27 Июня 2026, 21:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 3. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: Внимание!!! Нецензурные слова на форуме.  (Прочитано 3755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2018, 11:28
Ответ #30
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Почему литературное слово с.у.к.а поподает под цензуру ? Кобель - собакен мужского рода, а с.у.к.у как обозвать? Женская особь собачьей породы?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Июня 2018, 11:30
Ответ #31
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Почему литературное слово с.у.к.а поподает под цензуру ? Кобель - собакен мужского рода, а с.у.к.у как обозвать? Женская особь собачьей породы?
Баба кобеля. 

26 Июня 2018, 11:31
Ответ #32
Оффлайн

Татьяна446




26 Июня 2018, 11:31
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Почему литературное слово с.у.к.а поподает под цензуру ? Кобель - собакен мужского рода, а с.у.к.у как обозвать? Женская особь собачьей породы?
ПишИте - половая партнёрша кобеля  :laughy: Немного длинно, но что делать..

26 Июня 2018, 11:32
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

И те слова, вместо которых идет автозамена колючкинская, тоже нельзя?
Например слово  еще та морковка   ?
пишите))) они всё равно автозаменяются  :happens:


26 Июня 2018, 11:34
Ответ #35
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Мне кажется, про правительство в виде исключения должны разрешить  O:-) А как пар выпускать, "ифаркт микарда"  будет иначе  :xixixi:
а тут можно и под первый параграф попасть  O:-)

Цитировать (выделенное)
Запреты форума:
Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, иная любая запрещенная пропаганда, призывы к свержению действующей власти, антиправительственные высказывания, призывы к экстремистским действиям, фото/видео только для взрослых, размещение материалов, запрещенных законодательством Российской Федерации и Федеративной Республики Германии;

26 Июня 2018, 11:37
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Почему литературное слово с.у.к.а поподает под цензуру ? Кобель - собакен мужского рода, а с.у.к.у как обозвать? Женская особь собачьей породы?
потому что чаще используют не как собаку женского пола, а как ругательное O:-)

26 Июня 2018, 11:37
Ответ #37
Оффлайн

Tatyana25


Цитировать (выделенное)
Запреты форума:
Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, иная любая запрещенная пропаганда, призывы к свержению действующей власти, антиправительственные высказывания, призывы к экстремистским действиям, фото/видео только для взрослых, размещение материалов, запрещенных законодательством Российской Федерации и Федеративной Республики Германии;
Нет-нет! Никакого шовинизма! А вот антиправительственные выссказывания.... На Колючке свободу слова отменили? Это антиконституционно!!!


26 Июня 2018, 11:41
Ответ #38
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


26 Июня 2018, 11:42
Ответ #39
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

А как же быть с авторскими правами? Мы ж берем авторские тексты, а там бывает и мат, а если начнешь его править, то значит коверкаешь авторский текст, а заодно становишься еще и соавтором?! :shock:

Цитата стихотворения Пушкина "Телега жизни" .
Упоминания заслуживает тот
факт, что эти строки содержат практически все издания произведений поэта.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! :swearing: твою мать.


С классиками то как быть?!
« Последнее редактирование: 26 Июня 2018, 11:45 от Натуська »

26 Июня 2018, 11:44
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Нет-нет! Никакого шовинизма! А вот антиправительственные выссказывания.... На Колючке свободу слова отменили? Это антиконституционно!!!
будем правила обсуждать? нет, не будем :happens: они у нас выстраданы законодательством, нашими случаями, пробами и ошибками  O:-)

Подытожу - написали мат или его завуалированный аналог, увидели спойлер - без обид.

Комментарий глобального модератора Тема для обсуждений закрыта

26 Июня 2018, 11:45
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А как же быть с авторскими правами? Мы ж берем авторские тексты, а там бывает и мат, а если начнешь его править, то значит коверкаешь авторский текст, а заодно становишься еще и соавтором?! :shock:

Цитата стихотворения Пушкина "Телега жизни" .
Упоминания заслуживает тот
факт, что эти строки содержат практически все издания произведений поэта.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! :swearing: твою мать.


С классиками то как быть?!
да, править. Смайлики вставлять - всё что угодно. Но на нашем форуме мат запрещён.

26 Июня 2018, 12:44
Ответ #42
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Довожу до сведения на всякий случай, что Х.Е Р. - устаревшее название буквы Х, а также являлось старорусской автозаменой матерного слова. Похерить - зачеркнуть крест-накрест написанное.

Оставляем? Или нельзя?  В принципе, есть ещё славянское "уд"...


У нас в Правилах ссылка все нецензурные слова чётко обозначены:

Согласно разъяснениям в российских СМИ и блогах запрещается употребление четырёх матерных слов: "Нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы".

Вот их низзя точно))))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 529
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1713
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4183
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6654
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4455
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова