27 Июня 2026, 16:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Ночной 16,08,10  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2010, 17:41
Прочитано 2048 раз
Оффлайн

Belay


0
Девочки я испытания 3 тура не смотрела других. Поэтому сегоднешне немогу судить на сколько оно хорошее или плохое. Началось всё позетивненько, Сергей Пынзарь в лифчике,юбочки и парике бландинки-Аля Даша пынзарь. Шутит веселит. Начался бой. Это ппц. Я думала это конкурс! А ритка там какие-то прям реальные соревнование по борьбе показала. Я думала нелли развалится там,интересно у неё никакие внутренние органы не повредились. Потому что Рита прям зверствовала, Нельку жалко Даже. Она худенькая ьакая посравнению с Риткой ( не замечала я раньше). Короче нелли было больно, а Рита была жестока. Когдв  всё закончилась Нелли ушла в слезах, Никита ели сдерживался. А нелли пря в истерике,я представляю как у неё кости ломят.
В жс Варва и Гадя обсуждают всё это дело, рекшили что Нелли не серьёзно отнеслась просто ( А чё она должна была в секцию по каратэ записаться??), ей надо было не выяснять причину конфликта а тренироваться.
В городских Влад и Инка болтает, влад кричит « У меня будет как у коня», воодушевлённый весь такой. Инка» Ну как у кого коня,если тебе всего 7 смс можно прибавить??» Ну и всё в таком духе. Помоему Инка мага опять кадрит__

Анонса чё-то не было.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Августа 2010, 17:51
Ответ #1
Оффлайн

касатулька


ритка действительно стала какая то очень уж злая, как будто весь мир ненавидит.. а ведь ей всего то 19 лет, что ж с ней в 30 будет? на людей с битой пойдет??? :):

16 Августа 2010, 17:52
Ответ #2
Оффлайн

Belay


ритка действительно стала какая то очень уж злая, как будто весь мир ненавидит.. а ведь ей всего то 19 лет, что ж с ней в 30 будет? на людей с битой пойдет??? :):
А в 30 она будет как ИА..... и это страшно..


16 Августа 2010, 17:53
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


ритка действительно стала какая то очень уж злая, как будто весь мир ненавидит.. а ведь ей всего то 19 лет, что ж с ней в 30 будет? на людей с битой пойдет??? :):
А в 30 она будет как ИА..... и это страшно..
да уж.. мама у нее хороший пример для подражания..на самом деле грусно, соревнование это задумывалось как шуточное, а ритка как битву восприняла не на жизнь а на смерть.. если все знают что варваина выиграет, значит ритка мстит за что то нельке.. мож за колдуна? O:-)

16 Августа 2010, 17:55
Ответ #4
Оффлайн

Маша


Я прям тоже удивляюсь несерьезно отнеслась,не тренеровалась.Тогда на втором этапе надо было какихи есть и сики пить! целлый коллектив морковок :swearing:  блин!Здесь мне Нелли тоже жалко!


16 Августа 2010, 18:10
Ответ #5
Оффлайн

касатулька


в любом случае(хоть я нельку и не люблю) ритка поступила по крайней мере подло! сказала бы открыто, готовься  еще та морковочка :swearing: -буду мачить, думаю и нелька по другому бы себя вела.. :sos:

16 Августа 2010, 18:27
Ответ #6
Оффлайн

osy


Ну и правильно Рита поступила,давно нужно было эту хабалку приструнить,хотя,даже макание в дерьмо ей не поможет.Называет себя-НеЛЛи,а сама -просто Нелька колхозная.Посмотрите,как говорит,как против других высказывается(потом говорит,что этого не было),да и свою подругу Варвину ,кроме как Наташка нормально по имени не назвала.Мелкой душонки (даже не человек)-человечек.

16 Августа 2010, 18:28
Ответ #7
Оффлайн

Belay


Ну и правильно Рита поступила,давно нужно было эту хабалку приструнить,хотя,даже макание в дерьмо ей не поможет.Называет себя-НеЛЛи,а сама -просто Нелька колхозная.Посмотрите,как говорит,как против других высказывается(потом говорит,что этого не было),да и свою подругу Варвину ,кроме как Наташка нормально по имени не назвала.Мелкой душонки (даже не человек)-человечек.
Ну Нелли вы явно недолюбливайте)) У каждого свои антигерои))))))))


16 Августа 2010, 18:32
Ответ #8
Оффлайн

Маша


Я симпатизировала больше Рите до этого случая,а Нелли мне не нравилась,а тут Рита как телка деревенская!Я буду драться,мне кажется она думает что она родила и теперь ей все должны!Если бы я была на месте Нелли мне было бы как то неудобно бить молодую маму,но конечно если уж очень напрашиваться,то стоит и согласиться на такие уговоры!

16 Августа 2010, 18:34
Ответ #9
Оффлайн

Belay


Я симпатизировала больше Рите до этого случая,а Нелли мне не нравилась,а тут Рита как телка деревенская!Я буду драться,мне кажется она думает что она родила и теперь ей все должны!Если бы я была на месте Нелли мне было бы как то неудобно бить молодую маму,но конечно если уж очень напрашиваться,то стоит и согласиться на такие уговоры!
Вот и я на самом деле Нельку не очень, А рите даже готова человек дать была.Но она смотрю правда через чур самоуверенная тут

16 Августа 2010, 18:37
Ответ #10
Оффлайн

касатулька


рита показала свое истинное лицо, вот и все.. даже не в нельке дело.. просто сама она такая по сути.. а раз так поступает, так чем она лучше нельки?

16 Августа 2010, 18:39
Ответ #11

user

Гость

нужно взглянуть сегодня, что там, да как

16 Августа 2010, 18:41
Ответ #12
Оффлайн

Belay


Да Никак там)) Нельку сломали всю))

16 Августа 2010, 21:56
Ответ #13
Оффлайн

oskanio


Они обе в последнее время зарываются. Ритка на фоне родов, как будто она героиня - родила в 19. Хабалка, достаточно посмотреть на ее фото до проекта, с пивом, да с сигаретами( в столь юном возрасте) или на бильярдном столе распластавшись. Всех перепробовала и на Кузьке остановилась - на долго ли. А Нелька на фоне предстоящей свадьбы нос еще больше задирает, да ей так часто говорят, что она такая красивая, у нее такая "фигура". Красивая только мордашка и с челкой, и без нее, ноги худенькие и кривенькие, не без таланта , но очеееень много понтов и этот дурацкий "базар", как будто она дочь крутого мафиози. Мне кажется когда она говорит-вокруг нее мухи дохнут...

16 Августа 2010, 22:25
Ответ #14
Оффлайн

касатулька


Они обе в последнее время зарываются. Ритка на фоне родов, как будто она героиня - родила в 19. Хабалка, достаточно посмотреть на ее фото до проекта, с пивом, да с сигаретами( в столь юном возрасте) или на бильярдном столе распластавшись. Всех перепробовала и на Кузьке остановилась - на долго ли. А Нелька на фоне предстоящей свадьбы нос еще больше задирает, да ей так часто говорят, что она такая красивая, у нее такая "фигура". Красивая только мордашка и с челкой, и без нее, ноги худенькие и кривенькие, не без таланта , но очеееень много понтов и этот дурацкий "базар", как будто она дочь крутого мафиози. Мне кажется когда она говорит-вокруг нее мухи дохнут...
да обе они знаешь не подарки)) каждая в своей луже)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: