 19:12
Ответ #37
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

У него есть другие названия- лаврак, койкан, морской волк..

С этими тоже ни разу не встречался... может во Владивостоке и есть, там выбор побогаче, а наш город Большой Камень, не очень-то и большой, тысяч около 50 населения, с деревнями и поселениями, входящими в городской округ... да и народ консервативен, с незнакомыми рыбами как-то опасаются связываться... так еще и имеется все богатство Японского, Охотского и Берингового морей...  :smile:


18 Сентября 2018, 01:55
Ответ #38
Оффлайн

Алтаечка

Профиль на проверке

эка, Экусенька, добила танцем. Это совершенство какое-то. Так всё красиво и здорово. А как они красиво две рядом лежат. Я давно уже не видела рыбу такой упругости и свежести. Кроме мороженой скумбрии,конечно. Даже во льду в супермаркетах у неё такие глаза, что прощения попросить хочется, что она до нас доехала :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

18 Сентября 2018, 11:27
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Девочки, научите меня печь бисквитный рулет, чо-то ломается он у меня...

18 Сентября 2018, 15:50
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

Девочки, научите меня печь бисквитный рулет, чо-то ломается он у меня...
Косичка, у меня прям беда со сладкой выпечкой, сейчас меня подруга учит печь простые торты и бисквиты, вроде у меня стало получаться, если всё пойдёт хорошо через недельку собираюсь самостоятельно приготовить бисквитный тортик, если получится ,выложу рецепт.
Рулеты она скручивает как- то на полотенце.

18 Сентября 2018, 15:53
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экусенька, добила танцем. Это совершенство какое-то. Так всё красиво и здорово. А как они красиво две рядом лежат. Я давно уже не видела рыбу такой упругости и свежести. Кроме мороженой скумбрии,конечно. Даже во льду в супермаркетах у неё такие глаза, что прощения попросить хочется, что она до нас доехала :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, большое солнышко за добрые слова! :lasso3:  Рада тебя видеть! :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: