28 Июня 2026, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Второе. Капуста запечённая с мясом и овощами .  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2018, 14:16
Ответ #45
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Какая вкуснАтень и красотень!!!!!!
раньше готовила на НГ голубцы, потом как-то отошла от этой традиции. Но, теперь вижу, надо бы возобновить, с такой-то подачей!!!!
Спасибо огромное!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Сентября 2018, 14:21
Ответ #46
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Я это ела, это очень вкусно! Ты молодец, как всегда! :lasso: :lasso: :lasso:

Спасибо Леночка! :lasso3:
Кто пробовал, тот знает, конечно долго запекается, но вкуснятина! :kiss04:

13 Сентября 2018, 14:23
Ответ #47
Оффлайн

эка

Колючая команда

Хочу жить в Экусиной семье!!!  :xixixi:
За рецепт спасибо  :lasso:

Светик, спасибо! :lasso3:
А так то решено, удочерим тебя! :kiss04:


13 Сентября 2018, 14:25
Ответ #48
Оффлайн

эка

Колючая команда

Какая вкуснАтень и красотень!!!!!!
раньше готовила на НГ голубцы, потом как-то отошла от этой традиции. Но, теперь вижу, надо бы возобновить, с такой-то подачей!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо! :flower3:
Голубцы тоже любим, иногда готовлю овощные, но перестала тушить, всё запекаю.  :kiss04:

13 Сентября 2018, 16:46
Ответ #49
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Спасибо! :flower3:
Голубцы тоже любим, иногда готовлю овощные, но перестала тушить, всё запекаю.  :kiss04:
а я голубцы (и перец фаршированный) сначала обжариваю, потом в соусе тушу. А вот Ваша идея мне прям оооочень нравится!


13 Сентября 2018, 16:55
Ответ #50
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Светик, спасибо! :lasso3:
А так то решено, удочерим тебя! :kiss04:
:xixixi: я большая уже , в дочки-то  :xixixi:
Но рецепт шикарен! Я , какие вижу ( у тебя, Техасика Бегемотика), всё пробую делать. На днях картошку -гсрмошку запекала. Мне не досталась  :xixixi:

14 Сентября 2018, 16:03
Ответ #51
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка:flower3: потрясающе!  :applo2:  Сама такое никогда не повторю)) но Вами не устаю восхищаться!  :flower3:

14 Сентября 2018, 17:03
Ответ #52
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: потрясающе!  :applo2:  Сама такое никогда не повторю)) но Вами не устаю восхищаться!  :flower3:
Ирочка,  спасибо! :lasso3: :kiss04:
Я уверена, что сможете повторить, ничего там сложного нет.
Единственное, по времени долго.
Я вчера готовила шницели - конвертики из капусты, выложу фото, вот их быстро готовить, утром можно приготовить листы, а вечером после работы обжарить. :flower3:


16 Сентября 2018, 18:24
Ответ #53
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

эка, просто обалденная идея!  :flower3: :flower3: :flower3:

И как раньше она на глаза не попалась?! :gigigi:
Разбираю кочаны таким же методом, главное нож в кочерыжку вогнать надежно, а то один раз кочан решил сбежать, чуть членовредительство не свершилось  :laughy:
В микроволновке тоже пробовал, тоже удобно, только немного дольше выходит по времени, листы нужно "доваривать" или там же или в воде.
Кастрюльный вариант, по мне, более сочный и вкусный, к тому же воду после кочана можно использовать для соуса!
Вопросик - по весу фарша примерно сколько нужно? Кочан вряд ли 0,5 кг, наверное ближе к килограмму, судя по фото, капуста то плотная, тяжелая. Килограммовый почти в ладонях прячется.

Еще раз гранд мерси за идею!  :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро будет повод воплотить... )))

16 Сентября 2018, 18:27
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


16 Сентября 2018, 18:50
Ответ #55
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, просто обалденная идея!  :flower3: :flower3: :flower3:

И как раньше она на глаза не попалась?! :gigigi:
Разбираю кочаны таким же методом, главное нож в кочерыжку вогнать надежно, а то один раз кочан решил сбежать, чуть членовредительство не свершилось  :laughy:
В микроволновке тоже пробовал, тоже удобно, только немного дольше выходит по времени, листы нужно "доваривать" или там же или в воде.
Кастрюльный вариант, по мне, более сочный и вкусный, к тому же воду после кочана можно использовать для соуса!
Вопросик - по весу фарша примерно сколько нужно? Кочан вряд ли 0,5 кг, наверное ближе к килограмму, судя по фото, капуста то плотная, тяжелая. Килограммовый почти в ладонях прячется.

Еще раз гранд мерси за идею!  :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро будет повод воплотить... )))
Рада что вам понравилось! :flower3: Обязательно приготовьте, не пожалейте времени, и тогда вы мне скажете спасибо! Кочан реально вкусный.
Я не ориентируюсь на вес капусты, потому что у меня всегда листы остаются, я ориентируюсь на фарш, беру 500-600 гр. не больше, потому- что там пассерованная морковь с луком, масса увеличивается, фарш весь уходит , а листы можно дальше использовать на что угодно, можно просто нарезать и обжарить или потушить капусту с овощами.
И ориентируюсь чтобы круглая была капуста , не кривая и белая.
Ну и варю в кастрюле, потому что это как бы классический рецепт фаршированного кочана.
Кстати иногда делаю к кочану сметанно- чесночный соус с помидорами, в этот раз не стала делать, сока получилось много  для подливы и без соуса.
И можно в фарш добавить отварной рис, если нравится.

16 Сентября 2018, 18:56
Ответ #56
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Рада что вам понравилось! :flower3: Обязательно приготовьте, не пожалейте времени, и тогда вы мне скажете спасибо! Кочан реально вкусный.
Я не ориентируюсь на вес капусты, потому что у меня всегда листы остаются, я ориентируюсь на фарш, беру 500-600 гр. не больше, потому- что там пассерованная морковь с луком, масса увеличивается, фарш весь уходит , а листы можно дальше использовать на что угодно, можно просто нарезать и обжарить или потушить капусту с овощами.
И ориентируюсь чтобы круглая была капуста , не кривая и белая.
Ну и варю в кастрюле, потому что это как бы классический рецепт фаршированного кочана.
Кстати иногда делаю к кочану сметанно- чесночный соус с помидорами, в этот раз не стала делать, сока получилось много  для подливы и без соуса.
И можно в фарш добавить отварной рис, если нравится.
Спасибо, даже до попытки! ))))  :flower3:
Всё понятно. Фарш если и остается когда, так его на фрикадельки к супчику или на котлетки можно пустить, много - не мало! ))))
Соуса тоже никогда много не бывает, всегда весь уходит ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5489
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4848
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6663
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка