26 Июля 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Uma , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Пиковит , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Eva537 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. У Ларисы Долиной новая квартира — ее купили друзья певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Ольга Орлова решила побыть немножко Мерилин Монро (Дом 2 слухи) от natalka 6. Алена Опенченко теперь выглядит так. Сильно изменилась? (Дом 2 слухи) от natalka
7. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Редкие фотографии (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Народное на 25 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Дню ВМФ: Как командующий флотом учил члена ВС помогать людям... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Народное на 26 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. 26.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: В эфире показали откровения Людмилы Гурченко  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2011, 00:47
Прочитано 1836 раз
Оффлайн

Irishka


0
Актриса завещала показать это только после ее смерти.

На российском телеканале НТВ в программе «Максимум» в день похорон легендарной Людмилы Гурченко были показаны предсмертные откровения актрисы. Дав откровенное интервью, Людмила Марковна завещала, чтобы эти записи были показаны после смерти.

Перед камерой Людмила Гурченко откровенно рассказала о том, о чем долго молчала. Легенда отечественного кино рассказала о своей семье, о проблемах, возникших в общении с родной дочерью, пишет 7d.org.ua . Людмила Гурченко призналась, что так и не смогла простить дочери смерти внука, 16-летнего Марка. Любимый внук Гурченко подсел на наркотики, а от звездной бабушки это скрыли. Возможно, зная это, она смогла бы его спасти.

Завещав обнародовать свой откровенный рассказ только после смерти, Людмила Гурченко, видимо, не хотела, чтобы эти откровения породили волну сплетен и слухов в ее взаимоотношениях с родными.

http://www.youtube.com/watch?v=5R6rTGCis6I&feature=player_embedded#at=275

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Апреля 2011, 02:55
Ответ #1
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда


05 Апреля 2011, 01:11
Ответ #2
Оффлайн

toto111




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: