28 Июня 2026, 09:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Первое. Крем- суп с шампиньонами.  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2018, 23:23
Прочитано 3194 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

13
Добрый вечер Колючки! :flower3: :kiss04:
Представляю вашему вниманию крем - суп с шампиньонами и гренками.
Дело было так...
Я обычно готовлю этот супец зимой, на чота сёдни у нас резко похолодало , и мои уболтали меня замутить суп.
А так как я люблю немудрённые блюда, я согласилась.На самом деле готовится он очень быстро.
Шампиньоны 200 гр.
Картофель     1 шт
Лук репчатый  1шт маленькая головка.
Шампиньоны , картофель  и лук режем , и опускаем в кастрюлю с 2 ст. ложками растительного масла, начинаем обжаривать и томить , пока не выпарится вся жидкость.





Как только жидкость ушла, довавляем опять :
Вода  150 гр
Сливки- 200 гр



И даём покипеть минут 10.



Затем снимаем с огня , остужаем и начинаем эту массу, как щас говорят , пюреризировать.
Я не люблю переливать в блендер - стакан,я это делаю прямо в кастрюле ручным измельчителем.




Готовую массу опять доводим до кипения. Солим и перчим по вкусу.


И разливаем по тарелочкам.



Добавляем любую зелень по вкусу, петрушку, укроп .



Гренки любые по желанию на свой вкус.Мои любят с чесноком.







Попробуйте, много времени не займёт.
Приятного аппетита! :flower3:


« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:52 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2018, 23:25
Ответ #1
Оффлайн

Akula



03 Июля 2018, 23:26
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор



03 Июля 2018, 23:29
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3:
люблю неморочную еду)
Я тоже, и даже дело не в том что лениво, а в том что не люблю много компонентов в блюде.
Мне кажется чем проще, тем вкуснее. :flower3:

03 Июля 2018, 23:30
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вкусно, но мои есть не будут, им надо, чтоб было что пожевать... :happens:


03 Июля 2018, 23:39
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда


04 Июля 2018, 01:40
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


эка, это очень вкусно!  :flower3: А если в конце добавить немножко  сухих белых грибов в порошок изломанных, то запах сногсшибательный!

04 Июля 2018, 02:14
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, это очень вкусно!  :flower3: А если в конце добавить немножко  сухих белых грибов в порошок изломанных, то запах сногсшибательный!
Танюш, нам знакомый привозил сибирские белые сушёные, сам собирал и сушил.
Я готовила суп крем из одних белых.
Правда по времени это дольше.
Сначала замачивала , потом варила, потом половину  грибов перетирала, а вторую половину резала кусочками, получался крем суп с кусочками грибов.
Белые очень ароматные, с шампиньонами не сравнить конечно, но сейчас белых нет, а магазинные  белые мне не нравятся, но попробую  по вашему совету. :flower3:
Суп лапша домашняя с белыми тоже  вкуснота.


04 Июля 2018, 02:42
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Танюш, нам знакомый привозил сибирские белые сушёные, сам собирал и сушил.
Я готовила суп крем из одних белых.
Правда по времени это дольше.
Сначала замачивала , потом варила, потом половину  грибов перетирала, а вторую половину резала кусочками, получался крем суп с кусочками грибов.
Белые очень ароматные, с шампиньонами не сравнить конечно, но сейчас белых нет, а магазинные  белые мне не нравятся, но попробую  по вашему совету. :flower3:
Суп лапша домашняя с белыми тоже  вкуснота.

Да! Суп лапша с белыми вообще супер. Но у нас напряг с грибами  O:-) Я замороженные покупаю, но они не очень хорошего качества
 

04 Июля 2018, 15:57
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, вкуснота! Мои не едят, а я прям очень пюрешные супцы уважаю! :love005: :love005: :love005:

04 Июля 2018, 17:36
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, вкуснота! Мои не едят, а я прям очень пюрешные супцы уважаю! :love005: :love005: :love005:
Я тоже люблю такие супчики! :kiss04:  :love005:

08 Июля 2018, 15:59
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

эка:flower3: какая вкуснота)) мы с сыном такие супики очень любим  :wub: 

08 Июля 2018, 16:02
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: какая вкуснота)) мы с сыном такие супики очень любим  :wub: 
Ирочка, я тоже такие люблю.
Как нибудь приготовлю летний тыквенный суп - пюре с миндалём, очень лёгкий и вкусный! :flower3:

08 Июля 2018, 17:24
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Добрый вечер Колючки! :flower3: :kiss04:
Представляю вашему вниманию крем - суп с шампиньонами и гренками.
Дело было так...
Я обычно готовлю этот супец зимой, на чота сёдни у нас резко похолодало , и мои уболтали меня замутить суп.
А так как я люблю немудрённые блюда, я согласилась.На самом деле готовится он очень быстро.
Шампиньоны 200 гр.
Картофель     1 шт
Лук репчатый  1шт маленькая головка.
Шампиньоны , картофель  и лук режем , и опускаем в кастрюлю с 2 ст. ложками растительного масла, начинаем обжаривать и томить , пока не выпарится вся жидкость.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Как только жидкость ушла, довавляем опять :
Вода  150 гр
Сливки- 200 гр
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И даём покипеть минут 10.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Затем снимаем с огня , остужаем и начинаем эту массу, как щас говорят , пюреризировать.
Я не люблю переливать в блендер - стакан,я это делаю прямо в кастрюле ручным измельчителем.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Готовую массу опять доводим до кипения. Солим и перчим по вкусу.
(Изображение удалено из цитаты.)

И разливаем по тарелочкам.

(Изображение удалено из цитаты.)

Добавляем любую зелень по вкусу, петрушку, укроп .

(Изображение удалено из цитаты.)

Гренки любые по желанию на свой вкус.Мои любят с чесноком.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Попробуйте, много времени не займёт.
Приятного аппетита! :flower3:



Это няшка высшей категории...! Спасибо!!! :flower3:

08 Июля 2018, 19:27
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: