28 Июня 2026, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат "Нежинский" рецепт от Неколючки  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 19:27
Прочитано 2293 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

17
По рецепту Неколючки))))


Масло растительное - 100 мл.
Огуры - 2 кг
Лук репчатый - 2 кг
Уксус - 100 мл
Соль - 2 ст.л. (без верха)
Сахар -  3  ст.л.
Перец черн.горош. (по вкусу)
Огуры порезать ломтиками, лук - полукольцами, добавить соль, сахар, перец. Дать настояться(!).
После закипания варить 10 мин, добавить масло и уксус, снова закипятить. Закатать, укутать, радоваться... :bnu:
             Я все нарезаю на (забыла как называется) оранжевой немецкой терке. Получается все одинакового размера, красивенько так. Зелени никакой не надо добавлять. Усе!



Наташ, спасибо)))
Завтра сделаю по другому))))
Будет от Елены, от Люси замучу лечо
Во какая я кулинарка  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 20:38 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Августа 2018, 20:47
Ответ #1
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Татьяна,  какая ты быстрая, молодец!  :flower3:
Вот что значит иметь страстное желание! А хранить вполне можно на полке/на антресолях,  в квартире, короче.  :bnu:

16 Августа 2018, 20:52
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке



16 Августа 2018, 20:54
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Баночку бери в машину Люсину, опробуем :smile:

16 Августа 2018, 20:55
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Татьяна,  какая ты быстрая, молодец!  :flower3:
Вот что значит иметь страстное желание! А хранить вполне можно на полке/на антресолях,  в квартире, короче.  :bnu:
У меня антресолий ваще нету (((


16 Августа 2018, 20:56
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


16 Августа 2018, 20:56
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Баночку бери в машину Люсину, опробуем :smile:
Хочу ещё вишневую настойку зафигачить, тоже думаю пригодится))))

16 Августа 2018, 20:57
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Хочу ещё вишневую настойку зафигачить, тоже думаю пригодится))))
исчо как :applo2:


16 Августа 2018, 20:59
Ответ #8
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


16 Августа 2018, 21:07
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ищи тёмный угол)))
Ржу, вспомнила кое что...
Дело было лет так 36 назад, была у меня в квартире вечеринка, встреча одноклассников, одна наша дама принесла зелёные помидоры свежие (зима была) где взяла, загадка. Короче, говорит сунь в тёмное место созреют. Я их в диван сунула, там у меня одеяло лежало ватное и матрас, типа на случай внезапных гостей. Но внезапные гости как-то не случались. Прошло хрен знает скоко лет, я уже и замуж вышла и дитеныш собралась рожать, затеяли ремонт и замену мебели... В общем, в диване обнаружили какие-то непонятные мумифицированные горошины, думала гадала что это и ни фига не вспомнила, пока спустя несколько лет не встретила эту одноклассницу... Тут у меня в голове и щёлкнул-помидоры))))
Так что мне опасно совать по тёмным углам разные вещи)))) могу потерять на много лет)))))
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 21:09 от куршская коса »

16 Августа 2018, 21:09
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ржу, вспомнила кое что...
Дело было лет так 36 назад, была у меня в квартире вечеринка, встреча одноклассников одна наша дама принесла зелёные помидоры свежие (зима была) где взяла, загадка. Короче говорит сунь в тёмное место созреют. Я их в диван уснула там у меня одеяло лежало ватное и матрас, типа на случай внезапных гостей. Но внезапные гости как-то не случались. Прошло хрен знает скоко лет, я уже и замуж вышла и дитеныш собралась рожать, затеяли ремонт и замену мебели... В общем, в диване обнаружили какие-то непонятные мумифицированные горошины, думала гадала что это и ни фига не вспомнила, пока спустя несколько лет не встретила эту одноклассницу... Тут у меня в голове и щёлкнул-помидоры))))
Так что мне опасно совать по тёмным углам разные вещи)))) могу потерять на много лет)))))
:lol: :lol: :lol:
Свезло, что мумифицировались, а не загнили. Хотя.... Может быстрее бы нашла :laughy:

17 Августа 2018, 17:01
Ответ #11
Оффлайн

vomana

Колючая команда

Ржу, вспомнила кое что...
Дело было лет так 36 назад, была у меня в квартире вечеринка, встреча одноклассников, одна наша дама принесла зелёные помидоры свежие (зима была) где взяла, загадка. Короче, говорит сунь в тёмное место созреют. Я их в диван сунула, там у меня одеяло лежало ватное и матрас, типа на случай внезапных гостей. Но внезапные гости как-то не случались. Прошло хрен знает скоко лет, я уже и замуж вышла и дитеныш собралась рожать, затеяли ремонт и замену мебели... В общем, в диване обнаружили какие-то непонятные мумифицированные горошины, думала гадала что это и ни фига не вспомнила, пока спустя несколько лет не встретила эту одноклассницу... Тут у меня в голове и щёлкнул-помидоры))))
Так что мне опасно совать по тёмным углам разные вещи)))) могу потерять на много лет)))))
я тоже последние зеленые помидорки ныкаю,но в коробке в кух.столе :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: