28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Блоги героев (Матвиенко_Ира) / О последнем бое без правил  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2010, 09:14
Прочитано 1448 раз
Оффлайн

Belay


0
Конкурс человек года подшел к завершению
СегоднЯ боролись Рита и Нелли ,,,судил всё Сережа Пынзарь
Изначально Рита отнеслась к конкурсу с нездоровойи агрессией
Нелли узнала об этом за пару часов до конкурса,когда ребЯта поднЯли эту тему только на стройке
Естественно никто не захотел ее поддерживать,потому что все боЯлись пойти так скажем против большинства а точнее против вип дома
Нелька изначально не хотела дратьсЯ,потому что не девчачье это дело
В это времЯ Рита сказала что бою в любом случае быть ,потому что у нее осталось много обид на Нелли...насчет мамы,мужа и тд и тп
неужели конкурс человек года должен быть основан на прошлом???????
зачем делать из него какое-то кровавое зрелище?лично мне было очень неприЯтно смотреть на все это
Нелли держалась достойно,несмотрЯ на то,что Рита весь конкурс не щадила соперницу и кидала ее на пол ринга со всей силы,котора у нее была
В итоге Кузина одержала победу
Ну что сказать-молодец
Решать -то все равно вам
Лично Я полностью поддерживаю Нелли
Потому что по мне самое главное девушке это женственность,котораЯ присуща только ей
тем более ее не поддерживали как д конкурса так и после
вообщем это еще раз доказывает милую женскую дружбу на доме 2

когда Нелли падала весь коллектив только ржал
видимо настолько это было смешно
ПолнаЯ бессердечность и зависть одолевает ребЯт,,,видимо не просто так
ведь на кону машина
Я хочу, чтобы хоть когда-нибудь справедливость восстаржествовала
Нелечка,дай бог тебе стать человеком года!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Августа 2010, 09:46
Ответ #1
Оффлайн

Julen


Правильно МЛ сказала, ничего страшного не произошло, по-моему Нелли, там больше наигрывала...ей было не так больно, как Обидно!!! Ритка молодец серьезно подготовилась.....Выиграла благодаря приемам!!!!! Нелли никто не мешал сделать тоже самое.....

17 Августа 2010, 10:00
Ответ #2
Оффлайн

ksushenka


Правильно МЛ сказала, ничего страшного не произошло, по-моему Нелли, там больше наигрывала...ей было не так больно, как Обидно!!! Ритка молодец серьезно подготовилась.....Выиграла благодаря приемам!!!!! Нелли никто не мешал сделать тоже самое.....
По-моему для Нелии основная задача была, чтобы волосы уши держали, она совсем не о бое думала


17 Августа 2010, 13:29
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


да чё уж там из года в год одни и тежи конкурсы, не могу придумать чего то новое..

17 Августа 2010, 13:30
Ответ #4
Оффлайн

Julen


Правильно МЛ сказала, ничего страшного не произошло, по-моему Нелли, там больше наигрывала...ей было не так больно, как Обидно!!! Ритка молодец серьезно подготовилась.....Выиграла благодаря приемам!!!!! Нелли никто не мешал сделать тоже самое.....
По-моему для Нелии основная задача была, чтобы волосы уши держали, она совсем не о бое думала
Я тоже заметила.... :xixixi:


17 Августа 2010, 13:33
Ответ #5
Оффлайн

касатулька


Правильно МЛ сказала, ничего страшного не произошло, по-моему Нелли, там больше наигрывала...ей было не так больно, как Обидно!!! Ритка молодец серьезно подготовилась.....Выиграла благодаря приемам!!!!! Нелли никто не мешал сделать тоже самое.....
По-моему для Нелии основная задача была, чтобы волосы уши держали, она совсем не о бое думала
ёё ухи эт ее больная тема, сильнейший комплекс видать :xixixi:
Я тоже заметила.... :xixixi:

17 Августа 2010, 13:37
Ответ #6
Оффлайн

Масик


Нельке нормально досталось....но она даже не пыталась!!!! :(

17 Августа 2010, 16:21
Ответ #7
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

не понимаю почему Матвиенко всё еще строчит, она же как выбыла у них там?

а так я с ней согласна, слишком Рита была агрессивна, Нелли тоже могла бы вдарить,но наверно постеснялась бить молодую маму, хотя ей надо было поднадовать хорошенько,чтобы не выёжилась много. Весь день как злыдень ходила в предвкушении мочилова, мегера! ! ! И это молодая мать!!!
Причем тут то что Нелли не выучила приёмы??? это полный бред!!!!!!!! я Ермолаеву недолюбвливаю,но в этом этапе Риту не за что поддержать!!! Показала себя отвратильно, откуда в такой малявке столько желчи?!

а коллектив на доме-2 да,такой, даже Варва сказала что Ермолайке приёмы надо было выучить а так ниче, нормально всё было. Овца! Да даже КУзин сказал своей жене что слишком она перестаралась, даже ему было страшно за Нельку! это о чём говорит??!!
 :sos:
:durdom:


17 Августа 2010, 17:29
Ответ #8
Оффлайн

касатулька


не понимаю почему Матвиенко всё еще строчит, она же как выбыла у них там?

а так я с ней согласна, слишком Рита была агрессивна, Нелли тоже могла бы вдарить,но наверно постеснялась бить молодую маму, хотя ей надо было поднадовать хорошенько,чтобы не выёжилась много. Весь день как злыдень ходила в предвкушении мочилова, мегера! ! ! И это молодая мать!!!
Причем тут то что Нелли не выучила приёмы??? это полный бред!!!!!!!! я Ермолаеву недолюбвливаю,но в этом этапе Риту не за что поддержать!!! Показала себя отвратильно, откуда в такой малявке столько желчи?!

а коллектив на доме-2 да,такой, даже Варва сказала что Ермолайке приёмы надо было выучить а так ниче, нормально всё было. Овца! Да даже КУзин сказал своей жене что слишком она перестаралась, даже ему было страшно за Нельку! это о чём говорит??!!
 :sos:
:durdom:
ритка ступила, только голосов нельке добавила, да так что та третья стала)))

17 Августа 2010, 20:02
Ответ #9
Оффлайн

An4iiis

Колючая команда

зато показала какая она "боевая подруга" !
быдлянка,тьфу

17 Августа 2010, 20:35
Ответ #10
Оффлайн

касатулька


зато показала какая она "боевая подруга" !
быдлянка,тьфу
да она такова и была и не скрывала)) как на кухне у себя в доме обмывала всем кости..с маман своей да чего уж там своей собственной сестре!!!!

17 Августа 2010, 23:18
Ответ #11
Оффлайн

Маша


Правильно МЛ сказала, ничего страшного не произошло, по-моему Нелли, там больше наигрывала...ей было не так больно, как Обидно!!! Ритка молодец серьезно подготовилась.....Выиграла благодаря приемам!!!!! Нелли никто не мешал сделать тоже самое.....
Да ну я не понимаю Риту!Это же конкурс а не драка за чемпиона мира в легком весе.И вообще что за бред девушкам драться!Приемы какие то учить ну это смешно!!!Как правильно сказали,если она быдло,так она им и останется!Вообще теперь ее на дух не переношу.

18 Августа 2010, 05:08
Ответ #12
Оффлайн

Belay


Правильно МЛ сказала, ничего страшного не произошло, по-моему Нелли, там больше наигрывала...ей было не так больно, как Обидно!!! Ритка молодец серьезно подготовилась.....Выиграла благодаря приемам!!!!! Нелли никто не мешал сделать тоже самое.....
Да ну я не понимаю Риту!Это же конкурс а не драка за чемпиона мира в легком весе.И вообще что за бред девушкам драться!Приемы какие то учить ну это смешно!!!Как правильно сказали,если она быдло,так она им и останется!Вообще теперь ее на дух не переношу.
Вот согласна я с Машей!!! Мне на это неприятно было смотреть!!!

18 Августа 2010, 09:49
Ответ #13
Оффлайн

касатулька


Правильно МЛ сказала, ничего страшного не произошло, по-моему Нелли, там больше наигрывала...ей было не так больно, как Обидно!!! Ритка молодец серьезно подготовилась.....Выиграла благодаря приемам!!!!! Нелли никто не мешал сделать тоже самое.....
Да ну я не понимаю Риту!Это же конкурс а не драка за чемпиона мира в легком весе.И вообще что за бред девушкам драться!Приемы какие то учить ну это смешно!!!Как правильно сказали,если она быдло,так она им и останется!Вообще теперь ее на дух не переношу.
Вот согласна я с Машей!!! Мне на это неприятно было смотреть!!!
согласна! :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: